Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

25 октября

Как вернуть девушку после первого свидания?

Хочешь узнать, как вернуть девушку, которая разлюбила и ушла к другому? Записывайся на тренинг!

Прошло какое-то время после вашего расставания, ты начал путь позитивных изменений и смог наладить успешное общение в сети. Теперь самое время назначить первое свидание.


Основная цель первого свидания -  воспроизвести эффект знакомства и  вызвать у девушки интерес и чувство новизны. Не нужно пытаться сделать первое свидание панацеей и думать, как вернуть девушку, которая ушла после первой же встречи. Пусть это будет отличным началом ваших новых отношений.


Пригласи ее встретиться между делом, как будто к слову пришлось. Может быть, что-то надо передать, или у вас остались общие друзья и общие дела. Если есть повод – отлично. Но можно и просто – «давай погуляем». Только не надо роз, ресторанов, ужина при свечах. Летом можно погулять в парке. Зимой – на каток или в демократичное кафе. Все должно быть легко и непринужденно. Если вы расстались из-за нарушения баланса значимости, свидание можно даже отменить. Но такой рисковый шаг возможен только, когда интерес с ее стороны очевиден. Еще отменяй встречу сам, когда она говорит, что надо будет дополнительно созвониться, еще раз все согласовать. Почти всегда это значит, что у нее другие планы. Такой шаг поднимет твою значимость в ее глазах. Пусть у нее не складывается ощущение, что ты только и думаешь, как вернуть девушку, которая разлюбила и ушла.


На свидании рассказывай про свою интересную жизнь и демонстрируй новые качества. Она должна видеть, что теперь с тобой все может быть по-другому, что ты клевый, интересный. Тогда она сама захочет снова быть с тобой. А это уже другой баланс и другое качество отношений. Первое свидание должно длиться 45 минут, максимум час. Договорись с другом, чтобы он тебе позвонил, типа, что-то срочное по работе, и ретируйся. Ей должно тебя не хватить. Заинтересовать бывшую таким наглым маневром можно даже когда ты думаешь, как вернуть девушку, которая ушла к другому.


Во время первого свидания следи за бессознательными сексуальными сигналами с ее стороны. Это, в первую очередь, сокращение дистанции. Если она наклоняется, разворачивает носок ноги  твою сторону, кладет близко руку  – значит, ее к тебе тянет и все хорошо. Только не начинай приставать к ней на первом же свидании. Предоставь ей возможность заново влюбиться. На втором свидании можно и за ручку взять, поцеловать на прощание. На третьем, если девушка подает явные сигналы заинтересованности, можешь смело переходить к сексу и начинать выстраивать ваши новые отношения.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту