Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

22 мая

Как вернуть девушку, которая бросила

пикап.ру Как вернуть девушку, которая бросила

Хочешь узнать, как вернуть девушку, которая бросила и разлюбила? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Расставания бывают разные и, соответственно, ответ на вопрос «как вернуть девушку»  в каждом конкретном случае тоже имеет свои нюансы. Когда ты сам расставил точки над i, ушел от девушки, а потом захотел снова вернуться – это одна история. Чтобы вернуть девушку, которую бросил, придется доказать ей, что твой демарш был ошибкой.


Но если решение разорвать отношения исходило от нее, действовать нужно тоньше. Что в первую очередь надо понять после того, как тебе объявили о расставании? Ты ей больше не нужен. Точнее, такой, как ты сейчас. Поэтому беготня и уговоры сыграют только отрицательную роль. Как вернуть девушку после расставания, которая разлюбила - нужно найти правильный способ. Представь, что ты объелся торта, а за тобой бегают и пытаются запихнуть еще кусок. Тошнит? Вот и ее тоже.


Поэтому, первое и самое важное, что ты можешь сделать – не мозолить ей глаза и с достоинством удалиться. Поверь, не цветы, букеты и серенады под окном, а именно твое исчезновение заставит ее задуматься, а правильно ли она поступила. Вполне возможно, что через неделю - две она сама начнет проявляться – лайк поставит, картинку какую-то пришлет. Не ведись и не беги на первый свист. Не думай, как вернуть девушку, думай, как измениться, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Читай как мантру, если она бросила, значит, ты ей не нужен. И меняйся.


Подумай, что могло привести к такому завершению отношений? Как правило, срабатывает одна из четырех причин расставания: нарушенный баланс значимости, неоправданные ожидания и нереализованные потребности.


Понять тебе, что было не так, поможет анализ последнего периода ваших отношений. Если  девушка остыла, была кислой и проявляла неуважение, скорее всего, сработали причины нарушения баланса значимости и потери интереса. Как вернуть девушку в этом случае? Прокачивайся, становись интереснее, повышай самооценку и популярность среди других девушек. Тебе нужно продемонстрировать ей, что твоя жизнь без нее не закончилась, а, наоборот, стала интереснее. Ну и не забывай выкладывать клевые фото и посты, свидетельствующие о твоем прогрессе, в соцсети. Пусть любуется. Если будешь действовать так, велика вероятность, что девушка, которая разлюбила, снова воспылает к тебе чувствами и захочет возобновить ваш роман.


Другое дело, если в последние недели девочка выкатывала тебе претензии, просила поменять отношение, жаловалась на нехватку внимания или какие-то другие твои явные косяки. Здесь мы имеем дело с причинами неоправданных ожиданий и нереализованных потребностей. Если девушка долго терпела твои закидоны, и пыталась безрезультатно до тебя достучаться, то, вполне возможно, сейчас она тебя просто ненавидит. Как вернуть ее в этом случае? Снова через изменения. Только теперь они должны быть прицельными и работать на нейтрализацию твоих косяков. Ревновал – показывай, что научился доверять, жадничал – демонстрируй щедрость, был невнимательным – покажи, что это важно для тебя. Причем, делай это на абстрактных примерах. Если девушка увидит, что ты, действительно изменился и поверит, что с тобой можно построить новые отношения, как вернуть ее, уже не будет представлять проблемы. Главное, чтобы изменения были реальными – только так ее возвращение перерастет в долгие и клевые отношения.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту