Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

Сортировать: по дате | по популярности

Блоги экспертов

В нашу компанию приходят разные мужчины с совершенно разными целями: одному нужно научиться знакомиться с понравившимися ему девушками и соблазнять их; другой хочет обрести навыки первоклассного соблазнителя, третий просто пришел найти новых друзей.
На прошлой неделе я проводил семинар. В его ходе участниками был поднят интересный вопрос: как всегда находиться в ресурсном состоянии?
Марафон опишу кратко, чтобы не палить задания, и остановлюсь лишь самых ярких моментах. Первая неделя была периодом, когда стали играть в команде. Точнее, это были лишь попытки сыграться
Мы консультируем мужчин по соблазнению и построению отношений вот уже 10 лет. Мы обучили десятки тысяч мужчин, разобрали огромное количество конкретных случаев и кризисных ситуаций. Сегодня мы смело беремся за проекты самой высокой категории сложности: соблазнить конкретную девушку, вернуть девушку, найти жену.

21 февраля

Где ты сейчас?

Как ставить задачи? Как добиться успеха? Какой должен быть "Первый шаг"? Читай статью до конца, ответь на все вопросы и выполни поставленные задачи. С этого и начнется Твоя новая жизнь!
У каждого из нас есть любимые места для поиска и знакомства с девушками. Как правило, у нас в арсенале их мало потому, что мы просто не знаем о существовании других мест. После прочтения этой статьи ваш кругозор мест для поиска девушек расширится, также расширится представление о ваших возможностях в них.
Из этой статьи ты узнаешь "Кто такие пикаперы и стоит ли их бояться"
Каждый наш ученик, который приходит на обучение получает больше, чем ожидает или больше, чем написано в описании тренингов. Это всё потому, что в каждом нашем тренере заложено такое важное качество, как самоотдача или переживание за результаты своих обучаемых, как за свои собственные результаты.
Что делать, если ты оказался на корпоративе, где много красивых девушек? А что, если одна из красавиц запала в душу? На самом деле все просто) Тебе нужно выделяться из толпы, отличаться от других...

 

Расписание тренингов в Москве

Поиск по сайту