Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

30 августа

Три совета как вернуть бывшую любимую

Хочешь узнать как вернуть бывшую любимую? Записывайся на тренинг!

Когда от тебя уходит девушка, все твои мысли направляются в одну точку: как вернуть бывшую подругу. Сразу скажу: этот путь не из легких. Но если желание велико – можешь попробовать.


  1. Сначала воспользуйся простым, но часто эффективным приемом ближе-дальше. Многие, недоумевая как вернуть бывшую девочку, наталкивались на рекомендацию провернуть этот трюк. Только действовать нужно сразу – пока ее чувства и эмоции свежи. Человек устроен так, что будет инстинктивно цепляться за свое, если оно начинает ускользать. И даже, если ей казалось, что ты уже не нужен, и она легко тебя забудет, твое отдаление немного подогреет ее чувство собственности и, возможно, твоя девушка снова захочет видеть тебя рядом. Если же ближе-дальше не сработало, то ничего не поделаешь, придется использовать тяжелую артиллерию.

  2. Начинай меняться. Только ты считал, что все твои косяки не помеха вашим отношениям. Подумаешь, ты уже третий год обещаешь жениться и динамишь ее. Да что там жениться – ты полку-то прибивал полгода. В итоге, никакое влечение уже не смогло спасти ее пошатнувшиеся чувства. Так что прежде, чем задаться вопросом, как вернуть бывшую женщину, спроси себя: что ты должен для этого поменять в себе. Был необязательным – стань суперделовым и пунктуальным. Причем, не кричи об этом на каждом углу, а доказывай ей это своими поступками. Пусть девушка увидит, что ты парень «сказал-сделал». Если ты безмерно ее контролировал и ревновал – покажи, насколько ты спокоен и у тебя не рвет крышу от одного упоминания о том, что она решила немного погулять с подругами.

  3. Общайся с другими девушками. Да, это может показаться трудным, да и какое настроение флиртовать, если все мысли только о том, как вернуть бывшую любовницу. Но, поверь, что своим общением с женщинами ты делаешь одолжение не только себе, но и ей. Твоя самооценка начнет расти, ты научишься понимать женщин, ты станешь более раскрепощенным и интересным в общении, наконец, ты научишься соблазнять девушек. Так что когда твоя бывшая снова станет нынешней, она получит совершенно другого мужчину – сильного, знающего себе цену, галантного. Может, ради такого результата и стоило расстаться на какое-то время. И даже если с бывшей девушкой снова ничего не склеится, что ж, с высоты своей прокачки ты уже по-другому посмотришь на ситуацию, и не будешь цепляться за уходящий поезд.

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту