Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

25 октября

Как вернуть девушку: основные ошибки

Хочешь узнать, как вернуть девушку назад? Есть шанс - записывайся на тренинг!

Расставшись с любимой, какое-то время ты можешь пребывать с эйфории и думать, что свобода – штука гораздо более крутая, чем ежедневный вынос мозга. Однако немного остыв от негатива, ты начинаешь тосковать и все чаще думать, как  вернуть девушку обратно.


Самое главное, после расставания – не унижаться и не быть навязчивым. Хорошо, если твоя грусть-печаль выражалась только в унылом настроении и не переросла в маниакальную фазу преследования бывшей. Почему-то многие уверены, что если начать атаковать несчастную женщину, дежурить у нее под окнами и обрывать все ее мессенджеры, она поймет, как преданно ты ее любишь, и вернется. Так вот, спешим сообщить – все абсолютно наоборот.

 

Судорожно думая, как лучше вернуть девушку, мужчина делает массу ошибок, отдаляя ее от себя все сильнее. Оставь ее в покое, по крайней мере, пока ты в таком состоянии. Вы разошлись, потому что отношения в прежнем виде были невозможны. Значит, дай ей и себе время отдохнуть. Пауза – очень важный элемент в восстановлении отношений. За это время эмоции утихнут, и ты сможешь попытаться наладить общение, но уже в другом тоне.


Еще одна ошибка – думать, как вернуть девушку назад, не изменившись. Таким, как ты был, ты ей уже не нужен. Наверняка, она не раз говорила тебе о своих обманутых ожиданиях и потребностях, которые ты игнорировал. Проанализируй свои косяки и начни их исправлять. Будь готов реальными делами подтвердить, что ты другой. Если раньше ничего не доводил до конца – заверши все дела, запишись, наконец, в фитнес, получи права, найди интересную работу. Осуществляй то, что давно задумал. Если был овощем – начни вести активный образ жизни, общайся, увлекись интересным хобби. Изменения происходят только через действия, а не через твои мечты и обещания стать другим. Еще в период паузы займись прокачкой эксклюзивных ресурсов – учись общаться, сделай свою жизнь интересной, работай над самооценкой.  Именно после таких перемен у тебя есть шанс вернуть девушку.


Другая распространенная ошибка – замыкаться на бывшей. Залипание на одной-единственной и возведение ее в культ – самый большой стереотип о том, как нужно вернуть девушку. Для того, чтобы заново понравиться своей бывшей, надо в принципе научиться нравиться девушкам. Поэтому обязательно общайся, ходи на свидания, встречайся. Пусть это будут платонические встречи, но навык обращения с женщинами тебе понадобится. Ведь, в конце концов, все это делается для соблазнения твоей любимой. А эта цель оправдывает многие средства.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту