Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

17 сентября

Как привлечь девушку почти без усилий

пикап.ру Как привлечь девушку почти без усилий

Нравится тебе это или нет, но многие мужчины получают женщин почти без усилий. И если ты привык действовать по старинке, с долгими ухаживаниями, то самое время поменять стратегию на более эффективную.

В то время, когда другие тратят время, деньги и нервы на соблазнение девушки, другие мужчины получают все и сразу. И если раньше эти секреты были скрыты от глаз простых смертных, то теперь они доступны и для тебя. 

Как ты понял, привлечь девушку действительно можно без усилий. Возможно, тебе покажется странным, что такое возможно. Поэтому самое время рассказать о том,… 

Почему же не нужно стараться 

90% мужчин придерживаются стандартной модели ухаживаний, при которой они долго показывают знаки внимания девушке, дарят подарки, терпят отказы, проходят через кучу препятствий и, спустя несколько месяцев, наконец-таки занимаются с ней долгожданным сексом. Причем, не факт, что их отношения будут крепкими: таких мужчин обычно ждут частые измены (о которых они не подозревают), скандалы, непонимания и постоянные попытки девушки загнать их под еще больший и жирный каблук. 

И происходит все это потому, что женский пол не испытывает истинного сексуального влечение к таким мужчинам. 

С другой стороны, есть 10% мужчин, которые знают самую эффективную модель соблазнения, при которой не нужно тратить ни денег, ни сил, ни времени. 

Они просто уверенно сближаются с девушкой, не подстраиваются под ее правила игры (об этом позже) и делают так, что она начинает испытывать к ним сексуальное влечение. И девушки легко могут изменить своим парням (тем самым 90%) с этими 10%, потому что первые не вызывают у них ни влечения, ни уважения. 

Что делать: оставаться среди 90% мужчин и ныть о несправедливости или перейти в «золотую десятку» - решать тебе. 

Понимаешь, нам внушили совсем неэффективную модель ухаживаний, которая приводит к тому, что ты лишь привязываешься к девушке, вкладываешь много сил, а взамен получаешь слишком мало. 

Ты должен раз и навсегда уяснить для себя, что стараться не просто не стоит, а категорически запрещается. 

Поскольку если с самого начала тебе не удалось привлечь девушку, то значит, ты просто что-то сделал не так. А твои дополнительные усилия в виде ухаживаний, подарков и проведения ужинов могут лишь заставить тебя потерять время, деньги и нервы. К тому же, нет ничего хуже неоправданных надежд. 

Чуть позже мы расскажем тебе о том, как не допустить того, чтобы твои надежды не оправдались. 

Не старайся ей понравиться! 

Главный барьер, который отделяет от успеха 90% мужчин – это желание понравиться. Отчасти, понравиться хотят и те 10% мужчин. Только первые надеются, что смогут это сделать за счет того, что подстраиваются под идеалы девушки. 

Однако на практике происходит так, что если парень подстраивается под девушку, то он так ничего и не получается. Не стремись разгадать этот феномен. Просто запомни, что главное – на инстинктивном уровне женщина способна почувствовать влечение только к неуправляемому мужчине. Неуправляемому не в смысле психу. :) Под неуправляемым подразумевается тот, кто не меняет свои убеждения и желания под воздействием ее воли. 

И чем больше ты будешь действовать правильно, тем хуже для тебя будет. Поскольку она будет чувствовать твое желание подстроиться под нее, и воспримет это за слабость

Напротив, постарайся сразу быть готовым к проигрышу. Это снимет с тебя эмоциональное напряжение, и ты станешь общаться с ней более расковано. 

Начни получать удовольствие от процесса. Понаблюдай за тем, как ведут себя «плохие» парни. Попробуй вести себя так же. Прочитай несколько статей на нашем сайте, где мы даем советы по стратегиям соблазнения, и попробуй их применить. 

Когда ты научишься получать удовольствие от процесса и снимешь зависимость от результата, многое в твоей личной жизни изменится. 

Поверь, многие люди на земле способны рисковать огромными суммами денег, своими жизнями. Поэтому рискнуть девушкой, которая тебе может так и не «дать» - задача очень простая. 

Риск превратит твое соблазнение в захватывающее приключение. 

Причем, часто нужно не просто рисковать, а вести себя прямо противоположным образом. В то время, когда она будет пытаться тебя подчинить (ты этого и не заметишь, если никогда не занимался соблазнением), ты будешь заставлять ее играть по твоим правилам. 

Поэтому не бойся поступать так, как ей хотелось бы меньше всего. 

Не выполняй ее просьбы, если она будет тебя о чем-либо просить. Стоит тебе ей хоть в чем-то помочь на начальных этапах соблазнения, так ты сразу превратишься в удобного друга. И тогда можешь забыть о настоящем сексуальном влечении с ее стороны. 

И главное – не подстраивайся под ее условия. К примеру, если ты предлагаешь встречу в определенном месте и в определенное время, она может предложить свой вариант. В случае, когда она действительно занята (работой), ты можешь согласиться на ее условия (хотя даже в этом случае это достаточно опасно). Но если она точно не будет работать в предложенное тобой время и объяснит это другой «занятостью», то ни в коем случае не соглашайся на ее вариант. 

Чуть позже, когда тебе удастся ее по-настоящему заинтересовать, можешь начать чаще соглашаться на ее условия. Но не всегда. А уж если речь идет о первых этапах общения, то этого делать точно не стоит. 

Если ты сможешь уговорить ее на свои условия, то соблазнение ускорится в несколько раз. Проверено! 

«Синдром одной бабы» 

Если у тебя есть девушка и ты считаешь ее особенной, единственной и неповторимой, то не торопись с выводами. 

Когда в жизни парня слишком мало девушек (что для 80% мужчин - норма), он начинает слишком сильно ценить каждую из них. Любая даже просто симпатичная барышня становится для него богиней. 

И это начинает проявляться в его поведении

Казалось бы, что тут плохого, когда мужчина относится к женщине, как к богине? 

Но не все так просто: если мужчина так относится к женщине, то его ценность (как сексуального партнера) автоматически падает. Она чувствует, что у него мало девушек (мужчины, которые не испытывают «голода» не будут так относиться к девушке), и делает вывод, что это неспроста. 

Да и сам мужчина начинает совершать глупые ошибки, вызванные «синдромом одной бабы». 

Как решить эту проблему? 

Единственный способ: начать соблазнять нескольких девушек одновременно

Каждая из этих девушек будет думать, что ты на ней не зациклен, и будет чувствовать наличие соперниц (что лишь подогреет ее интерес к тебе). 

Да и ты сам будешь более трезво относиться к каждой из них. Ты не будешь зависеть от них эмоционально. А само соблазнение произойдет быстро. 

Модель таинственного романтика 

Есть один хороший способ того, как можно привлечь девушку за счет романтики. И речь пойдет не об обычной романтике (которая почти не способствует соблазнению), а о другой. 

Этот метод отлично подойдет тем, кто привык слишком хорошо общаться с девушкой и ухаживать за ними. 

Его суть заключается в том, что ты устраиваешь девушке потрясающее свидание, на котором говоришь с ней на романтические темы, ухаживаешь, даешь ей самые светлые эмоции и, возможно, даже даришь небольшой подарок. 

А затем исчезаешь минимум на 2 недели. От тебя не должно исходить ни звонка, ни смски. Ты не должен вестись и на ее провокационные смс в стиле «Не хочешь общаться – так и скажи». В общем, включаешь режим «Без звука». :) 

За эти 2 недели ее эмоции съедят ее изнутри. С одной стороны, ты устроил ей потрясающее свидание с элементами романтики, и она уже приготовилась к тому, что ты сейчас начнешь за ней бегать. С другой, ты вообще куда-то пропал. Любопытство возьмет верх, и она сама начнет тебе писать и звонить. На первые ее смс и звонки ты не отвечаешь. И только потом снова выходишь на связь, снова даешь ей светлые романтические эмоции, снова устраиваешь грандиозное свидание и, внимание (!) не отвечаешь на ее вопросы о том, где ты был и почему ничего не писал. 

Уже на втором свидании ты можешь легко заняться с ней сексом. Однако если удовольствие от игры для тебя важнее, можешь снова пропасть на 1-2 недели, чтобы она снова ждала встречи с тобой. 

Интрига в сочетании с романтикой позволят ее соблазнить почти без усилий. 

Правда, в некоторые моменты тебе настолько сильно захочется ей написать, что велика вероятность «сорваться» и выйти на связь. Конечно, это не смертельно. Но будет лучше, если ты действительно пропадешь из поля ее зрения на несколько дней. 

Как видишь, привлечь девушку действительно можно без усилий. В то время когда другие парни будут тратить деньги, время и нервы, ты будешь прикладывать минимум усилий и получать максимум результата.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту