Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Ушла девушка. Что делать?

Хочешь узнать, что сделать, когда девушка уходит? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Наверное, каждый мужчина попадал в ситуацию, когда подруга начинает спекулировать темой расставания, а то и собирать вещи для профилактики. Далеко не у всех хватает твердости и смелости помочь любимой с упаковкой вещей и отправить к маме, чтобы  девушка пришла в себя. Большинство парней начинают паниковать и рвут форумы вопросом: что сделать, когда девушка уходит?

 

Правда, самый действенный и простой рецепт, как себя вести, если ушла девушка,  оказывается слишком тяжелым для влюбленных - надо просто взять паузу.

Но всем тут же начинает свербеть рассказать про свою любовь и переубедить сбежавшую невесту. Женщина и рада бы соскучиться и переосмыслить свое импульсивное поведение, но непрекращающиеся мольбы и звонки сильно понижают твою значимость, превращая тебя в ее глазах в тряпку. Поэтому не суетись и какое-то время постарайся не взрывать себе мозг страхом, как остаться парнем девушки, которая ушла.

 

Допустим, с эмоциями ты справился. Теперь пришло время на ясную голову подумать, как быть, если ушла девушка, с которой ты ну совсем не хочешь прекращать отношения.

Проанализируй, по каким из четырех основных причин окончания отношений ты проштрафился. Если был нарушен баланс значимости, и девушка перестала тебя уважать, срочно восстанавливай свои позиции в ее восприятии.

 

Как вернуть девушку, которую любишь? Не бегай за ней, не унижайся, не звони и не пытайся поговорить. Это было ее решение, на ней и ответственность за разрушенные отношения. Поверь, она это понимает, и, если ты не побежишь по первому ее свисту, когда девушка заскучает и начнет сомневаться в правильности выбора, твоя значимость резко вырастет.

 

А пока любимая зреет, начинай совершенствоваться - займись собой, карьерой, хобби.

Те же рекомендации мы даем, когда девочка потеряла к тебе интерес. Тему поддержания к себе интереса надо держать в голове всегда, даже когда любовь безоблачна. Быть востребованным, уметь развеселить и увлечь - важные качества, чтобы девушка никогда не ушла.

 

Как возвратить, когда девушка ушла из-за неоправданных ожиданий и нереализованных потребностей - более тонкая работа.

 

Тут от мужчины требуется хорошая рефлексия и объективный взгляд на отношения. Часто ты уверен, что делал все, а она, неблагодарная, свалила. И очень неприятно посмотреть правде в лицо и признать, что ты продыху не давал своей ревностью и авторитарностью. Или ты обещал из лучших побуждений, не хотел обманывать, а она после очередного "дорогая, я подарю тебе воооон ту звезду" развернулась и ушла.

В этих случаях придется меняться точечно, убирая те отрицательные качества, которые разрушили ваши отношения и на деле доказывая девушке, что прошлые косяки не повторятся.

 

В любом случае, лучше думать, как не дать девушке уйти, после первых тревожных звонков, чем склеивать вдребезги разбитые чувства.



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту