Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

Сортировать: по дате | по популярности

Блоги экспертов

В этой статье ты еще раз прочитаешь о страхе подхода и немножко о путешествии во времени. Если ты думаешь, что все пикап-мастера родились такими дерзкими и уверенными, ты глубоко ошибаешься. Если тебе кажется, что кому-то «дано от природы» покорять женские сердца одним взглядом, и для этого не требуется никаких усилий, ты ошибаешься дважды.
Наверняка ты знакомишься с девушками не потому, что остро нуждаешься в собеседнике. Но так уж повелось — перед тем, как перейти к более интересному времяпрепровождению, нужно завязать разговор. И, как правило, не один. Тут-то у многих и начинается ступор: о чем переписываться с девушкой и о чем с ней говорить, если ты ее почти не знаешь? Давай разберемся!

21 января

Как стать уверенным в себе?

Есть ли что-то, чего парни хотят больше, чем новый Maybach, победу в Counter-Strike и Памелу Андерсон в молодости? Есть. И это уверенность в себе. Многие считают ее самым ценным качеством. А ведь и правда — без нее вряд ли получится проявить себя (даже когда есть, что проявить). Но как обрести эту заветную уверенность? Выдаем пошаговую инструкцию.
Нет ничего стыдного в том, что ты не готов осыпать цветами и бриллиантами каждую встречную-поперечную. Да, девушки предпочитают щедрых и ресурсных мужчин. Но тебе совсем не обязательно таким быть. Достаточно – создать впечатление.
Давай рассмотрим, куда можно сводить девушку
ТОП-5 идей о чем можно переписываться с девушками во Вконтакте, чтобы не было мучительно скучно.
Часто бывает так: вы пришли с напарником в ночной клуб, ты окинул опытным взглядом помещение и положил глаз на красавицу у стойки бара. Красавица не одна, с ней подруга, и подруга, как водится, здесь только для того, чтобы красавица смотрелась еще выигрышнее на ее фоне. Ты подходишь, знакомишься. Комплименты, угощение, флирт. Производишь впечатление и очаровываешь. И тут напарник, который до этого момента просто стоял рядом, позволив тебе сделать всю работу за него, вклинивается в разговор. И вклинивается не просто так, он тоже не слепой. Он начинает активно флиртовать с той самой, запримеченной тобой, красавицей. Что в итоге: вы с напарником пушите хвосты и устраиваете ритуальные танцы, конкурируете за красавицу. Красавица счастлива, ей обеспечен приятный вечер, выпивка за ваш счет и возможность снисходительно наблюдать за вашей «борьбой».
Чем ты занят в субботу вечером? А в среду? А в четверг? Надеюсь, не проводишь вечера в офисе или за просмотром сериалов? Но, если вдруг время на часах позднее, а рутина надоела, ты знаешь, что нужно делать – отправляйся в ночной клуб, познакомься с красавицей и проведи свой вечер с пользой и яркими эмоциями. Познакомиться с девушкой в ночном клубе – ты считаешь это миф? А с красивой девушкой в ночном клубе – вообще что-то из разряда сказок? Кажется, пришло время расширить твою картину мира. Мифы и стереотипы о ночных клубах и советы по клубным знакомствам.
Однажды ты решил, что с девушками у тебя «не клеится». Возможно, они тебя обидели. Вот одна какая-то представительница женского пола поступила с тобой плохо. Или они все, как одна, просто тебя не замечали. И тогда ты подумал: я в пикаперы пойду, пусть меня научат! Ты прочитал так много книг «как соблазнить девушку», «от знакомства до постели за 60 секунд» или какие-нибудь еще, тебе виднее. И везде искал рецепт: внутренний настрой должен быть таким, говорить об этом, выглядеть так, а к девушке подходить только с правой стороны, иначе не сработает!

 

Расписание тренингов в Москве

Поиск по сайту