Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

5 декабря

5 поводов завязать разговор с девушкой

пикап.ру 5 поводов завязать разговор с девушкой

Не знаешь, как подойти к девушке на улице? Боишься, что она не оценит твой банальный подход? Тогда воспользуйся этими поводами «на все случаи жизни».

Когда при знакомстве с девушкой тебе нечего ей сказать, то дело не в отсутствии у тебя словарного запаса и тем для разговора, а в твоем волнении. К тому же, учитывая, что знакомства часто происходят спонтанно, у тебя нет времени готовиться к разговору, заучивая фразы. 

Если ты думаешь, что твое простое «Привет» и стандартный набор фраз не работают, то можешь использовать 5 поводов, чтобы завязать разговор. Они легко запоминаются, и не требуют почти никакой подготовки. 

Повод №1. Спросить об ее внешнем виде 

Пожалуй, один из самых удобных и запоминающихся поводов для развития разговора даже с самой серьезной девушкой. :) 

Твоя задача – подойти к ней и сказать: «Я где-то читал, что девушки, которые носят шубы серого цвета, очень романтичны». А затем просто развиваешь эту тему разговора, выдвигая свои предположения, спрашивая ее, согласна ли она с этим, и так далее. 

Этот повод хорош тем, что его можно использовать во всех случаях. И тогда, когда она одета так же, как и все, ты можешь «зацепиться» даже за цвет ее одежды

Важно: не бойся, что ты окажешься не прав, и не старайся всегда говорить только проверенные факты. Эти слова ты можешь выдумывать «на ходу» - девушка все равно оценит твою эрудицию и необычность. 

И не забудь сделать комплимент, если она умело подобрала цвета в своем внешнем виде. Наверняка, она сделала это не просто так. ;) 

Повод №2. Снять с нее перо или нитку 

Берешь с собой на прогулку перо или нитку и делаешь вид, будто снимаешь их с девушки. 

Подходить в этом случае стоит сзади (это хоть и противоречит правилам, но спереди и сбоку тебе не удастся сделать вид, что ты снял их с ее плеча). 

Ну, а затем, когда ты это сделаешь, можешь сказать: «Давно шитьем начала заниматься? :) Тебе не очень идет эта нитка на твоем плече». 

Или: «Я тут начал ходить на кружок кройки и шитья. Но тебя я там не видел». 

Смотреть в этом случае желательно и на девушку, и на то, что ты с нее снял, чтобы акцентировать ее внимание на этом (ведь она может и не заметить). 

Разговор завязан, а дальше дело остается за твоей уверенностью и умению «убалтывать» девушек на кофе сразу после знакомства. ;) 

Повод №3. Обнять перед началом общения 

Это не «повод», а скорее, прием, помогающий тебе начать общение с девушкой. 

Да, в самом начале тебе будет сложно решиться на это. Однако потом, когда ты приобнимешь ее за плечо, сказать «Привет» будет намного проще. Это хорошо работает потому, что ты четко показываешь свои намерения, уверенность и легкую наглость. Срыв шаблона в чистом виде. :) 

Такие знакомства чаще заканчиваются успехом. 

Повод №4. Попросить помощи 

Например, в выборе подарка для сестры. Скажи, что она, как истинная леди, способна помочь тебе выбрать именно тот подарок, который точно понравится твоей сестре. 

У этого повода есть минус – ты должен будешь реально купить этот подарок. И, как правило, этот повод слишком затратный – ведь, она хоть тебе и поможет, но телефон ты можешь и не получить. 

Но это не отменяет того, что его можно использовать. :) 

Повод подходит в случае медленно прогуливающейся девушки. Если ты видишь, что она куда-то мчится с серьезным выражением лица, то не стоит ее просить о помощи. 

Повод №5. Где находится «нофелет»? 

Узнать, где находится то или иное заведение/магазин – повод банальный. 

Однако если ты потом «признаешься», что сделал это специально – ради знакомства, то это уже намного лучше. Слово «признаешься» я намеренно взял в кавычки, чтобы ты понял, что это нужно делать с улыбкой и главное – очень уверенно, без оправданий. 

Повод работает далеко не всегда, но если ты очень боишься подходить к девушкам на улице, то как способ завязать общение – вполне подойдет. 

Наконец, если ты не знаешь, как завязать общение с красавицей, подойди к ней на расстояние 1-1,5 метра и долгое время смотри на нее, не произнося ни слова (главное – делать это уверенно, разглядывая с головы до ног). Через некоторое время она не вытерпит и заговорит сама. Но главное – помни, что поводы завязать разговор – это просто «костыли», которые лишь временно тебе помогают. Наступит момент, когда тебе придется от них отказаться и начать нормально открыто знакомиться.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту