Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

31 августа

Девушка ушла к другому

пикап.ру Девушка ушла к другому

Не знаешь что делать, если твоя девушка ушла к другому? Записывайся на тренинг!

Когда девушка ушла к другому парню, это даже хуже, чем просто бросила. Так как для мужчины это удар по самолюбию, прежде всего по его эго. Кто-то в такой ситуации начинает пить с горя, что девушка ушла. Другой начинает агрессировать по отношению к тому другому, к кому ушла его девушка. Это реакция от бессилия в первую очередь, когда уже не знаешь что еще бы такое сделать. Это важно понимать, чтобы предотвратить подобные вещи в своем поведение.


Тут важно понимать, почему девушка ушла к другому? Условно это потому, что она не любила тебя никогда и как только нашла вариант получше тут же помахала ручкой. Кстати такому варианту мужчины отдают большее предпочтение, так как в этой  версии девушка ушла, потому что она плохая такая, проще говоря, тварь. Потому что не оценила то сокровище, что ей досталось.


Второй более вероятный вариант, если допустить мысль, что не все девушки алчные личности. Так вот парень сам порой вынуждает своим поведением девушку уходить от него. Тут может быть целый спектр причин, начиная от того, что недостаточно уделял девушке внимания и заканчивая обманом девушки.


Когда у девушки происходить разочарование в выбранном ею мужчине она может начать искать ему замену, методично сравнимая каждого потенциального кандидата с своим парнем. Если парень не почувствует нарастающую угрозы, то рано или поздно этот нарыв лопнет. Девушка может уйти к другому не потому что он лучше текущего парня. А потому, что он будет относиться к ней лучше, чем ты. И пусть ты умнее, привлекательнее или даже успешнее. Зато он заботиться о ней, для того другого она более дорога и девушка это ощущает.


Девушка уходя к другому должна быть уверена, что не прогадает если примет такое решение. И чем хуже ты себя ведешь по отношению к ней, тем быстрее она укрепиться в этом мнение. И вот тогда уже будет сложнее что-либо изменить. Девушке сложнее принять решение, но приняв его, ее сложнее будет переубедить, так как она укрепилась в своем мнение. В данном случае профилактика лучше, чем полная реконструкции отношений.


Конечно, будет не лишним узнать, что это за парень на кого вас променяли, однако надо понимать, что причина кроется не в нем. Он же ее не заставил уйти к другому, это добровольное решение самой девушки. Так что задай себе вопрос, почему твоя девушка ушла к другому. И только после ответа на него станет понятно, что делать дальше.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту