Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

25 октября

Вернуть бывшую? Начни с себя!

Тебе нужны советы, как вернуть любимую? Нужна помощь? Записывайся на тренинг!

Когда к нам обращаются с вопросом, как можно вернуть любимую, первым делом, мы интересуемся, а что помимо отношений с бывшей есть в твоей жизни? Может быть, интересная работа, крутые хобби, путешествия, новые знакомства? Если на все эти пункты ответ отрицательный и тебе самому хочется сбежать от своей жизни, то что же ты хочешь от женщины?


И, что бы ты не читал в интернетах, о том, как восстановить отношения, и какие бы советы как вернуть любимую не давали тебе опытные друзья, главное и непреложное правило всех камбэков – сделай свою жизнь интереснее!  


Если ты задаешься вопросом, кто сможет мне вернуть любимую, ответ на него однозначен: только ты сам. Так что начинай с себя. Обрати внимание на те претензии, которые твоя подруга высказывала в отношениях. На самом деле, это очень полезная информация. Упрекала, что, придя с работы, ты превращаешься в овощеподобное существо? Постоянно пинала за невыполненные обещания и заброшенные дела? Намекала на то, что в вашем доме достаточно подушек и еще одна вместо твоего пресса вам в хозяйстве не приходится? Вот тебе и стимул к изменениям. Пойди в спортзал, начни заниматься тем, о чем ты давно мечтал, но не хватало времени или просто мотивации. Только делай то, что нравится именно тебе. Если твоя девочка с ума сходила от боксеров, а ты не перевариваешь кулачные виды спорта, не заставляй себя. Лучше займись тем, что, действительно, приносит удовольствие. Только тогда изменения будут не для галочки, а реально поднимут тебе самооценку и наполнят энергией. Составь список дел и обещаний, до которых не доходили руки или ты просто на них забивал - и все их выполни.

 

Первая помощь, чтобы вернуть любимую состоит именно в этом. Нет волшебных слов или универсальных советов. Но правило, что женщины прутся от мужчин, которые прутся от себя – работает на 100%.


И не забудь показывать свои изменения на практике. Для того, чтобы продемонстрировать достижения, отлично подойдут соцсети. Выкладывай фото с разных активити на своей странице, публикуй интересные очерки из путешествий. Пусть девушка видит, что и без нее ты живешь прекрасную, полную впечатлений жизнь, а не ноешь целыми днями: помогите вернуть любимую!


А вот когда бывшая увидит, что перед ней сильный, многогранный мужчина, который может вовлечь ее в свою интересную жизнь, она изменит свое мнение и сама захочет возобновить  с тобой отношения.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту