Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Где знакомиться...

На мой взгляд, настоящий пикапер должен уметь познакомиться с девушкой в любой ситуации. Я, конечно, еще не Мастер, но Пивняком, думаю, уже могу себя называть. Недавно я познакомился с девушкой таким образом…

На мой взгляд, настоящий пикапер должен уметь познакомиться с девушкой в любой ситуации. Я, конечно, еще не Мастер, но Пивняком, думаю, уже могу себя называть. Недавно я познакомился с девушкой таким образом…

В воскресенье я ехал на электричке из своей родной деревни. Через сидение напротив меня сидели две довольно симпатичные девчонки: 6 и 7 баллов. С одной из них (которая мне больше понравилась) я попытался завязать зрительный контакт. Мне, конечно, немного мешал лысый мужик, сидевший ко мне спиной прямо напротив них. Но вскоре девушка заметила меня. Я невербально пригласил ее присесть ко мне и поболтать. Но девушка лишь посмеялась и отрицательно покачала головой.

Любой уважающий себя пикапер ни в коем случае не остановится на этом. И я не остановился. Когда лысый мужик вышел в тамбур покурить, я быстренько сориентировался и пересел на его место. Девчонки уставились на меня изумленными глазами. Вот дела, думаю, у девчонок уже от такой фигни крышу сносит: совсем не привередливые. Тем временем я смотрю на девушку, которая больше понравилась мне и говорю:

- Привет, знаешь у тебя глаза, как магнит, буквально подняли меня с моего места и примагнитили к тебе. Тебя как зовут? (К+, быстрая кинестетика).

- Юля, а её Оля! – опять засмеялась девушка.

- Ну, я думаю, ты не против, если я тут посижу?

- Я-то не против, только, как мой папа на это отреагирует!

- Так это был твой папа!? Погоди, я сейчас обо всём договорюсь... (целую щечку , ухожу в тамбур).

В тамбуре здороваюсь с лысым мужиком, мы знакомимся и у нас происходит диалог:

- Вы знаете, мне очень понравилась ваша дочка!

- Правда? А какая из них?

- Они обе ваши??? Тогда брюнетка!

-Ааа, Юля!? Ну что ж поздравляю! (жмёт руку, уходим в вагон, К+) 
Сажусь рядом с Юлей.

- Вот Юля, жениха тебе привёл! (у девушек истерика: такие смешливые попались)

В общем, весь дальнейший разговор мы обсуждали с этим мужиком планы развития наших с Юлей отношений, вплоть до свадьбы, а девочки валялись в истерике. На прощание я взял у Юли телефон и пообещал позвонить в ближайшее время.

Это « ближайшее время» наступило через три дня. Трубку взял лысый мужик – отец семейства. Когда я позвонил по телефону и попросил Юлю, на том конце провода я услышал: «Юлька! Тебя! Твой жених из электрички звонит!» Мы договорились встретиться вечером в парке.

Юля практически не опоздала. Когда мы встретились, я поцеловал ее в щечку, а потом через некоторое время взял за ручку и больше не отпускал. (К+) Погода в тот день была замечательная: светило весеннее солнышко, и люди наконец-то повылезли из своих берлог, чтобы немного погреться под его лучами. Мы гуляли по парку, говорили о всякой ерунде, смеялись. Словом, полный раппорт.

Во время прогулки сам собой получился первый поцелуй, потом  другой, а там уж… Начали говорить о сексе. Юля сказала, что не станет заниматься со мной сексом до нашей свадьбы. А я сделал удивленный вид и сказал, что вряд ли она продержится так долго. Ведь она такая страстная и сама может накинуться на меня и изнасиловать. Еще и в кусты какие-то завела. (К+). Но затем я сделал серьезное лицо и сказал, что не буду заниматься с ней сексом до тех пор, пока она не захочет меня больше, чем я ее. И несколько фраз в таком духе (трюизмы, использование частицы -не). Признаться честно, я был даже не настроен на секс. Все и так было хорошо и приятно. Но весеннее солнце обманчиво: становилось холодно.

Когда мы проходили мимо кафе, я предложил Юле зайти и выпить горячего чая «для сугреву».  Но она отказывается.

- Давай не будем сидеть здесь. Здесь слишком светло. Может, пойдем в другое кафе? Там полумрак.

Когда девушка говорит тебе такие вещи, тут главное не растеряться.

- Юлечка, ты представляешь, а я как раз знаю одно место, где темно. Стоит только свет выключить.

- И где оно?

- У меня дома, - просто заявляю я. – Поехали?

- Поехали, - так же просто соглашается она

Мы взяли такси и уже через несколько минут оказались у меня дома. Сначала чай, кофе, вино, разговоры. А потом Юля говорит:

- Ты обещал мне сделать массаж. (Я и правда как-то в разговоре заикнулся, что умею и могу ей сделать.) Только чур не приставать.

- Хорошо. Какие могут быть приставания? Главное, что бы ты ко мне не приставала

Мы пошли в спальню, где она сняла свитер, а затем и лифчик. Я сделал ей хороший массаж. Но пару раз я не удержался и по ходу массажа начинал целовать и ласкать ее. Но без намеков на переход к сексу. Но после массажа она сама в лоб спрашивает меня (и куда только делась девчушка-хохотушка из электрички?):

- Ты хочешь меня трахнуть? – в ее голосе проскакивали негативные нотки.

- Нет, - спокойно отвечаю я. – Я тебя еще не слишком хорошо знаю.

Юля успокоилась, и мы пошли на кухню пить чай. Но примерно через пол часа она опять сводит разговор к теме секса. У меня даже сложилось впечатление, как будто она настроилась на секс сегодня, но не потому, что хочет этого, а потому, что должна это сделать. Меня такой поворот событий никак не устраивает. Поэтому я ей внятно объясняю, что вообще-то я не собираюсь заниматься сексом сегодня. И мне нравиться заниматься сексом по обоюдному согласию. И еще что-то на эту тему. Девочка немного офигевает.

Продолжаем разговор, пьем вино. Но потом ни с того, ни с сего Юля ставит свой бокал и ведет меня за руку в спальню…

Мы целуемся, обнимаемся. Но все идет как-то натянуто. Да и медленно. Очень медленно. Пока я ее раздел полностью, мне это уже начало надоедать. По-моему, она даже не была сильно возбуждена... и хотя вообще, все получилось неплохо, но в целом – секс был средним. Если бы это было на втором свидании, а не на первом, наверное, было бы лучше...

Заснули, утром проснулись и повторили еще разок, попили кофе, а потом разошлись. Юля еще забыла у меня крестик с цепочкой. Я специально не напомнил. Может, хочет вернуться?



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту