Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Как влюбить в себя бывшую девушку?

Хочешь узнать, как влюбить в себя бывшую девушку? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Часто бывает, что после разрыва проходит месяц, два, три, а чувства к бывшей так и не проходят. Сожаление от того, что все кончено, растет и вопрос "как мне подойти к бывшей девушке" возникает все чаще. Однако если бы мужчины страдали про себя и не выливали весь поток запоздалых чувств на голову бывшей, вполне возможно, что девушка и сама начала бы активные действия по восстановлению отношений или была бы очень рада появлению любимого после некоторого перерыва.

 

Но вся проблема в том, что возвращение бывшей парни заваливают исключительно своими действиями. Почему-то прикидывая, как вернуться к бывшей девушке, первое, что приходит в голову мужикам - начать активно бомбардировать ее признаниями в любви и убеждать, что она сделала огромную ошибку, уйдя от него. При этом ощущения у девушки примерно такие же, как если бы ее насильно кормили вторым килограммом торта, от которого ее уже тошнит.

 

Но мужчина воспринимает ее отказ по-другому - надо усилить ухаживания  - ждать у подъезда, дежурить у работы, пытаться поговорить, присылать подарки и цветы. Этот рецепт как понравиться бывшей девушке еще более деструктивный и вредоносный. Дальнейшее развитие событий всегда прогнозируемо: сначала тотальный игнор, потом черный список и иногда даже заявление в полицию. Ну а как еще с маньяками?

 

Запомни, первое, что надо сделать - это замолчать и не навязываться. За то время, пока ты не будешь постоянно маячить на горизонте, есть шанс и очень большой, что баланс значимости, который, наверняка, завален, немного выправится.

 

Второе - занимайся собой. Это не только отвлечет тебя от тяжелых мыслей, но и принесет практическую пользу. Пойми, тот, от которого ушла твоя женщина, ей не нужен. Поэтом работай над собой и исправляй баги, раздражавшие ее в ваших отношениях. Становись самодостаточнее, интереснее, ответственнее и обязательнее. Причем, ты должен не тупо мантру читать, какой ты теперь восхитительный чувак, а достигать этого делами. Вот эта стратегия как очаровать бывшую девушку - единственно верная.

 

Третий шаг - появление. Это не должен быть камбэк с нытьем попробовать все сначала. Вы два свободных, интересных, не чужих друг другу человека. Почему бы не возобновить общение. И поверь, если за время вашего расставания ты изменился, это дружеское общение в скором времени перейдет в более близкий формат.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту