Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Если девушка ушла к бывшему

Хочешь узнать, что делать, если девушка ушла к бывшему парню? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Довольно распространенная ситуация: ты встречаешься с девочкой, у вас все отлично. И вдруг в какой-то момент она объявляет, что возвращается к бывшему парню.

Если девушка ушла к бывшему парню, а ты ее любишь и забить на ситуацию не хочешь, действуй по схеме, справедливой при появлении любовного треугольника.

 

Если твоя девушка ушла к бывшему, оставь идею увести ее любой ценой, потому что это, как правило, приводит к окончательному перекосу баланса значимости. Начинается все со звонков и нытья и иногда заканчивается кулачным боем с соперником. Запомни, нельзя ни у кого ничего отбить. Если у вас все было хорошо, а там просто незакрытый гештальт, и девушка мечется - действуй решительно. Чтобы она предпочла тебя, надо очень сильно ее в себя влюбить.

 

В итоге, что делать, если девушка ушла к бывшему? Во-первых, проанализируй, какие свои сильные стороны ты можешь продемонстрировать и в чем ты можешь опередить «коллегу». Наверняка, подруга рассказывала, из-за чего произошло их расставание. Спешу обрадовать, вряд ли эта проблема исчезла. Через пару месяцев все вернется на круги своя, и она снова получит все то же самое.

 

Часто бывает, что девушка ушла к бывшему мужу, а через пару месяцев они разбегаются, причем уже окончательно. Так что это время надо просто переждать. Как вернуть любовь женщины? Не бегай за ней – так ты только мотивируешь ее мужа быть идеальным и закрепить свои позиции. Но и не пропадай надолго с горизонта, рассчитывая, что она соскучиться и прилетит к тебе.

 

Скорее всего, девушка рассудит, что не особо тебе нужна и с чистой совестью останется в старых отношениях. Лучше всего периодически общаться, рассказывая о своих успехах, новых интересах и карьере. Получится раскачка методом "ближе-дальше".

 

За время вашего расставания постарайся не падать духом. Понятно, что когда любимая девушка ушла – не до веселья. Но прокачка ресурсов и перенаправление энергии в мирное русло – работу или спорт – значительно повысят твою привлекательность в ее глазах.

 

Скорее всего, возвращение к бывшему – своеобразная попытка изменить прошлое. Твоя задача – не цепляться, не пытаться ее переубедить и очернить соперника. Занимайся своей карьерой, увлечениями, встречайся с друзьями и девушками. Когда мужчина востребован и девушка знает, что без внимания он не останется, это отличный мотиватор сделать окончательный выбор в твою пользу. В конце концов, женщина всегда хочет остаться с сильным и интересным мужчиной. Так, продемонстрируй ей эти качества.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту