Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Хочешь секса - вызвони девушку правильно

пикап.ру Хочешь секса - вызвони девушку правильно

Как говорит один наш общий знакомый – ТО, ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЭТО ДАЖЕ НЕ 5% - ЭТО 1,5% успеха. С ним, конечно, можно поспорить, но практика показывает, насколько важно уметь делать вызвон. Когда ты научишься грамотно и красиво говорить по телефону, количество твоих свиданий резко возрастёт.

Хочешь секса - вызвони девушку правильно

Как говорит один наш общий знакомый – ТО, ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЭТО ДАЖЕ НЕ 5%-ЭТО 1,5% успеха. С ним, конечно, можно поспорить, но практика показывает, насколько важно уметь делать вызвон. Когда ты научишься грамотно и красиво говорить по телефону, количество твоих свиданий резко возрастёт.

Я бы даже выделил умение общаться по телефону в отдельный вид коммуникации, но чтобы его освоить, тебе придётся много практиковаться и соблюдать некие правила. Эти правила я называю ПРАВИЛАМИ ВЫЗВОНА.

Итак по порядку.

Ты познакомился с девочкой - вы общались несколько минут, потом ты записал номер её мобильного. Бывает так, что она тебе очень сильно понравилась, и ты думаешь теперь, как бы всё покруче с ней проделать. И начинаешь заморачиваться. Это первая и наиболее часто повторяемая ошибка. Чем больше ты волнуешься - тем сильнее это проявляется в твоих поступках. Итак. Для начала успокойся. Женщины любят уверенных в себе. Просто настройся на приятное общение. Получай удовольствие от самого процесса. Это и будет твоей базой для вызвона. Есть смысл немного разогнаться перед звонком - позвони хорошим знакомым - пообщайся на приятные тебе темы. Для начала такой опыт тебе необходим.

Сейчас, пока ты ещё учишься, будешь звонить по классической схеме. Надо понимать, что каким бы эмоционально насыщенным ни было знакомство - ДОЛГО ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ. Как показывает опыт, лучше всего звонить через 2-3 дня с момента взятия номера. Это не догма, но старайся придерживаться этих сроков. Впоследствии ты научишься вызванивать девочек через полгода и даже больше, навыки телефонной коммуникации позволят тебе вытаскивать на свидание совершенно незнакомых девчонок. А пока классика вызвона.

Ты звонишь и представляешься, напоминаешь ей о том, где и когда судьба пересекла ваши дороги и спрашиваешь о какой-либо детали, упомянутой при знакомстве, либо просто вопрос "чем занимаешься". Её ответ должен служить для тебя отправной точкой в дальнейшей беседе. В этой части разговора ты стараешься её ещё больше заинтересовать - можешь постебаться немного, что-то рассказать, задать какие-то вопросы (но они не должны быть слишком личного характера). Во время беседы представляй перед собой девочку, с которой говоришь - визуализируй ваше общение. Постарайся передать ей эмоции - играй голосом, интонацией, настроением. Втягивай девочку в беседу – чем больше она говорит, тем больше вкладывается. А это уже неплохо. Если твоя цель просто пообщаться - можешь её интриговать, закидывая удочку на женское любопытство. В этом случае ты как бы проводишь с ней 1ое мини свидание. Следует поговорить с ней о каких-то её и своих интересах, придавая разговору игривый окрас. Разговоры о месте её работы и учёбы тоже подойдут - ты составишь представление о каких-то сторонах её жизни. Тут можно на пике интереса сказать, что тебя ждут неотложные дела и попрощаться.

Если твоя цель назначить свидание - долго не говори. 5 минут вполне достаточно. Поймай пик настроения девочки и переходи к главному. Запомни. МЕСТО И ВРЕМЯ СВИДАНИЯ НАЗНАЧАЕШЬ ТЫ! Итак. Ты должен заранее подумать, где и во сколько ты будешь назначать встречу. На всякий случай держи 2-3 варианта - она может начать выпендриваться. Это нормально. Девочки так устроены – они хотят, чтобы мы вкладывались, чтобы нас проще было привязать к себе. Говори примерно так - Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ ЗАВТРА В ... У .....  Помни, что ты не должен принимать её варианты. ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО. Дело в том, что, предлагая свои условия, девочка неосознанно проверяет тебя. То, ведёшься ты или нет, откладывается у неё в подсознание. Не нужно тупо настаивать на первоначальном варианте - предложи другой. Но это твой вариант. Не успевает в 7 и откладывает на 8, предложи в 7-30. Ни в коем случае не приезжай в ее район – это должна быть нейтральная территория.

Если один раз поведёшься на её отмазки, потом всегда решать она будет. А это тебе совсем не нужно.

Очень часто они говорят - ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ПОКА НЕ УВЕРЕНА, ДАВАЙ СОЗВОНИМСЯ ПОТОМ. Это для тебя тоже не вариант. Предлагай другую дату, но договаривайся сразу. Иначе так и будешь перезванивать. Тут все нюансы не разобрать - но главное, ТЫ ПОМНИШЬ О ПОЗИЦИИ СВЕРХУ. Звони когда тебе удобно.

Если не берёт трубку - попробуй смс, в некоторых случаях только они и выручают. Дело в том, что мы не можем на расстоянии контролировать женские страхи - основную причину, по которой они не берут трубку. Закинь по смс-интригу - это работает. Потом можно и позвонить. Помни, чем чаще вы с ней откладываете первое свидание, тем меньше его вероятность. Классным вызвоном можно заинтересовать девочку даже после неяркого знакомства. И всегда есть шанс испортить клёвое слабым разговором по трубке. Вариантов вызвона очень много – и все они работают. Найди свой стиль и действуй. Удачи.



Отзывы

  • Спасибо. Очень полезные советы! уже 4 года с вами :-)

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту