Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

Сортировать: по дате | по популярности

Стиль

“Моду можно купить. Стиль необходимо иметь”. Эдна Вулмен Чейз.
Ломаем стереотип, что костюм – это нечто сверхофициальное и не слишком удобное! Предлагаем свободу взамен скованности и удобную элегантность вместо показного лоска…
В мужской моде галстук остается деталью, которая может продемонстрировать твою оригинальность и не противоречит правилам хорошего тона. Бонус - где, что купить – гид по магазинам…

7 сентября

Дресс код 1: на работе

Хочешь – держись в пределах этикета, не хочешь – сознательно выходи за их пределы, как это делают большинство кино- и поп-звезд. Но знать главные признаки хорошо одетого с точки зрения этикета человека надо всем.
Почти любая девушка с удовольствием поговорит с тобой на интересующие ЕЕ темы, надо лишь суметь их найти и свести к ним разговор. Понять что ей интересно, возможно даже по невербальным признакам, затем высказать свое отношение к данному кругу вещей, поинтересоваться её мнением. Не следует перебарщивать как со своими собственными монологами, так и с задаванием вопросов. Иначе это будет походить либо на твое сольное выступление, либо на допрос с пристрастием. Не забывай про калибровку - отслеживай ее реакцию, вербальную и невербальную на различные твои слова, жесты, действия. Правила съема. Часть 2: Заход на цель
Первое впечатление о человеке формируется в течение первых 15 секунд, и в ближайший месяц изменить это впечатление вряд ли удастся, так что отнесись к этому со всем тщанием. Запомни, для того чтобы произвести благоприятное впечатление существует "правило трех плюсов", которое заключается в том, что в течение этого времени у человека необходимо вызвать три положительные эмоции. Обычно это имя, улыбка и комплимент.
Итак, новобранец-пикапер! Сейчас тебе предстоит прослушать краткий курс по теме «Правила съема», и не от какого то там Хитча. У pickup.ru - мастера посерьезней. Все, кто думает, что пикап начинается с момента подхода к девушке и начала разговора с ней - глубоко ошибается. Начнем намного раньше – с тебя самого, уделим внимание и внешнему виду, и внутреннему миру.

7 сентября

Все о ногтях и ногах

Несмотря на то, что ноги (а точнее, ступни) – одна из самых незаметных, скрытых от посторонних глаз частей мужского тела, уход за ними – такая же неотъемлемая часть повседневной заботы о своей внешности и здоровье, как чистка зубов.

7 сентября

Мужские стрижки

Задумайся о том факте, что многие различные стили сейчас в моде, поэтому подбери себе то, что выделит в лучшем свете особенности твоего лица, форму головы и общий вид. В этом случае ты получишь нечто большее, чем просто красивую причёску.

 

Расписание тренингов в Москве

Поиск по сайту