Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Как предложить бывшей девушке встречаться

Хочешь узнать, как начать встречаться с бывшей девушкой? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Этот вопрос задает мне каждый клиент. Но, к сожалению, перед тем как начать встречаться с бывшей девушкой, должен пройти довольно трудоемкий этап изменений. Многие считают, что попробовать снова встречаться с бывшей девушкой можно и без изменений. Наверное, реален и такой сценарий - давить на жалость, подкупать подарками, взывать к общему прошлому, обещать, что все будет по-другому. Но это тупиковый путь. Через месяц-другой все вернется на круги своя, и твоя женщина снова уйдет. На этот раз навсегда.

 

Поэтому над возвратом мы всегда работаем с клиентом через изменения. И только после того, как ты устранил проблемы по 4 основным причинам расставаний и стал лучше, можно думать, как позвать бывшую девушку на встречу. В любом случае есть способы вернуть любимую.

 

Тут есть много нюансов, которые нужно обязательно учесть. Главный принцип - первая встреча с бывшей девушкой не должна быть свиданием.

 

После нескольких созвонов и непринужденных разговоров, где ты, конечно, незаметно будешь ввинчивать свидетельства своих изменений, можешь позвать ее прогуляться. Пусть первая встреча после разрыва походит на встречу старых друзей. Никаких разговоров об отношениях, прошлых претензиях и ошибках. Встретились, посмеялись, рассказали о том, что интересного в жизни происходит, и разошлись. Все очень демократично - без ресторанов, букетов, проводов до дома. Прогулка по городу, чашка кофе.

 

Идеально, если встреча будет длиться 40 минут - максимум час. За это время ты успеешь продемонстрировать обновления, но при этом не залипнуть и не скатиться в тему "А помнишь, как здорово все было..." и т.п.

 

Примерно тот же сценарий приятельской беседы мы используем, когда ты не знаешь, что делать, если встретил бывшую девушку случайно. Всегда сохраняй спокойную доброжелательность и при этом показывай, что без подруги ты не помер, а, наоборот, дела твои пошли в гору и с тобой происходят позитивные изменения. Только делай это аккуратно, без фантазий про свою великолепную жизнь на пустом месте, потому что считывается это ровно так же, как и уговоры вернуться - пустая болтовня с целью вернуть женщину любыми путями.

 

Будь веселым, непринужденным, самодостаточным и не давай ей повода думать, что она по-прежнему занимает слишком много места в твоих мыслях. Это все, что требуется от тебя на первой встрече, чтобы она оказалась далеко не последней.



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту