Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Ушла подруга – с чего начать?

Хочешь узнать, с чего начать, если подруга ушла к другому? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Если подруга ушла к другому, не думай, что все потеряно. Первым делом, проведи небольшой мониторинг, кому твоя женщина отдала предпочтение. Если это отношения «на отскоке», значит, девушка таким своеобразным способом высказывает протест и недовольство вашими отношениями. «На отскоке» - это когда девушка уходит к другому потому, что он твоя полная противоположность. Достал ревностью – уходит к слоупоку, не давал ей жару – ищет брутала. Если внешне соперник – твоя полная противоположность, это основной признак отскока.

 

Отношения «на отскоке» редко бывают долговечными – обычно это тянется 2-6 месяцев и наступает разочарование. Ведь ушла подруга не к другому, а от проблем в ваших отношениях.  Но пока у них будут отношения, лучше туда не соваться – пусть сама дойдет до того, что он ей не пара. А ты лучше потрать это время на саморазвитие и исключение тех факторов, которые вызвали расставание.

 

Если подруга ушла к бывшему – это уже несколько другая схема. Выявляй и исправляй промахи. Бывают пограничные ситуации, когда женщина мечется между вами двумя. Тут нужно действовать решительно. Срочно проанализируй, по какой из 4 причин расставания (потребности, ожидания, интерес, баланс значимости) расставания могла пройти трещина. В этом случае, она предпочтет тебя. Но если она успела разорвать ваши отношения, значит малоинвазивными методами не обойтись, и нужны серьезные трансформации. Составь план развития и тут же приступай к его реализации.

 

Чтобы вернуть девушку после расставания, посмотри на себя ее глазами, вспомни, какие твои стороны она выделяла, а что, наоборот, просила исправить. И двигайся в этом направлении. Если ты тонкий манипулятор и сохранил приятельское общение с бывшей, сможешь подвести ее к упоминанию негативных моментов в ее новых отношениях. Может, она как-то обмолвиться, что парень постоянно опаздывает или любит, чтобы ему отчитывались о каждом шаге. Улавливай любые намеки на косяки ее нового чувака и демонстрируй противоположные качества.

 

Кроме того, мониторь ее соцсети. Не зависай там в приступе ностальгии над каждой ее фотографией, а отслеживай характер статусов, цитат, общее настроение постов. По всем ее высказыванием станет понятно, хорошо у них там или все идет на спад.


И когда ты поймешь, что слезливые и мутные статусы про разочарование, пустоту и прочая тоска про обреченные отношения появляются все чаще, время о себе заявить. Но эффектное появление возможно только, если ты изменился. Поэтому воспринимай ее уход с долей позитива - как время для прокачки, которая нужна тебе самому в первую очередь.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту