Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 ноября

Твои слова и поступки глазами девушки

пикап.ру Твои слова и поступки глазами девушки

Ты никогда не задумывался над тем, как выглядят твои действия в глазах девушки? Считай, что теперь у тебя есть волшебный прибор, помогающий читать мысли девушки.

Признайся, каждую минуту времени, общаясь с девушкой, ты задумываешься, правильно ли ты действуешь или нет? Уверен, что да. Мы, мужчины, как истинные стратеги всегда хотим, чтобы наши действия приводили нас к завоеванию прекрасного пола. Вот и стараемся действовать именно так, чтобы нравиться им, порой выстраивая сложные схемы действий. 

Но, к сожалению, в большинстве случаев твои прогнозы неверны, а сама девушка теряет к тебе интерес. Хотя, казалось бы, ты все делаешь правильно. А все потому, что в их глазах твои поступки выглядят не самым лучшим образом. 

Сейчас я расскажу тебе о нескольких ситуациях и о том, какие мысли и чувства у нее появляются в ответ на твое поведение. 

Когда ты слишком воспитан 

Если тебе нагрубили на улице, толкнули или совершили иное насильственное действие, а ты говоришь девушке, что дерутся только невоспитанные и некультурные люди, то на словах она может с тобой и согласится. 

Но в глубине души посчитает тебя слабаком, который не может отстаивать свои права. 

То же самое касается и тех ситуаций, когда она сама останавливает тебя от конфликта. Причина такого поведения в том, что она хочет уберечь тебя от плохого. Если ей удастся это сделать, то сначала она порадуется, что «оберегла» тебя от этого, но затем потеряет к тебе влечение. 

Правда, ты об этом никогда не узнаешь, поскольку девушки никогда не говорят об этом прямо. 

Когда делаешь комплимент ее подруге 

Самый большой страх девушки – страх быть брошенной, страх быть для тебя не самой лучшей. 

С одной стороны, комплимент ее подруге – обычное явление. Логически мы понимаем, что комплимент от мужчины очень приятен женщине. А твоя половинка хочет, чтобы у ее подруги было хорошее настроение. Однако твоя девушка начнет тебя сильно ревновать, вплоть до обиды. 

Это вовсе не означает, что ты не должен делать комплименты ее подруге. Иногда это можно делать в профилактических целях, когда твоя половинка начала терять к тебе интерес и уважение. 

Однако если в твоих с ней отношениях все в порядке, то не делай комплиментов никому в ее присутствии – так ты можешь ее ранить. 

Когда хвастаешься любовными похождениями 

Такими вещами обычно хвастаются перед друзьями. 

Если же ты это делаешь перед девушкой (хоть и не так, как перед друзьями, но все-таки это может случиться), то это, по меньшей мере, странно. К тому же, хвастается чем-либо тот, у кого этого чего-то не хватает. Это служит для нее показателем того, что ты не привык к женскому вниманию, к отношениям, к успеху у девушек. 

Тем более, если ты так легко рассказываешь о своих бывших, то, скорее всего, расскажешь и про нее. 

Когда тебя все устраивает 

Тебя полностью устраивает твоя низкооплачиваемая работа? Ты доволен жизнью? Ты считаешь, что все должно идти своим чередом? 

Что ж, девушка порадуется за тебя. Но не будет испытывать к тебе сексуального влечения. 

Кому нужно неамбициозное «облако в штанах»? 

Если в тебе нет достигаторской хватки, то и девушка не посчитает тебя настоящим мужчиной. 

Когда обвиняешь девушек 

Неважно, каких девушек и неважно, за что. Это в любом случае, плохой сигнал, заставляющий твою новую знакомую держаться от тебя подальше. 

Сигнал этот показывает, что ты привык скидывать ответственность за происходящее на своих близких. И если в отношениях «запахнет жареным», ты можешь легко бросить свою девушку в беде, обидеть и так далее. 

Причем, часто ты можешь обвинить кого-либо совершенно случайно. Наверняка ты заметил, когда общение только начинается, самый любимый вопрос девушек: «Почему вы расстались?». 

Знаешь, почему они его задают? :) 

Они хотят проверить, насколько ты ответственный и есть ли у тебя какие-то некрасивые качества. 

Когда мечтаешь вслух 

«Эх, вот бы сейчас полежать на пляже, на каком-нибудь острове!» - сказав эту фразу в присутствии девушки, ты показываешь, что у тебя нет целеустремленности и уверенности в собственных силах. И что ты не умеешь жить в моменте «здесь и сейчас». 

Ведь, кто делает, тот не мечтает. Тем более, вслух. 

Наверняка сейчас ты убеждаешься, что не все темы для разговора имеют место быть в общении с девушками. :) Даже если они интересные и приятные. 

Когда вспоминаешь, как раньше было «круто» 

Вспоминая, как ты раньше гонял на машинах, ходил на медведя, кутил с друзьями (да и вообще, совершал безумные поступки), ты показываешь ей, что твоя нынешняя жизнь тебя не устраивает, и что у тебя не хватает тестостерона, чтобы изменить ее в лучшую сторону. И что в случае чего, ты легко оставишь ее одну, снова пустившись во все тяжкие. 

И то, и другое плохо влияет на ее отношение к тебе. 

Конечно, иногда можно вспомнить, как раньше было. Точнее, пару раз. А вот больше – уже будет лишним. 

Когда не реагируешь на ее флирт с кем-либо 

Она может мило кокетничать с кем-либо, создавая у тебя ощущение, что делает это в пределах разумного, и что нет причин для беспокойства. Но если в такие моменты ты будешь молчать и ничего не предпринимать, то твоя мужская привлекательность начнет сильно падать. 

Мужчина, который не умеет отстаивать право на то, что принадлежит ему, слишком слаб. 

Любой женщине важно почувствовать, что она принадлежит тебе, и ты никому ее не отдашь. Не дашь ей это чувство – скорее всего, потеряешь все. 

Когда хвастаешься безумными тратами 

Если ты рассказываешь ей, что потратил 50 т.р. за один день на алкоголь и лимузин, то не думай, что она это оценит. 

Она лишь сделает вывод, что ты транжира и «кидала», который, вместо сохранения финансового благополучия, может «по пьяни» отдать все кровно заработанные на какую-нибудь «хрень», оставив семью голодать и ходить в поношенной одежде. 

Когда вникаешь в ее проблемы 

Ты можешь слишком сильно вникать в ее проблемы и воспринимать жалобы, как крик о помощи. И верить в то, что твоя помощь добавит несколько баллов в копилку твоей привлекательности. 

Однако в ее голове пробежит лишь одна мысль: «Зачем он лезет в мои дела?». 

Женщины нуждаются, чтобы их просто пожалели. Они не хотят помощи. Они даже не хотят, чтобы ты вникал в их проблемы. Достаточно сказать: «Вот какие! Расстраивают мою Машку» (или «Бедняжечка ты моя») и перевести тему. Главное – сделать это вовремя, потому что, позволяя ей долгое время выливать на тебя все свои жалобы, ты в очередной раз показываешь слабость

Когда не держишь слово 

Если ты не сдерживаешь свое слово, то значит, либо ты лжец, либо обстоятельства всегда оказываются сильнее тебя (признак твоей моральной слабости). 

Старайся всегда сдерживать свои обещания, даже если они мелкие. Даже если она говорит: «Ой, да ладно, не стоило» или «Да ладно, это всего лишь…». 

Поверь, говорит она одно, а думает совершенно другое. Каждое твое сдержанное обещание придает тебе больше привлекательности. Ровно, как и несдержанное слово, обратно ее отнимает. 

Причина, по которой мужчины совершают все эти ошибки – слабость. Хочешь быть для нее сильным – прекрати действовать или говорить так, как написано выше. Иначе, рано или поздно, ты окончательно потеряешь всю свою мужскую притягательность и останешься без нее.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту