Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

16 сентября

В первый раз?

пикап.ру В первый раз?

Все еще думаешь, что пикап - это такой большой автомобиль? Почитай наши базовый статьи про знакомство и соблазнение женщин, откроешь для себя много интересного!

 

Для тех, кто впервые на сайте

Начнем с того что, тебе повезло! Случайно ли ты наткнулся на сайт или разыскивал нас специально, перешел ли по ссылке или услышал о пикапе из СМИ, в любом случае ты пришел к нам — и мы тебе рады!

И кто знает, может быть, как раз с этого момента, твоя жизнь круто изменится?

Наверное, ты уже знаешь, что-то о пикапе, но хочешь узнать подробнее? 

Тогда слушай. Прежде всего, пикап — это про женщин. Это легкое знакомство с девушкой, непринужденное общение, нежный флирт, быстрое соблазнение, длительные отношения. Причем, длиться они могут настолько, насколько ты сам этого захочешь. Одна ночь, один месяц или… вся жизнь. Выбирать тебе!

 

Пикап — это внутреннее состояние. Уверенность в себе, в походке и взгляде, спокойствие и уверенность, настойчивость и успех — все то, что так нравится девушкам.

Пикап — это развитие. Это бизнес и карьера, личностный рост и желание двигаться вперед. Женщины вокруг тебя при этом являются очень хорошим индикатором твоего успеха.

Сегодня пикап стал настолько модным явлением, что многие девчонки сами мечтают о знакомстве с пикаперами. Почему? Потому, что с пикаперами легко, с ними интересно, они могут дать женщинам что-то новое и они точно знают, чего хотят женщины. В любой компании, на вечеринке или в клубе именно пикаперы становятся центром притяжения для девушек.

А еще пикапера можно узнать следующим образом. Например, один твой друг или знакомый все свободное время проводил дома за компьютером или на диване перед телевизором. А теперь, у него что ни день, то свидание, в телефонной книге не помещаются номера девушек, последняя подруга, с который ты его видел — фотомодель. Его повысили на работе, он получает достойную зарплату, у него много новых друзей и постоянно отличное настроение. Есть высокая вероятность того, что твой приятель прошел пикап-тренинг.

 

О чем наш сайт

На сайте ты найдешь множество полезной информации. Она пригодится тебе перед знакомством, перед свиданием, перед тем, как начать общение с девушкой. Ты узнаешь, о чем никогда нельзя говорить на свидании, что делать, если девушка говорит, что у нее есть парень, как познакомиться с девушкой в клубе и как сделать так, чтобы она уехала оттуда с тобой.

А еще есть конкретные советы опытных пикаперов о том, как провести свидание, которое девушка запомнит на всю жизнь, как вычислить «динамщицу» и как ее «обломать». Как избежать типичных ошибок при знакомстве, как добиться поцелуя, как приручить девушку и многое, многое другое.

 

Для кого сайт

Для тех, кто любит девушек, любит секс, любит жизнь. Любит движение, а не однообразие и скуку. Для тех, кто решил изменить свою жизнь. Для тех, кто хочет добиться успеха! И еще:

— для тех, у кого нет девушки. Изучив наш сайт и прочитав советы, идите знакомиться, и тогда у вас обязательно появится девушка, возможно, и не одна;
— для тех парней, у которых все нормально с девушками, но они хотят поднять планку. Например, научиться соблазнять самых красивых девушек, соблазнять двух девушек одновременно и т.д.;
— для тех, кто хочет найти девушку для длительных отношений. Ту самую единственную и неповторимую. Мы расскажем, где их искать, а самое главное, как эти длительные отношения выстраивать;
— для тех, кто потерял свою девушку и отчаялся ее вернуть;
— для девушек. Девушки найдут здесь исчерпывающую информацию о пикаперах, а также ссылку на сайт womanlove.ru, который сделан специально для девушек;
— для тех, кто хочет просто поднять себе настроение!

 

Как читать сайт

Статьи на сайте поделены на соответствующие разделы, поиск по сайту позволяет тебе найти интересующую тебя информацию. Не стесняйся писать комментарии к статьям: если у тебя есть вопросы — мы с удовольствием на них ответим. На нашем пикап.Форуме ты сможешь задать вопросы и получить на них ответы.

Если ты не знаешь, с какой статьи начать читать сайт и в какой последовательности продолжать это делать, мы предлагаем тебе сперва ознакомиться со списком базовых статей. В каждой из этих статей и найдешь ссылку на следующую. А первая из них называется «Как познакомиться с девушкой?». Список всех статей ты найдешь ниже.

 

Хочу, хочу еще информации

В конце 2012 года вышла наша новая книга, которую мы с удовольствем тебе рекомендуем. Называется она "Жизнь, полная женщин. Учебник по соблазнению". По этой ссылке ты можешь ознакомиться с первыми главами книги. А вот тут есть список магазинов, где эта книга есть в продаже. Опять же, ты всегда можешь обратиться к нам в офис и приобрести эту книгу у нас. 

 

Базовые статьи

  1. Как познакомиться с девушкой?
  2. Как пригласить девушку на свидание?
  3. Как правильно общаться с девушкой?
  4. О чем говорить с девушкой?
  5. Как понравиться девушке?
  6. Как соблазнить девушку?


Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту