Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Любовь к бывшей девушке: есть ли шанс ее вернуть

Хочешь узнать, что делать, если влюбился в бывшую девушку? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Со словами «люблю бывшую девушку, но у нее парень» ко мне приходят масса клиентов. Эта статистика – печальный пример того, как мужчины долго пытаются вырулить из разрыва кривыми методами, и добиваются того, что их бывшие экстренно ищут себе другого чувака. Когда после ее ухода (нередко спровоцированного неадекватными действиями мужика) проходит некоторое время, многих вдруг осеняет: «Люблю бывшую девушку - что делать?». Как вернуть девушку, которая не хочет отношений?? Паника, паника!

 

И в этом расшатанном состоянии мужчины начинают творить беспросветную херь. Караулить около дома, следить за ней в соцсетях, вызывать на серьезный разговор всех чуваков мужского пола, появлявшихся рядом с ней. Ну и, конечно, ныть ей о любви, таскаться за ней со вселенской тоской в глазах и звонить ночью пьяным. В общем, парень влюбился в бывшую девушку, которая уже нашла себе кавалера – довольно распространенный сценарий после разрыва.

 

Когда ко мне приходят с запросом «люблю бывшую девушку, а она с другим», клиенту кажется, что мир рухнул и все потеряно. Но это абсолютно не так. Трудностей с возвратом женщины, у которой уже кто-то есть, не намного больше. И глобальная стратегия одна.

 

Во-первых, перестань повторять как мантру "я очень сильно люблю бывшую девушку". Этим ты только растравляешь себя и взрываешь мозг всем вокруг.

 

Во-вторых, направь деструктивную энергию, которую ты тратишь на слежку и разборки, в мирное русло: займись собой, прокачивай полезные скиллы, заверши давно намеченные планы. От такого переключения ты получишь не только практический профит, став лучше, но и немного отстранишься от объекта своей аддикции.

 

В-третьих, выиграй время, предоставив ей шанс соскучиться по тебе. Как ты знаешь, большое видится на расстоянии, а мельтешение перед глазами и назойливость никому еще не создавали положительного образа. Чем больше ты оказываешь ей внимания после разрыва, особенно в случае, если у не появился поклонник, тем быстрее она ввяжется в новые отношения. Но и полностью пропадать из ее поля зрения не надо.

 

Публикуй фото из своей новой интересной жизни: путешествий, спорта, клевых вечеринок. Создай у нее чувство сожаления, что она не может разделить все это с тобой.

Соблюдая всего три этих правила, за месяц-другой ты прокачаешься и приобретешь в ее глазах больше значимости, потому что она успеет затосковать. А это прекрасная почва для твоего триумфального появления и начала нового витка отношений с бывшей девушкой.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту