Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Одежда для холодного марта

пикап.ру Одежда для холодного марта

Как известно, впечатление об объекте складывается за первые 3-12 секунд. Это и есть та фора, которую ты получаешь в подарок, и в данном аспекте важную роль играет не только выражение лица, улыбка, внутреннее состояние, которое вы для себя выбираете, но и то, как ты выглядишь.

Для того, чтобы получить наилучший результат и при этом затратить минимум ресурсов, нужно использовать эффект "внешнего вида".

Очень часто именно этот эффект может начать оказывать своё действие ещё до того момента, как ты выбрал объект знакомства. Другими словами, твоя внешность может спровоцировать реакцию девочки. А дальше всё будет зависеть только от тебя: продолжить общение, подыграть, улыбнуться или пройти мимо. Кроме того, если ты понимаешь, что со стороны выглядишь презентабельно, и при этом тебе комфортно, расход ресурса на создание у себя необходимого состояния значительно уменьшится. Между прочим, многие девочки знают об этом и сами пользуются!

Прежде чем говорить о модных тенденциях, стоит остановиться на основных ошибках и недопустимых сочетаниях в одежде.

Начнём с верхней одежды.

Силуэт привлекательного для девушки молодого человека - это некая трапеция в перевёрнутом виде, а никак не треугольник. А в настоящее время предпочтение отдаётся более зауженному силуэту в одежде  как особо стильному варианту. 

Раздутый пуховик с торчащими во все стороны перьями точно не добавит вам привлекательности

А куртки на синтепоне типа columbia? Они делают тебя похожими на грузчика с Черкизовского рынка. Некоторые умудряются к этому одеть костюмные брюки с отглаженными стрелками! Довершает картину обувь с квадратным носком "топорной работы". На толстой, выпирающей со всех сторон подошве –зато практично! Естественно, подобный стиль нужно менять радикально.

Ответьте на вопрос: куда и зачем идет такой молодой человек и на что он рассчитывает, подходя к девочке? Часто встречается  следующее сочетание: достаточно хорошая обувь, чаще классического стиля, приличные брюки (джинсы классического покроя и цвета) и… спортивная куртка типа Adidas. Я понимаю - тепло, но не нужно мешать молоко с солёными огурцами! JБывает обратный вариант - кроссовки, джинсы и классическая дублёнка. ПОМНИТЕ: спортивный стиль - это отдельное направление и в большинстве случаев смотрится к месту только в спортзале!

Если Вы считаете, что одежда со спортивным уклонам Вам наиболее подходит, то необходимо учесть несколько правил:

ОБУВЬ

1.Приобретая обувь для повседневной носки в спортивном магазине, проконсультируйте с продавцом. Уточните, какие модели являются прогулочными, а какие предназначены исключительно для зала, заодно узнаете много интересного!

2.Приобретая обувь с элементами спортивного стиля, основное внимание уделяйте качеству. Хорошая обувь подобного направления должна быть из мягкой кожи, а не стоять колом на морозе. Подошва должна свободно сгибаться, она не должна натирать и доставлять неудобство при ходьбе. Если твоя обувь неудобна, ты не сможете чувствовать себя достаточно раскрепощено, что тут же отразится на твоем общем виде и настрое.

3.Не стоит избегать обуви с яркими вставками. Во-первых это актуально, во-вторых подойдёт к любой одежде (кроме классики конечно), т.к. она не обязывает подбирать цветовую гамму.

4.И, конечно же, лучше всего приобретать обувь в магазинах, а не на рынках. Это даст тебе шанс пофлиртовать с девочками-консультантами, а также очаровательными покупательницами. Никогда не упускай возможности поработать над собой – наслаждайся вниманием и давай им насладится другим. И кто знает к чему это приведет…J. Кстати, в хорошие магазины ходит приличный контингент девиц, и повод пообщаться легче подобрать, чем в метро… 

ОДЕЖДА

1.Одежду с элементами спортивного стиля я рекомендую приобретать также в магазинах (не в спортивных!), лучше известных молодёжных марок. Именно по этому стилю одежды можно безошибочно определить стоимость. Если ты считаешь, что в магазинах она слишком дорого стоит, то лучше дождаться скидок или пройтись по "СТОК-Центрам".

2.Не стоит перебарщивать с количеством карманов и молний, это уже не актуально!! Не забывайте: в моде зауженный силуэт, средней широты. Модели отличаются достаточной простотой и в качестве дополнения могут содержать молнию вдоль брючины, легкую драпировку, карманы внутренние, с косым вырезом.

3.Верхнюю часть может дополнять и рубашка (чаще однотонная, из хлопка), и пуловер (свитер) из тонкой шерсти (модели из толстой плотной вязки желательно исключить), и водолазка, в зависимости от настроения, цели выхода и погоды.

4.Подобрать верхнюю одежду также не составит труда. В магазинах огромный выбор удовлетворит самого взыскательного клиента.

Идеальный вариант верхней одежды – куртка из натканного материала, с подстёжкой на меху. Почему идеальный? Нетканый материал не дубеет на морозе, достаточно легок, не обтирается (в метро), неприхотлив в уходе - в отличие от кожаного аналога. Мех позволит тебе не замерзнуть на улице, а в помещении, когда ты расстегнёшь молнию, будет выгодно смотреться. Иными словами удовлетворит двум основным параметрам – практическому и эстетическому.

Куртка из матерчатой ткани, на пуху, с хорошо простёганной внутренней частью (подкладкой), ни в коем случае не дутая!! Она не должна быть широкой, и превращать тебя в шарик на двух палочках :). Избегайте курток, прошитых сверху горизонтальными швами - девушку не убедишь что ты гусеница в периоде гнездования, а завтра станешь прекрасной бабочкой! :) Куртка средней (до бедра) или укороченной длинны, возможно сочетание нескольких цветов, но в одной цветовой гамме - из-за текстуры ткани следует избегать пёстрости.

Если кожаная - то либо однотонная, либо контрастных цветов. Здесь стоит сделать уточнение: чаще всего куртки из разноцветной кожи – демисезонные, и зимой в них достаточно холодно, так как подкладка не приспособлена для мороза. Если Вы всё же решили рискнуть и приобрели именно такую модель, дам совет как не замерзнуть и не выглядеть вилком капусты. Рубашка в таком случае обязательно должна быть из хлопка (синтетика не сохраняет тепло). Водолазка или пуловер должны быть из натуральной тонкой шерсти, толщина в данном случае не имеет значения, т.к. чем качественнее шерсть, тем она тоньше и мягче. Поверх рубашки или водолазки можно одеть либо свитер, либо кофту курточного типа (на молнии). Предпочтение следует отдавать комбинированным изделиям, сочетающим в себе трикотаж, плотные вставки из хлопка, замши, вельвета – желательно однотонные, либо в одной цветовой гамме. И ещё. Не нужно выбирать подобные вещи крупной вязки - не согревают и выглядят ужасно! Они делают тебя похожими на ребёночка, которого мама укутала в 33 пуховых платка. Так как в данном случае одежда является многослойной, она не должно быть контрастной, эту функцию выполнит куртка, содержащая цветные вставки.

5.Головной убор может быть любым, всё зависит от твоих личных пристрастий. Чаще всего это стандартная вязаная шапочка (к примеру, фирмы Beneton), сюда же можно добавить шарф и перчатки. Кроме того, есть модели с элементами меха, замши и кожи, обязательно натуральных, по понятным причинам – сохраняют тепло, не деформируются, не выглядят убого, могут сказать о статусе и помогут подчеркнуть индивидуальность. Какие перчатки - кожаные или замшевые (но не вязаные!), на меху или шерсти – значения не имеет – на что денег хватило! Что касается цвета, это личный выбор каждого, однако не стоит забывать, что кричащие цвета идут далеко не всем и их нужно уметь сочетать!! Поэтому, если ты не уверен, что сможете правильно их подобрать, отдай предпочтение нейтральным вариантам. Если ты выбираешь темные цвета – избегай черного, лучше выбрать тёмно синий. Он не теряет цвет так сильно, как черный, и не навевает тоску своей избитостью!

6.К подобному стилю подойдут так полюбившиеся молодым людям сумки на длинной лямке или рюкзаки с лямкой через плечо – не с двумя! Эти модели бывают из разных материалов, с различным количеством карманов и т.д. Тебе остается только выбрать вариант, сочетающийся с твоим стилем.

Надеюсь, мои рекомендации тебе помогут! 


м.Братиславская, ул. Перерва, д.43, кор.1, 1-й этаж, секция 61, 783-0114

МОДНЫЙ м.Сокол, Ленинградский проспект, д.76/а, Т/К«МетроМаркет», тел. 781-4022

БАЗАР Дмитровское шоссе, д. 13-15, ТЦ «МЕТРОМАРКЕТ» 290-8170

Олимпийский пр-т, д. 16, СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», подъезд 7/8, 288-4477

Волгоградский пр-т, д.125, ТЦ «МИРАЖ», 231-4871

ТЦ «МЕГА», ИКЕА – Теплый Стан, 789-9497

Правобережная улица, д. 1, ТЦ «РАМСТОР-СИТИ» 775-7477

Каширское шоссе, д. 61, корп. 2, «РАМСТОР-3» 933-8902

Шереметьевская улица, д. 60, «РАМСТОР-2» 937-2676

Таганская улица, д. 1/2, стр. 1, ТЦ «ЗВЕЗДОЧКА» 911-0026

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту