Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

30 августа

Как вернуть бывшую девушку

Хочешь узнать как вернуть бывшую девушку у которой есть парень? Записывайся на тренинг!

Вы расстались. Да, такое бывает. Но не нужно посыпать голову пеплом и бегать по квартире с криками: «Шеф, все пропало!». Одно дело, когда твоя девушка ушла, ты выдохнул и на радостях с друзьями открыл бутылку шампанского, и совсем другое, если в твоей голове больше нет ни одной мысли, кроме как «хочу вернуть бывшую девушку».  Второй вариант? Значит тебе сюда. Всем, кто думает, как вернуть бывшую девушку, читать обязательно.


Если ты хочешь возобновить ваши отношения, приготовься становиться другим человеком. Она же ушла от тебя не просто так. Наверняка ты месяцами, а, может, и годами наступал на одни и те же грабли. Ее просьбы, потом претензии, а потом и скандалы списывал на ее дурной характер и ПМС. И в какой-то момент она отчаялась до тебя достучаться и решила разрубить этот гордиев узел, то есть бросить тебя. Ситуация, конечно, неприятная, но во многом для тебя удачная. Считай, что это вызов тебе и классный мотиватор измениться. И думая, как вернуть бывшую девушку, ты попутно прокачаешь себя до мужчины 80 левела. Она сто раз говорила тебе, что ей не хватает общения, драйва в ваших отношениях, что работа-дом-диван-телек – это не то, как ей виделись отношения с мужчиной. Да и ты в глубине души согласен. Так вот – сейчас самое время изменить себя. Стань интересным. Не только ей, но и себе, своим друзьям.

 

Сделай то, что ты давно откладывал, не было времени, или просто было лень. Пойди в спортзал, сдай на права, соверши кругосветку – свои нереализованные мечты ты знаешь сам. И не забудь результаты своих подвигов выкладывать в соцсети. Ведь, нет информации – не было и события. А так она будет видеть, как круто ты изменился и вполне возможно, что ее угасший интерес снова начнет разгораться.


Кстати, практически те же методы нужно использовать, если ты хочешь вернуть бывшую девушку, у которой уже есть парень. Ни в коем случае, не ходи выяснять с ним отношения, ныть о том, что он разрушил ваш прекрасный роман или бить ему лицо. Это только еще сильнее оттолкнет ее от тебя. Если новый парень появился слишком быстро – за пару месяцев – считай, что это отношения на отскоке просто ради того, чтобы рядом был чувак, который является полной твоей противоположностью. Такие отношения обычно не долгие. Через несколько месяцев она увидит, что и он несовершенен, и треша в новых отношениях ничуть не меньше. А ты за это время прокачался, стал интереснее, увереннее. И, когда новый мужчина ей совсем опостылеет, на сцену выйдешь ты – «весь в белом».


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту