Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

3 сентября

Как повысить свою эффективность при подходе

пикап.ру Как повысить свою эффективность при подходе

В наши дни все реже кого - то можно удивить понятием пикап. Но, представления о пикапе все также противоречивы и обманчивы! Все так же многие думают, что успешное знакомство с девушкой начинается именно с первой сказанной фразы. И чем круче шаблон или рутина, тем эффективней пикап! Но это далеко не так. Тогда, с чего же начинается эффективное знакомство? Спросите вы. Вот об этом и поговорим.

Как повысить свою эффективность при подходе

В наши дни все реже кого - то можно удивить понятием пикап. Но, представления о пикапе все также противоречивы и обманчивы!

Все так же многие думают, что успешное знакомство с девушкой начинается именно с первой сказанной фразы. И чем круче шаблон или рутина, тем эффективней пикап! Но это далеко не так. Тогда, с чего же начинается эффективное знакомство? Спросите вы. Вот об этом и поговорим.

  1. Уверенность. До начала знакомства ты должен быть уверен в себе и своих силах. Тогда при подходе твои слова, взгляд, жесты, мимика обретают таинственную привлекательность, что сразу передается девушке. И она, сама не понимая, почему начинает испытывать спокойствие и комфорт от твоего присутствия, разумеется, ей захочется с тобой увидеться ещё.

Как же развить эту уверенность? Давайте рассмотрим несколько простых способов. Известно, что ничто не берется из ниоткуда и не исчезает никуда! А, следовательно, если есть неуверенность при подходе к девушке - это значит, есть не уверенность в самом себе. И было бы глупо считать, что подойдя 1000 раз к девушкам на улице - ты станешь необычайно в себе уверен. Да, безусловно, некоторая уверенность к тебе придет, но для её поддержания тебе придется делать постоянно 1000 – чи подходов, а со временем и ещё больше т.к. прежнее количество для тебя уже будет нормой обычным делом. Таким образом, множество парней пропадают в полях, заставляя себя делать все новые и новые подходы, но страх подхода и неуверенность всё также преследует их. Значит, это не вариант, поищем ещё способы для построения нашей уверенности.

И совет здесь очень простой - черпай свою уверенность в том деле, которое ты уже умеешь хорошо делать (твоя специальность, хобби, просто дело, к которому у тебя талант) ставь себе здесь задачи: буду самым лучшим о ком…, буду первым кто…, буду единственным у кого…, и т.д. и т.п. Поверь, как только у тебя появятся первые причины уважать самого себя за свои победы - ты сразу начнешь чувствовать себя более уверенно. Кстати, забыл сказать: «Есть одно НО!» Будь готов к тому, что как только ты остановился, для того что бы отдохнуть и порадоваться тому что уже сделано - ты сделал огромный шаг назад! Двигаться вперед необходимо всегда! Останавливаться нельзя! Как поет репер 50 сент «Заработай миллион или сдохни!»

  1. Конгруэнтность. Представь, ты носишь солидный костюм и дорогой галстук, выглядишь как бизнесмен, а при подходе к девочке, вытаращиваешь безумно глаза, говоришь без умолку разбрызгивая слюни во все стороны, начинаешь судорожно махать у неё перед лицом руками (нужно ведь жестикулировать!), заметно нервничать и расстраиваться если девочка реагирует не так, как ты хотел бы. Или одетый как обсос, явный студент без гроша в кармане, с птичьим гнездом на голове вместо прически и с очаровательными кусочками грязи на стоптанных кедах - говорит и ведет себя по отношению к девочке так, будто он вновь испеченный президент России. Твой образ и твое поведение в этих случаях не соответствуют друг другу. И девочки, поверь, будут это сразу же замечать и как ни странно, у них не будет ни малейшего желания с тобой общаться.

Совет. Одевайся соответственно особенностям своей комплекции, роду деятельности, возрасту и веди себя соответственно образу, который ты выбрал. Это придаст твоему поведению окрас естественности и так же заметно улучшит эффективность твоих подходов.

  1. Подстройка. Ситуация: девушка идет по торговому центру, разглядывая, витрины бутиков. Лицо её напряженно и задумчиво, она явно, что - то ищет или озадачена решением какой - то проблемы. И тут появляется назойливый пикапер, который сходу начинает стебаться, шутить и пропихивать ей свои ЕВХ и ЕВСХ все одновременно. Причем делает это с энтузиазмом, смело и уверенно, но отправляется девочкой в пешее эротическое путешествие. На лице его недоумение: «Почему?!! Ведь я был превосходен!!!»

Совет: Парень, возможно, ты и превосходно уже общаешься, но не забывай о подстройке! Это у ТЕБЯ сейчас эмоции через край хлещут, а у девочки голова забита какими - то проблемами, делами (ну, или делишками) и ей очень некомфортно, от твоего океана страстей. Начинай общение на волне приближенной к настроению и состоянию девушки.

  1. Комфорт. Запомни, чем комфортнее для девочки ты начнешь общение с ней, тем у тебя больше шансов получить её телефон. Ведь она ещё тебя не знает и может опасаться, но здесь нет ничего личного. Просто это так и всё. Что же тебе поможет комфортнее начать общение? Эти пункты смотри ниже.
  2. Контакт глаз. Перед подходом, постарайся встретиться с девочкой взглядом. Если она хоть на секунду задержала контакт глаз с тобой - это уже очень положительный признак! Действуй! Впрочем, как и в случае, если взгляд не удалось поймать – тоже действуй. Просто перед первой фразой, появись в поле её зрения и выжди секундную паузу, поверь, девочка тебя заметит.
  3. Зоны комфорта. Подробно не буду расписывать, но запомни несколько моментов. У каждого человека существует своя зона комфорта. Это допустимое расстояние от незнакомого человека, до него самого. Если начать коммуникацию, подойдя слишком близко – девочке будет не комфортно, и она вас начнет сливать. Тоже самое - если стоять слишком далеко. Ну, а если ты выскочил сзади из-за спины, как чёрт из табакерки, то вообще легко можешь отморозить девочку.
  4. Первая фраза. И вот мы, наконец - то добрались до первой фразы. Что сказать девушке при подходе?!! С учетом вышеперечисленных пунктов, вы вообще можете сказать ей просто «Привет!» - и это буде высокоэффективной открывашкой. Этим я хочу подчеркнуть одно важнейшее правило: «Не важно, что ты говоришь! Важно, КАК ты это делаешь!!!» Тем не менее, на этом пункте я остановлюсь подробнее. Т. К. есть масса вариантов эффективно открыть девочку.

Разрыв шаблона. Так часто употребляемое словосочетание, что же оно значит? Люди большинство своих действий в течение дня производят, чисто автоматически, ибо постоянно принимать решения, слишком напряжно. И по этому, реагируют на все окружающее так же чисто автоматически, девочки, безусловно - не исключение. И когда вы спрашиваете у понравившейся вам красотки: «Сколько времени?» «Девушка, а мы с вами не встречались?» «А можно с вами познакомиться?» - как видите, вполне банальные вопросы, ответы на них вы получаете такие же банальные. Тем более что девушки по умолчанию являются пассивной стороной при знакомстве и сами почти, никогда не знакомятся, зато по отношению к себе постоянно испытывают подобные знаки внимания. Представь, что к тебе в сотый раз подходят с подобной фразой - думаю, и ты ответишь, что – ни будь, лишь бы отделаться поскорей от очередного зануды. По этому, чаще используй, какие ни будь креативные решения и тебя сразу будут выделять из серой массы. Например: Девочки сидят на скамейке, общаются друг с другом, ты, молча, подходишь к ним и начинаешь, что-то искать, заглядывая под скамейку, за неё, пристально вглядываясь в их сумочки, пока не услышишь от них «Молодой человек, вы, что-то потеряли?» этого то ты и ждешь, отвечаешь: «Да, некоторое время назад я сидел здесь с приятелем и потерял свой орден…» «??!!! Орден???» «Да, свой орден за отвагу, я его получил еще за сражение в Куликовской битве» К++++ у девочек, а ты продолжаешь: «Как сейчас помню… бла-бла-бла». Лично у меня этот метод действует безотказно! Ещё способ, который мне нравиться – смотришь понравившейся девочке в глаза улыбаешься и вдруг показываешь ей язык… А пока она недоумевает, подходишь и немного с претензией спрашиваешь: «Ты зачем мне сейчас язык показала?» и там бла-бла-бла. Настрой свой мозг на нужную волну и он тебе сам выдаст в полях ещё такие перлы!

Рутины – это маленькие заготовки, в которых у тебя заранее предусмотрен ход коммуникации, т.е. не важно, что тебе отвечает девочка - ты все равно сведешь разговор в нужное русло.

Пример (с Мистери): Опенер Ревнивая девушка.


Этот опенер лучше всего работает с группами, в которых больше одной девушки. Очень хорош для новичков, потому, что легко можно проболтать 10 минут с его помощью.


Ты: Привет девушки, мне нужно ваше мнение об одной вещи. Я пытаюсь моим друзьям там (показываешь на друзей или вообще на незнакомую тебе группу парней, если ты один) посоветовать, но мы просто парни, которые не знают что делать в таких случаях.


Они: Что?


Ты: ОК, видите того парня вон там (показываешь). Он встречался с девушкой на протяжении 3х месяцев. И она только недавно к нему переехала. В этом вопросе 2 части. Ну, представьте себе такое: вы встречаетесь на протяжении трех месяцев. И он все еще дружит с его бывшей девочкой из университетской жизни. Что вы об этом думаете?


Они: Бла бла они только друзья бла бла.


Ты: Да, они ТОЛЬКО друзья. Не более. Они даже общаются только раз в неделю.


Они: Думаем, это нормально / Думаем, им не стоит общаться / не важно.


Ты: ОК, теперь, представьте, что у него в квартире есть шкаф. И в этом шкафу у него сохранились все старые фотки и письма. Теперь, некоторые фотки и письма связаны с его бывшей девушкой.


Они: Бла бла бла коммент, бла вопрос.


Ты: Ну, это не значит, что он их когда-либо просматривает. Они просто как сувениры - просто воспоминания о прошлом.


Они: Думаем, это нормально/ Я думаю, что он их должен нафиг в кладовку закинуть/ Он должен их уничтожить/ другое.


Ты: Хорошо, я спрашиваю потому, что его девушка (Имя) говорит, что она не хочет, чтобы он общался с его бывшей. Она хочет, чтобы они совсем порвали все контакты. Также она хочет, чтобы он спалил все фотки и письма. Она говорит, что он просто не может забыть прошлое, и он должен наконец-то расстаться с этими воспоминаниями. Лично я думаю, что это уже чересчур. Но это то, что я знаю. Я парень. А как мы знаем у парней и девушек разные взгляды на мир... 
Далее, можно поговорить о том, что женщины и мужчины по-разному думают.

Остальные методы: заготовленные оупенеры (открывашки), шаблоны, комплименты, соц вопросы и так далее, так же имеют право на существование ибо всё это работает.

  1. Правило трех нет. Звучит очень просто: Прежде чем закончить неудачную коммуникацию с девочкой ты должен услышать, минимум три твердых НЕТ! Не всегда девочки сразу же согласны с тобой познакомиться, им нужно немного «поломаться». Каково же бывает их изумление, когда, парень сразу же после легкого отказа делает ноги. Такие парни им, не нужны! И что бы в их числе не оказаться помни, о правиле трех нет!

 

  1. Взятие телефона. Частенько бывает, что общение с девочкой шло необычайно интересно, а когда вдруг дело дошло до взятия телефона - то девочка начала, отмазываться и вспоминать про парня (нередко не существующего в реале) и прочее.

 

Совет здесь простой – бери телефон в тот момент, когда интерес к общению с тобой у девушки идет на подъем. Т.Е. как говориться, на пике эмоций, а не тогда, когда ваша беседа уже начала протухать и ты решил, наконец-то взять телефончик, что бы продолжить потом эту «интереснейшую» тухлую беседу. Понятное дело, что девушке то уже точно не хочется это продолжать! 

10.  Ничего личного! Всегда помни это важное правило!!! Никогда, даже и не думай принимать на свой личный счет отказ от девочки! Ты же не знаешь, почему она не расположена с тобой сейчас общаться: проблемы на работе\учебе, прескверное настроение с утра, болезнь близких, самая большая любовь в её жизни уже случилась и это не ты. Просто не принимай на свой личный счет. Иди дальше своей дорогой.

простые советы в разы повысят твою эффективность при подходах в полях. Желаю удачи! 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту