Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

21 февраля

Где ты сейчас?

пикап.ру Где ты сейчас?

Как ставить задачи? Как добиться успеха? Какой должен быть "Первый шаг"? Читай статью до конца, ответь на все вопросы и выполни поставленные задачи. С этого и начнется Твоя новая жизнь!

     Каждому, кто хочет сделать свою жизнь лучше, достичь большего, выйти на новый уровень, советую сделать простое на первый взгляд, но полезнейшее упражнение, а именно - осознать где твой текущий уровень "Точка A", какие у тебя результаты, и зафиксировать все на бумаге.

     Делается все это за полчаса, как правило, выполнение помогает сдвинуться с мертвой точки, на которой вы находились годами!
Итак, берем бумагу, ручку, отключаем средства связи и просим окружающих полчаса вас не беспокоить.

     Сейчас твоя задача быть честным с самим собой! Признаться себе в правде. В том, что ты достиг в своей жизни на сегодняшний момент.

     Итак, записывай:
 1. источники и уровень дохода, есть-ли долги, умеешь контролировать средства, или бездумно тратишь всё, стоит только зайти в магазин. Какова сумма накоплений, какие инвестиции, уровень пассивного дохода. А он есть вообще?
 2. Карьера/бизнес, какую должность занимаешь, насколько перспективно, есть или может ожидается рост и развитие за последнее время?
 3. В каком состоянии здоровье, занятия спортом, самочувствие, часто и долго болеешь, или грипп проходит за пару дней? Вредные привычки есть? Исправить хочешь?
 4. Что с личной жизнью, семьей, отношениями с друзьями. А где она вообще?
 5. Какие люди окружают, насколько успешны и выше тебя, можно-ли чему-то у них научиться, достаточно ли их?
 6. Как часто обучаешься, становишься лучше во всех этих сферах?
 7. Как давно отдыхал, планируешь ли отдых, насколько жизнь насыщенна яркими событиями?

    И так далее, список можно продолжить. Помимо честного понимания, где ты сейчас, напиши желаемый уровень "Точка B", что хочется изменить, достичь, сделать лучше? В каждой из перечисленных сфер!

   Сделано? Отлично!
   Вообще, лично у меня с честного понимания и фиксирования на бумаге своего уровня и того, насколько он отличается от желаемого, начинаются позитивные перемены в жизни.

В целом, если ты выстроишь свою жизнь, то и с девушками знакомиться будет проще ;)



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту