Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

Сортировать: по дате | по популярности

Репорты

9 сентября

Покер на раздевание

А вы когда-нибудь играли в покер на раздевание? Вчетвером? Поверьте мне, это очень-очень интересно. Сейчас расскажу обо все по порядку.
Знакомство произошло в небольшом магазинчике женского нижнего белья. Я сразу приметил симпатичную продавщицу (7 баллов) и решил, что такая интимная атмосфера идеaльно подойдет для нашего знакомства. Итак, я зашел в этот маленький бутик. Пока какая-то женщина что-то себе выбирала, я стал осматриваться. Продавщица обратилась ко мне: - Вам что-нибудь подсказать? И тут у мня в голове созревает потрясающий план! Вы поймете его по ходу этого филда.

9 сентября

Соблазнение девственницы

На дворе стоял 2003 год, самое романтичное время – весна, но вот моя личная, а самое главное сексуальная жизнь в последние месяцы как-то не задалась. Обстоятельства так сложились. Можно, конечно, было избавиться от воздержания с помощью продажных женщин, но «гусары денег не берут», и платить за это я считаю делом совсем излишним. К тому же хотелось секса не с заезженной кобылкой, а с нормальной девушкой. И судьба подкинула мне такой шанс...

9 сентября

Добрый фей

Вы когда-нибудь слышали о такой технике, как «столкновение реальностей»? Скорее всего, да. Эта техника позволяет выработать чувство возбуждения у девушки при помощи метафоры. И во время последнего пикапа мне удалось неплохо столкнуть реальности одной девушки.

9 сентября

Знакомство с двумя подружками

Совсем случайно оказался возле двух девочек лет по 18-19 на вид. Очень аппетитные, симпатичные, ухоженные и живые. Одна брюнетка с кудрявыми волосами, другая блондинка. Очень сексуальные, хорошо одетые, так и притягивали к себе взгляд - не то своей красотой, не то энергетикой. Они что-то между собой обсуждали, изредка смотря в мою сторону. Я стоял недалеко и тоже иногда смотрел на них, улыбаясь, когда ловил их взгляды. Меня эта игра очень заводила.

9 сентября

Где знакомиться...

На мой взгляд, настоящий пикапер должен уметь познакомиться с девушкой в любой ситуации. Я, конечно, еще не Мастер, но Пивняком, думаю, уже могу себя называть. Недавно я познакомился с девушкой таким образом…
Марш Мендельсона и белое платье – об этом с самых ранних лет мечтает почти каждая девочка. «Так почему бы пикаперам не сыграть на этом?» - решил я в один прекрасный день. Так родилась идея новой модели поведения с полным крышесносом – жених. А вот как я применил это на практике.

9 сентября

Новогодний подарочек

Случилось это незадолго перед Новым Годом. В те дни я познакомился и завел ЛТР с одной очень симпатичной молодой мамой. Мне вообще везет на молодых мам, не первый раз уже судьба сводит меня с ними. Видимо, карма берет свое...
Правдивая история о том, как найти любовь? Если ты как и главный герой говоришь себе: я хочу любви! - обязательно прочти, тебе понравится!
1 отзыв

 

Расписание тренингов в Москве

Поиск по сайту