Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Отношения с бывшей девушкой: как вернуть любимую

Хочешь узнать, как восстановить отношения с бывшей девушкой после разрыва? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Большинство моих клиентов не зная, как восстановить с девушкой отношения, в 90% случаев совершают самую распространенную ошибку: пристают к ней с расспросами, что было не так, как все вернуть и давай попробуем сначала. Но выглядит это жалко и нелепо после того, как женщина собрала чемоданы и съехала. Чувак, что не так в отношениях надо спрашивать, когда вы живете вместе, и ты фиксируешь небольшое охлаждение и увеличение ссор. А сейчас надо действовать совершенно другими способами. Тебе нужна помощь в возврате любимой.

 

Звонить по сто раз на день, писать ей постоянно о своей любви, подстерегать у подъезда с цветами даже в период ухаживания не есть хорошо, а уж после разрыва - самый короткий путь в черный список.

 

Как восстановить отношения с девушкой после разрыва без предварительного треша с твоей стороны и после того, когда она уже бегает от тебя как от чумного - две большие разницы.

 

Поэтому первое правило - свали в туман. Не надо думать, что твоя женщина ушла от тебя просто потому, что так захотела ее левая пятка. Наверняка, она хорошо обдумала свое решение. Да, сомнения остаются в любом случае, но сейчас твои плохие стороны перевесили плюсы ваших отношений. Поэтому прекрати наваливать ей полные пригоршни своей любви и не разрушай то хорошее, что осталось в ее памяти о тебе.

 

Как восстановить отношения с бывшей девушкой? Не писать, не звонить, не объяснять. Дай ей шанс начать сомневаться, что она сделала правильный выбор. Если же ты будешь липнуть и ныть - девушка в очередной раз уверится, что не зря избавилась от такого слизня.

 

Следующий момент: запомни, те отношения и тот ты ей не нужны. Тебе нужны новые отношения с бывшей девушкой. А для этого пока вы не видитесь, займвись прокачкой ресурсов - работай над спортивной формой, направь энергию на карьеру и учебу, обзаведись драйвовым хобби. И пройдись по 4 причинам расставаний: нарушенный баланс значимости, потеря интереса, неоправданные ожидания и неудовлетворенные потребности. Где ты ее разочаровал, на тот пункт и направь усилия по апгрейду. Ты одновременно убиваешь двух зайцев - становишься лучше и самодостаточнее, и освобождаешь голову от навязчивых мыслей как наладить отношения с бывшей девушкой.

 

Через несколько месяцев, когда поймешь, что ты изменился и устранил те косяки, которые вызывали ссоры и стали причиной вашего расставания, пора заявить о себе и позвонить по незначительному поводу. Только не заводи старую шарманку с унижением и просьбами. Приятное общение хороших знакомых. И когда она увидит, насколько ты изменился и стал лучше, с большой вероятностью уже не ты будешь думать, как возобновить отношения с бывшей девушкой, а она сама захочет встречаться с таким клевым парнем.          



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту