Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

6 сентября

Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают другие

пикап.ру Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают другие

И самому взять под контроль свой успех у женщин.

Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают другие

В этом выпуске содержится практический совет о том, как забыть о том, что о тебе думают остальные и сосредоточиться на своем успехе, когда ты подходишь к девушке.

Привет!
Я хочу привести типичное письмо от парня, желающего узнать как знакомиться с девочками, о которых он всегда мечтал.

Письмо.
___________________________________
Чувак!
Я знаю, что говорить, когда подхожу к девушке, но всегда обламываюсь в последнюю минуту! При каждом подходе я застываю на месте, из-за того что боюсь, что все на меня смотрят и будут смеяться надо мною, когда я буду говорить с девушкой.
Что мне делать? Пожалуйста, помоги!
___________________________________

Да, такие письма в разных вариациях регулярно приходят на мой почтовый ящик. Когда я сам начинал знакомиться, тоже боялся подходить к девушками, но об одной вещи не думал никогда – что подумают люди!
Серьезно, люди пишут мне, что волнуются, что какой хвастун в клубе будет смеяться над ним при подходе.
Они пишут мне, что волнуются, что обломаются прямо перед другими парнями, потому что те будут над ним издеваться.
В общем, для тех, кто так думает, позволю себе поделиться одним секретом.

Всем наплевать.

Спроси себя: Почему ты считаешь себя кем-то особенным? Почему другие парни в баре должны смотреть на ТЕБЯ, вместо того, чтобы заняться:

  1. своими друзьями;
  2. выпивкой;
  3. другими красивыми девочками.

И т.д. и т.п.
Правда заключается в том, что КАЖДЫЙ парень на этой планете, которую мы называем Землей, знает что это такое – обломаться при подходе к девушке. Никому нет дела до того, что тебе не удалось начать разговор с девочкой. Поверь мне, я тысячи раз начинал знакомиться, и всем вокруг, исключая меня, было абсолютно все равно. Даже девушка забывала обо мне буквально на следующей минуте, когда подходил следующий парень.
Так что всем наплевать. На самом деле, парни начнут пялиться на тебя только тогда, когда у тебя БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ! Когда ты затащишь в угол обалденную красотку и начнешь сосаться с ней, то можешь быть уверен, все мужики в этом помещении тихо попадают на пол от зависти.

И даже если люди смотрят на тебя, когда твоя попытка заканчивается провалом, спроси себя:
Почему ТЕБЕ не все равно?

Если ты позволяешь другим людям диктовать тебе как прожить свою собственную жизнь, то твои счастье и успех полностью зависят ОТ НИХ.
Когда же ты САМ заботишься об осуществлении своих желаний и целиком фокусируешься на них, тогда что? Правильно, ты начинаешь надеяться НА САМОГО СЕБЯ в достижении счастья и успеха! Ты становишься ЕДИНСТВЕННЫМ человеком, от которого зависит получить все это.
Насколько сильной является такая установка?
Не секрет, что, если ты регулярно подходишь к девушкам, не все твои попытки заканчиваются успехом. Но это не есть плохо! Это просто учебный опыт.
Знакомство с женщинами подчиняется закону чисел. Чем с большим количеством ты знакомишься, тем выше твои шансы на то, чтобы найти ту, которой ты понравишься. Просто и ясно!
Я добавлю: если ты часто не обламываешься, то недостаточно усердно стараешься!
Как только ты сможешь понять, как сосредоточиться на СВОЕМ успехе, то почувствуешь, что мнение других людей не имеет никакого значения.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту