Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

22 мая

Что делать, чтобы вернуть девушку

Хочешь узнать, что делать чтобы вернуть девушку, которую любишь? Записывайся на тренинг!

Большинство моих клиентов готовы сделать все, чтобы вернуть девушку, которая ушла. Однако именно эта готовность бесконечно жертвовать деньгами, временем, самоуважением играет с ними злую шутку. Когда мужчина думает, как вернуть девушку самому, он, как правило, останавливается на стратегии массированных вложений. Закидать ее признаниями, цветами, подарками. Давать обещания и произносить громкие слова, чтобы только вернуть девушку. Но вместо желаемого результата оставленные парни получают только раздражение и тотальный игнор. Почему так происходит?


Казалось, что еще несколько месяцев назад девушка была бы счастлива получить столько внимания и услышать от тебя эти слова. А сейчас реакция прямо противоположная. Весь негатив, который у нее накопился за период отношений, перевесил то хорошее, что у вас было и чего она хотела от тебя в будущем. Теперь любое твое слово работает не на тебя - "все что вы скажете, может быть использовано против вас".


Поэтому лучшая стратегия, чтобы вернуть девушку, которая бросила - дать ей время побыть в одиночестве. Этим ты заставишь ее соскучиться по себе. И если ушла она от тебя на эмоциях, то нескольких дней, максимум пары недель, хватит для того, чтобы бывшая решила пойти на примирение сама.


Если же обида и разочарование девушки велики, и она не проявляет инициативы, тебе нужно будет самому предпринимать шаги к сближению. Но опять-таки - никаких уговоров, признаний и ожиданий у подъезда.

 

Суть в том, что если вы расстались, то это, наверняка, произошло по одной из четырех главных причин: перекоса баланса значимости, потери интереса, неоправданных ожиданий или неудовлетворенных потребностей. Тебе нужно четко проанализировать, из-за чего распались ваши отношения, и тогда ты поймешь, какими поступками вернуть девушку.

Когда причина вашего расставания в перекосе баланса значимости или потере интереса, вернуть девушку, которую любишь, реально только через твои изменения. Причем меняться и прокачиваться надо не только, чтобы вернуть девушку, а для себя. Иначе весь твой апгрейд быстро сойдет на нет, когда любимая вернется, ты снова засядешь за танчики, и через пару месяцев тебя ждет уже окончательное расставание. Изменения нужны, прежде всего, чтобы стать лучше. И самому почувствовать это. Как только ты выйдешь на другой качественный уровень – займешься спортом, продвинешься в карьере, заведешь хобби, изменишь имидж – твоя самооценка закономерно вырастет. А девушки это чувствуют и стремятся к таким -  уверенным в себе и самодостаточным мужчинам. И когда после небольшой паузы ты предстанешь перед глазами своей бывшей в версии 2.0., не сомневайся – как минимум интерес с ее стороны тебе обеспечен.

 

Если причина разрыва в неоправданных ожиданиях и нереализованных потребностях – тебе нужно постараться доказать ей, что подобных косяков больше с твоей стороны не будет. В данном случае, обещания и слова, чтобы вернуть девушку, не помогут. Только поступки, которые продемонстрируют, что ты, действительно, изменился, и готов строить отношения на новых основаниях. Но, конечно, твои поступки не должны быть разовой акцией, чтобы только вернуть девушку. Готовься к тому, что ваши отношения начнутся с чистого листа и по новым правилам.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту