Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

19 февраля

Как вернуть бывшую?

пикап.ру Как вернуть бывшую?

Как вернуть свою бывшую девушку, если она разлюбила, ушла к другому и не хочет общаться после расставания, возможно, что для этого необходимо сделать, лучшие способы и советы ты узнаешь прочитав эту статью.

 

С чего начать?

Расстался с девушкой? Сочувствую… Если ты читаешь эту статью, если ищешь в поисковиках ответ на вопрос, как вернуть бывшую девушку, то, скорее всего, расстались вы по ее инициативе. Твое состояние мне понятно, я прекрасно осознаю, что ты устал от советов в стиле «трахни 10 других, тогда тебя отпустит». Ты хочешь вернуть именно бывшую, ты хочешь, чтобы было как раньше. Специально для тебя я подготовил несколько конкретных советов, что делать.

ВАЖНО! В данной статье рассматривается ситуация, когда вы расстались после отношений, то есть у вас, в том числе, был секс. Если секса с этой девушкой не было, значит, у тебя не получилось ее соблазнить. В таком случае ищи ответы на свои вопросы в разделе «Соблазнение».

Итак, для начала давай проведем анализ текущей ситуации. Начнем с нее.

Она ушла по какой-то причине. Мы сейчас не знаем, по какой именно (то, что она говорила при расставании, скорее всего, полная чушь), но причина точно была. Ее что-то не устраивало в ваших отношениях. Сейчас у нее есть негатив. Причем важно понять, что негатив именно к вашим отношениям. То есть она может к тебе относиться совершенно нормально, но при мысли о ваших отношениях у нее возникает рвотный рефлекс.

Ты хочешь вернуть себе бывшую подругу. Ты хочешь, чтобы было как раньше, и готов ради нее на все. Скорее всего, ты уже предпринимал какие-то попытки удивить ее, дать понять, что она ошиблась в своем решении. Тем самым, кстати, ты еще раз заставил ее подумать о всех «прелестях» прошлых отношений и укрепил ее в правильности принятого решения. Короче, сейчас она может вить из тебя веревки, может скрутить тебя в бараний рог, сделать из тебя шестерку… К счастью, ей это все нафиг не нужно.

Для чего я сейчас пишу это все? Для того, чтобы ты максимально четко понял и осознал текущую безнадежность своей ситуации. Сейчас она негативно настроена именно к вашим отношениям, и любые твои попытки завести разговор на эту тему будут разбиваться о мощнейшие защитные редуты.

Первый шаг. Не усугубляй ситуацию.

Что же делать? Начнем с первого шага: не усугубляй ситуацию. Положение и так не в твою пользу, если оно будет ухудшаться, ты ее точно не вернешь. Постарайся найти себе товарища, который «в теме», и заручиться его поддержкой. Это значит, что с этого момента ты будешь советоваться с ним по каждому своему шагу.. Это очень важно. Со стороны в таких ситуациях намного проще оценить адекватность твоих действий. И поверь мне, обычно эти действия неадекватны. Примеры того, к чему может привести игнорирование советов со стороны описаны в статье «Делай что сказано». Итак, первая твоя цель — не навредить, не сделать еще хуже. Лучше всего на время заморозить ваше общение с бывшей.

Шаг второй: адекватно оцени свое текущее состояние.

Оцени свои шансы на возврат бывшей девушки, свой внешний вид, лайфстайл, положение на работе и перспективы. Обязательно оцени, насколько ты интересен девушкам в целом. Как на тебя смотрят и ведутся другие девушки. Можешь даже прямо спросить их об этом. Вторая твоя цель — изменись, стань лучше. Не на время, не на один день, а вообще. Если это касается внешнего вида, то перед тем, как заговорить с НЕЙ, ты должен как минимум две-три недели каждый день выглядеть на все сто. Чтобы ежедневно слышать в свой адрес реплики: «Ты изменился», «Классно выглядишь!».

Шаг третий,  практический.

Проведи разведку перед боем. Начинай эту разведку только после выполнения второго шага — реальных изменений. Еще раз: мы лечим причину, а не симптомы. В будущих твоих с ней отношениях ты не должен повторять прошлых ошибок. Что такое разведка: тебе нужно вспомнить и записать все, чем интересуется твоя бывшая подруга, все ее любимые места, все ее желания. Причем постарайся вспомнить не последние ее желания, а те, которые она высказывала в самом начале, когда вы только начали встречаться.

Когда дело уже близится к закату отношений, девушка может высказывать произвольные желания только ради того, чтобы ты хоть что-то начал делать. Желания, которые озвучиваются в начале отношений, обычно более искренние.

 

Шаг четвертый: подготовка.

Подготовь суперсвидание. Чтобы вернуть девушку, ты фактически должен ее заново соблазнить. Скоро у тебя финальный поединок за звание чемпиона, причем второго места здесь не существует. Продумай все: куда вы пойдете, о чем ты будешь говорить, когда ты перейдешь к прикосновениям, какие будешь использовать домашние заготовки. Мой тебе совет: потренируйся сперва на других девушках. Олимпийский чемпион тратит годы на ежедневные тренировки перед своим финальным забегом. Неужели твоя награда менее ценна, чем золотая олимпийская медаль?

Идеально, если у тебя будет заранее подготовлено и отрепетировано два-три коронных свидания, о которых ты знаешь, что девушкам такие приключения очень нравятся. В свое время у меня было одно свидание, расписанное по минутам. Я тренировал его десятки раз. После я подарил сценарий этого свидания нашим студентам.

Шаг пятый: соблазнение.

 Это важно понять: тебе нужно не просто вернуть бывшую, а соблазнить заново. Забудь про ваше прошлое. За прошлое сражаются только дураки. На кону — ваше будущее. Твоя задача не провести с ней разговор на тему «Давай начнем все с начала», а на деле начать все с чистого листа.
 Когда начнешь притворять свой план в жизнь - ты должен быть уверен, что сможешь соблазнить ее, как любую другую девушку, как в первый раз. Это очень важно, потому, что если ты накосячишь, то вернуть свою бывшую подругу станет сложнее в несколько десятков раз. Поэтому, если ты не уверен, мы рекомендуем тебе проконсультироваться у нашего эксперта по возврату девушек.

Также, читайте на нашем сайте:

Как вернуть доверие девушки?

Как возвратить бывшую после ссоры?

Возвращение бывшей подруги, если у нее другой

Вернуть девушку после первого свидания?



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту