Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

18 ноября

Что делать, если девушка тебя не хочет?

пикап.ру Что делать, если девушка тебя не хочет?

Что делать, если девушка тебя не хочет? Как перевернуть ситуацию себе на пользу?

     Все знают, что в нашем мире основным двигателем взаимоотношений является секс. Он важен, но, почему-то, когда в постели возникают проблемы, большинство предпочитают не обсуждать их, считая это постыдным. Совершенно неправильный подход, ведь если не обсуждать проблему, сама собой она не решится. Очень часто парни сталкиваются с тем, что девушка просто не хочет секса с ним. О том, как понять с чего возникла подобная проблема и как её решить читай ниже в нашей статье. 

     1.УЧИСЬ.

     Если девушка не хочет с тобой секса, значит ей явно что-то в этом сексе не нравиться. Как и в любой сфере жизни, здесь необходимы умения и опыт. Подумай, что ты делаешь не так и чему ещё можешь научиться. Может не так целуешь или не так прикасаешься. У женщины множество эрогенных зон, при воздействие на которые, она просто не сможет отказать. Только у «Каждой» подобные участки тела индивидуальны, в этом и вся трудность. А для того, чтобы их найти, нужно посвятить время изучению тела девушки, проанализировать, как она реагирует на прикосновения к определённым зонам. Почитай про женскую физиологию, поэкспериментируй с её телом. Поработай над качеством своих действий, ведь важна не фрикция, а сам процесс. Девушку трудно затащить в постель, но если вы это сделали, то потом вряд ли сможете уйти оттуда живым. Если такие отношения все-таки скатились в ДОД, то прочитай советы по выходу из френдзоны!

     2. СЛЕДИ ЗА СОБОЙ.

     Все девушки хотят видеть рядом с собой ухоженного парня. Никому не хочется целовать человека, если от него воняет луком, перегаром или подобными приятностями. Элементарные правила личной гигиены. Для начала: чистые уши, выбритое лицо, стрижка и дезодорант. Не стоит забрасывать уход за собой, даже если вы уже в долгих отношениях. Сохраняйте чистоту и романтику, а насладиться всеми прелестями естественности вы успеете в семейной жизни, поверьте. 

     3. УДИВЛЯЙ.

     Не нужно спихивать разнообразие в сексе исключительно на девушку. Если есть какие-то фантазии, будь смелее, воплотите их. Хочешь стюардессу, купи ей костюм и попроси надеть. Я думаю, как минимум в силу своего любопытства, девушка не откажется. Ты мужчина, будь решительней, будь непредсказуем. Все знают, что девушки азартны. Поиграй с ней, будь то хорошим, то плохим. Самая популярная игра с девушками ближе-дальше, а правила очень просты. Делаешь 2 шага вперёд, 1 назад. Не будь слабаком в постели, не выпрашивай секс, обламывай её.

     4. НЕ ПРОГИБАЙСЯ.

     Помни, что желание мужчин в основном физическое, а желание девушки начинается с головы. Пока она не захочет тебя в голове, никакие фишки не помогут, об этом мы говорили уже много раз и еще много раз повторим. Будь уверен в себе и спокоен. Никогда не ной, если тебе не дали, это очень сильно отталкивает. Относись к сексу проще. Если девушка вдруг отказала тебе, сделай вид, что ничего не произошло, отстранись и продолжи общаться как ни в чем не бывало. Не нужно прогибаться и позволять ей манипулировать тобой при помощи постели. Не будь зависим от этого. Помни о том, что человека от животных отличает умение управлять своими инстинктами. Понизь значение девушки и не показывай, что нуждаешься в сексе с ней. 

     5.  КОНТРОЛИРУЙ.

      Возможно ей просто стало скучно с тобой, ты слишком предсказуем. Девушки как энергетические вампиры, любят питаться новыми эмоциями. Часто они выстраивают скандалы ни с чего, исключительно, чтоб оживить отношения. Если вы не даёте ей встряску, она тухнет. Не нужно сидеть и ждать, когда ей снова понадобятся новые эмоции.  Будь ответственен за её состояние. Не давай ей манипулировать, делай это сам. Когда девушке становится хорошо, дайте ей минус, сделайте так, чтобы она резко расстроилась, а потом также неожиданно подарите цветы. Если ты управляешь внутреннем состоянием девушки, она полностью твоя, и только ты решаешь, когда у вас будет секс.

     Как правило это все ошибки, которые обычно допускает парень. Попробуй искоренить их и тогда ты вряд ли уже услышишь отказ в свою сторону. Ну а если и так не вышло, попробуй сходить к сексологу, уж он точно знает, как действовать.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту