Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

30 августа

Вернуть любимую – это реально

Хочешь узнать как быстро вернуть любимую навсегда? Записывайся на тренинг!

Каждый из нас хоть раз в жизни был на месте того чувака, который лихорадочно гуглит советы «как вернуть любимую». И, если, набрав подобный запрос, ты сейчас читаешь этот текст, считай тебе крупно повезло – без лишних соплей и шелухи ты узнаешь действенные методы, как вернуть любимую назад.


1.       Не ной. Слезами и наматыванием соплей на кулак в ожидании того, что она сжалиться, горю не поможешь. Да и надо оно тебе? Чтобы девушка, горько вздохнув, осталась с тобой еще на некоторое время просто из чувства, что сирых и убогих обижать грешно. Запомни, как только девушка закрыла за собой дверь – никаких уговоров и ползанья на коленях.  Это только усилит дисбаланс значимости, воспринимать тебя начнут, как бесполое существо, и твоя самооценка окажется ниже плинтуса. Возьми паузу. Отдышись неделю. Вполне возможно, девушка ушла от тебя сгоряча, и вернуть любимую получится с помощью приема ближе-дальше. Почувствовав, что ты за ней не бегаешь и не стоишь у нее под окнами, девушка сначала удивится, потом расстроится, а потом и сильно занервничает. Упускать свое, а тем более, по личной вине никто не любит, так что, если ты не знаешь, как быстро вернуть любимую, такой шаг может реально помочь это сделать.


2.       Если БД не прокатило, а твое «хочу вернуть любимую» не ослабело, готовься к настоящей битве. Прежде всего с собой. Вспомни, чем была недовольна твоя девушка во время ваших отношений. Все не было так радужно и прекрасно, как тебе сейчас рисует твое уязвленное самолюбие, если она ушла, значит ей было фигово в ваших отношениях. Нашел свои баги? Исправляй. И не так, что «с понедельника пойду в спортзал» или «на следующей неделе начну новую жизнь». Прям сейчас поднимай свой зад со стула и делай то, чего так ждала от тебя твоя девушка. Был необязательным? Начинай осуществлять все задуманные планы и не забудь мягко и ненавязчиво информировать ее о результатах через соцсети. Например, выложи фото, мол, «наконец, мечта осуществилась, я на сноуборде» или «сдал на права – главное не откладывать на потом». Пусть она видит, что ты реально меняешься.


3.       И, конечно, чтобы вернуть любимую навсегда, надо снова вызвать в ней чувство влюбленности. Это не так-то просто как в первый раз. Тогда ты был для нее новым и интересным. Работали архаичные механизмы, которые даже не осознавались. Сейчас она знает тебя вдоль и поперек, так что влюбить ее в себя можно давая ей то, чего она не найдет ни в ком другом. И это не бицепсы, деньги или бешеный секс. Это интересное общение. Так что прокачивайся в этом направлении, работай над собой, учись смешить девушку, интриговать ее и тогда твоя бывшая, да и не только она, станет твоей.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту