Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

15 января

Почему девушки изменяют: 5 настоящих причин

пикап.ру Почему девушки изменяют: 5 настоящих причин

Почему мужчины искажают представление о причинах измен? К каким печальным последствиям приводит подобный самообман?

Ты ухаживал за девушкой, дарил ей цветы и подарки, был с ней добрым, заботливым и нежным. Возможно, даже прощал ей неприятные для тебя поступки. Но она все равно тебе изменила. 

И тут у тебя на выбор есть 2 варианта реагирования. Первый: обидеться на весь женский пол, посчитав их бесчеловечными, лживыми (ведь они говорят, что парню нужно быть добрым и нежным, и тогда у него есть все шансы) и повесить на них все смертные грехи. Второй: разобраться в том, почему девушки могут изменить. 

Причем, чем яснее ты будешь представлять, по каким причинам это происходит, тем быстрее научишься себя вести так, чтобы тебе никогда не изменяли. 

Ты перестал ее привлекать 

Человек-то ты, возможно, хороший. Однако женщины все свои решения принимают, опираясь на чувства и эмоции. Если их влечет к мужчине, то они находятся с ним. Если же нет, то происходят измены, расставания, появляется ложь и т.д.

 Что именно должно быть в мужчине, чтобы женщина потеряла к нему интерес: 

  • Трусость
  • Избегание принятия решений
  • Ревность
  • Завышение значимости этой женщины
  • Доступность (если мужчина готов пожертвовать всем своим свободным временем и даже пренебрегать важными делами, то он становится ей не интересен)

 Поэтому даже тот «хулиган Вася», который ну никак не похож на доброго и заботливого парня, имеет больше девушек, чем мужчина, старающийся всегда и во всем угождать противоположному полу.

 Выход из ситуации только один: научиться быть привлекательным для каждой конкретной девушки. Для этого достаточно выучить основы, а уже потом наблюдать за тем, какие из твоих качеств больше нравятся девушке. И делать упор именно на них. 

«Случайность»

 Возможно, ты уже слышал, что для девушки измена – это то, когда она принимает осознанное решение. И что случайно девушка может изменить.

 Отчасти это действительно так.

Однако случайные измены имеют место быть. Например, девушка могла пойти с подругами в кафе и начать весело проводить время. Возможно, она даже и не думала о том, что к ней кто-то будет подходить знакомиться.

Но тут подошла группа парней, начала клеится, а ее подруги решили позволить им продолжать. Компания парней уже стала потирать руки и предложила всем девушкам уйти в другое место. Все согласились.

А наша главная героиня так и не смогла отказать, поскольку ей было неудобно оставлять подруг. Или она надеялась на то, что ничего не произойдет. Но стоит ей только попасть в чью-либо квартиру, то уже будет трудно противостоять чьему-либо «прожиму».

Физическое возбуждение заставит ее пойти против всех своих принципов.

К случайности еще можно отнести и тот факт, что девушка могла выпить большое количество алкоголя. Комментарии излишне.

«За компанию»

Удивительная причина, по которой девушка может изменить. Например, она пошла с подругой в какое-либо место. Тут к ним подошли двое парней и начали «клеится». Неважно, как именно это все происходит.

Сама суть в конце сего мероприятия. Стоит только ее подруге уединиться с одним из этих парней, так у нашей главной героини сразу возникает чувство соперничества и «стадности».

В этот момент ее мысли примерно следующие: «Если подруга, то и я тоже».

От обиды

Вы поссорились, ты ее как-либо оскорбил или обидел как-то по-другому. Также ты мог ущемить ее в правах. Часто бывает так, что мужчина сильно контролирует женщину, но в какой-то момент она взрывается и намеренно делает все ему во вред. А т.к. она хочет почувствовать себя свободной и независимой, то изменяет. И при этом считает, что поступает правильно.

Отплатить тем же

Следующая причина, почему девушка могла изменить – захотела отплатить тем же. Если она узнала, что ты ей изменил, или просто сделала такой вывод (не обладая никакими фактами), то ради мести может тебе изменить.

Прощать измену или нет?

Здесь все упирается в твои собственные принципы. Если ты считаешь, что она не должна была это делать, что это был очень некрасивый поступок и знаешь, что никогда об этом не забудешь, то даже не пытайся восстановить отношения. Гораздо лучше разорвать ваш союз и больше никогда к нему не возвращаться. Попробовать, конечно, можешь. Но каждый раз, когда ты будешь вспоминать о случившемся, будешь испытывать сильную боль. А это, в свою очередь, будет приводить к конфликтам.

Если же ты готов ее простить и сможешь восстановить нормальные отношения, то почему бы и нет?

Проблема в том, что если ты сам не изменишься, то измена будет повторяться.

И каждый раз именно из-за того, что ты не привлекаешь ее, как мужчина.

Поэтому единственный выход из ситуации – постоянное развитие своих навыков соблазнения, а также создание условий, при которых вероятность измены сводится к нулю. Без этого ты вряд ли сможешь избежать этой проблемы (исключение: изначально успешные у противоположного пола мужчины).



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту