Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Пикапер. Что это за тип такой?

пикап.ру Пикапер. Что это за тип такой?

Кто такой пикапер? Хорошо ли быть русским пикапером? Иногда пикап называют пикапинг или пикаперство. Читай статью и узнай все про пикаперов! Онлайн видео с пикаперами смотри в разделе видео.

Первыми принесли пикап в Россию программисты. Это они первые в древнем интернете нашли иностранные сайты, где наши коллеги на заграничных языках рассказывали друг другу про страшно эффективные психотехники, с помощью которых девушки будут соблазняться пачками. И надо сказать, понимали они все эти техники в силу своих умственных способностей. А способности у них были… как у хороших программистов.

Они искали алгоритм, ту волшебную формулу, которая должна была принести удачу. Им важна была последовательность действий: что, когда, зачем, а если она ответит так, то что в этом случае. Где же та фраза, набор фраз, техника, которая позволит подчинить себе женщину?

Эти первые пикаперы организовали себе форумы, конференции. И в этих форумах шел великий поиск волшебной таблетки. Надо сказать, что мы, мужчины, очень любим все объяснять и задавать себе вопрос «почему?». Мы любим логику, мы все стараемся объяснить логически. А на этих форумах орудовали программисты, здесь уровень логичности всех теорий был запредельный!

Эти пикаперы иногда собирались, чаще для того, чтобы попить пива и попикапить девочек. По итогам таких тестов форумы наполнялись новыми темами, новыми комментариями, новыми теориями.

С популярностью интернета стал становиться все более популярным и пикап. Пикаперов становилось больше, о пикаперах стали говорить женщины.

Почитав форумы, статьи, женщины были в шоке. Как же так, нас вот так, с помощью психотехник, НЛП, гипноза какие-то непонятные пикаперы будут соблазнять? Да куда же это годится? А как же светлые чувства?.. Ну и так далее. Следует добавить, что отдельные персонажи подливали масла в огонь. Кто-то собирался командами (одному же страшно) и в таких командах приставал к девушкам, абсолютно не обращая внимания на реакцию. Кто-то давал повод для подобных демотиваторов:

 

Добавили свое слово и журналисты. Как известно, плохая новость более рейтинговая, чем хорошая. Все начинают обсуждать взрывы, появление маньяков. Выставлять пикап как вид саморазвития мужчин журналистам неинтересно. Куда интереснее рассказать про то, как обманывают несчастных девушек, как их соблазняют, а потом бросают. Как пикап-школы разводят на деньги своих учеников. Вдобавок еще в России сняли фильм – «Пикап. Съем без правил», где главного героя, как сказано в фильме, пикапера, выставляют в роли законченного подонка.

Все это привело к тому, что пикап стал ругательным словом. Если кто-то, кто не в теме, слышал слово «пикап», то, скорее всего, слышал он это в негативном окрасе. На нашем форуме часто можно встретить вопрос: «А что отвечать, если она спросит: «Ты что, пикапер?»

Но остановить такую силу, как желание мужчины соблазнять женщин, слава Богу, невозможно. И через какое-то время на смену программистам пришли профессионалы.

Как любит говорить Михаил Ширин смотреть со стороны за хорошим пикапером достаточно скучно. У него все хорошо. Он знает, чего хочет. Он окружен женщинами, он им нравится. Женщины нисколько не напрягаются, услышав от него слово «пикап». Про такого мужчину не снимешь фильм. Кому интересно смотреть, если все хорошо?

Согласен с ним. Гораздо интереснее наблюдать, как такой мужчина к этому шел. Ведь не всегда же он был таким супермачо! Были и у него отказы, неудачные подходы, депрессии, переживания. Для того чтобы переспать с 10 женщинами, обычному мужчине нужно получить не менее 100 отказов. Но этих ребят такая арифметика не останавливала.

Пикапер — это мужчина, которому интересны женщины. Ему интересно их изучать, познавать, развиваться самому, чтобы лучше их понимать. И соблазнять. Но благодаря сформированному мнению еще долгие годы общество будет считать, что пикап это плохо, а пикаперы это прыщавые студенты, которым никто не дает. Но настоящих пикаперов такое мнение интересовать будет в самую последнюю очередь.

 

Базовые статьи

  1. Как познакомиться с девушкой?
  2. Как пригласить девушку на свидание?
  3. Как правильно общаться с девушкой?
  4. О чем говорить с девушкой?
  5. Как понравиться девушке?
  6. Как соблазнить девушку?
  7. С чего лучше всего начать обучение? Базовый пикап тренинг!


Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту