Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

15 августа

Остались чувства к бывшей девушке?

Остались чувства к бывшей девушке, и ты не знаешь, что делать? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Чувства к бывшей девушке – вещь коварная. Во время ваших ссор ты много раз думал, что без нее тебе будет лучше, вокруг море других девчонок и ради чего ты выслушиваешь претензии.

 

И вот она ушла. Казалось бы, твое желание сбылось, но почему-то бежать знакомиться с другими девушками или тусоваться с друзьями совсем не хочется. Тебя с каждым днем все сильнее тянет к бывшей девушке.

 

Это абсолютно закономерные чувства. Сразу после расставания создается сильный дефицит общения с бывшей. А сейчас образовался настоящий вакуум, и кажется, что жизнь пуста. После того, как ты начал скучать по бывшей девушке, наступает следующий этап – тебе кажется, что расставание было ужасной ошибкой. Ваша любовь сильна и должна преодолеть все преграды.

 

Вот с таким искаженным восприятием ситуации 80% наших клиентов начинают оккупировать бывшую. Выглядит это душераздирающе. Девушка после того, как ее забомбардировали смс, измучили признаниями и уговорами, начинает думать, как отделаться от назойливого бывшего. А самооценка мужчины, на которого смотрят сначала с сожалением, потом с брезгливостью, а иногда и с неприкрытой ненавистью, падает ниже нулевой отметки. То есть стратегия «быстрее вернуть все назад» после разрыва не работает.

 

Если у тебя  проснулись чувства к бывшей девушке, лучший способ наладить отношения – последовательная стратегия возврата.

 

Первое, что нужно сделать – прекратить страдать по “экс”. Знаем, это очень трудно. Но только стабилизировав свое эмоциональное состояние, ты сможешь следовать намеченному плану, а не метаться, уничтожая остатки ее чувств. Для того, чтобы круглосуточно не думать о том, как скучаешь по бывшей девушке, распланируй свой день по минутам. Не оставляй себе свободного времени – сейчас это зло и путь в депрессию.

 

Используй вашу паузу себе на пользу. Начни заниматься интересным хобби, удели больше времени карьере, пойди в спортзал. Сейчас ты делаешь это, чтобы отвлечься, а в дальнейшем твои новые профиты станут дополнительными аргументами для нее в пользу возвращения. В какой-то момент ты поймаешь себя на том, что больше не думаешь: «не могу жить без бывшей девушки», а рассматриваешь задачу ее вернуть как увлекательный квест по соблазнению. Вот с таким настроем мы работаем дальше.

 

Теперь установи, по какой причине вы расстались. Тебе кажется, что в ваших отношениях все туманно и запутанно? Так кажется всем нашим клиентам. На самом деле, причин расставания всего 4: нарушение баланса значимости, потеря интереса, неоправданные ожидания и неудовлетворенные потребности. Когда ты поймешь, какая из этих причин повлияла на то, что девушка ушла, тогда сможешь грамотно начать возврат.

 

Если ключевую роль сыграли первые две – твоей прокачки и личностного роста будет достаточно.  А в случае с двумя другими причинами придется доказать ей, что ты изменил свое отношения и изжил негативные черты. Естественно, все это ты должен демонстрировать не на словах, а на деле. Сделай свои соцсети своеобразной доской почета. Выкладывай фото из твоей новой жизни, где ты доводишь начатое до конца, организуешь себе интересный досуг, путешествуешь, растешь в профессиональном плане.

 

Твоя бывшая обязательно увидит и оценит изменения, и, наверняка, будет рада возобновлению вашего общения и твоему возвращению в ее жизнь.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту