Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

20 августа

Как удовлетворить девушку

пикап.ру Как удовлетворить девушку

Почему современному мужчине трудно по-настоящему удовлетворить женщину? В этой статье мы откроем тебе самый главный секрет удовлетворения женского пола. Никаких техник интимной близости – только самое важное!

Как удовлетворить молодую девушку или уже взрослую женщину? Что нужно сделать и каким мужчиной важно быть, чтобы она была удовлетворена, как в физическом плане, так и в эмоциональном

Мы не будем рассказывать о техниках секса. 

Уже давно доказано, что настоящее удовлетворение женщины – следствие правильного психологического настроя. Именно настрой влияет на то, будет ли она чувствовать удовольствие, находясь рядом с тобой. 

Прежде всего, хочу тебе сказать… 

Будь мужчиной! 

Если ты хочешь удовлетворить ЖЕНЩИНУ, то ты должен быть МУЖЧИНОЙ! 

Конечно, ты итак это понимаешь. Однако если говорить начистоту, настоящие мужчины уже давно перевелись на земле русской. :) 

Мужчина стал слаб: 

  • он бегает за женщиной
  • проявляет к ней много внимания
  • позволяет ей вытирать об себя ноги
  • позволяет ей устанавливать свои правила
  • боится, что она его бросит
  • боится вести себя естественно и соответственно со своими желаниями
  • и так далее 

Как рядом с таким мужчиной девушка может быть удовлетворена. 

Да, ты сейчас скажешь, что даже слабые парни имеют девушек. Однако задумайся, почему так происходит? Правильно: сильных мужчин на всех не хватит

Вот и приходится девушкам соглашаться на ухаживания всех остальных мужчин. 

Но знай: каждая девушка втайне мечтает о том, чтобы рядом с ней был настоящий мужик. Да, она, возможно, будет встречаться со слабым. Но она никогда не будет чувствовать к нему того животного влечения, которое чувствует к настоящему самцу. 

Мы разные: мужчины и женщины – это словно север и юг. И чтобы женщина смогла себя чувствовать женщиной и была удовлетворена, важно чтобы ты был мужчиной (хотя бы рядом с ней). 

Важно вести девушку за собой, быть решительным, сразу принимать решение и вместо того чтобы что-то предлагать, брать и делать. Важно быть уверенным, не бояться показывать свое намерение. Важно смотреть на женщину так, словно еще 5 минут, и ты ее возьмешь прямо здесь. Нужно вести себя, как мужчина. 

Впрочем, вряд ли я смогу до мелочей рассказать, каким должно быть поведение настоящего мужчины. Да и сымитировать его очень сложно. Лучше им стать! 

Поэтому первый ответ на вопрос «как удовлетворить женщину» звучит просто: стань мужчиной! 

Романтический настрой 

Нет, это не противоположность предыдущему методу. Ты должен совмещать в себе поведение настоящего мужчины и романтика. 

Почему просто романтики не нравятся девушкам? 

Причина все та же – романтики обычно морально слабы. Именно поэтому женщина, встретив на своем пути романтика, начинает устраивать ему проверки, чтобы проверить на силу. И обычно она убеждается, что этой силы у него нет. 

Однако есть категория мужчин, которые совмещают мужественность (самцовость) и романтизм. 

Такие мужчины на дороге долго не валяются. :) 

Если в одно время она видит в тебе брутального мужчину, а в другое – романтика, то воспринимает это, как еще большую силу, чем, если бы ты всегда хотел казаться жестким мужчиной. 

Она видит в тебе разностороннюю личность. 

И если обычно девушки стараются встречаться с двумя типами мужчин (романтики и самцы), то совместив в себе оба типа, ты сможешь удовлетворить любую женщину. 

Комплименты – наше все 

Женщина хочет, чтобы ей восхищались. Поэтому комплименты по-прежнему имеют свой вес в соблазнении красавицы. 

Однако банальные комплименты девушкам уже приелись. Поэтому нужно использовать те, которые заставят ее расцвести, раскрыть перед тобой душу и почувствовать себя настоящей женщиной. 

Поэтому комплименты стоят делать ее: 

  • Поведению
  • Внешнему виду
  • Стараниям
  • Внутренним качествам
  • И так далее 

Более подробно об искусстве комплимента мы писали в статье «Комплименты девушкам: схемы, которые работают». 

Наконец-то мы дошли до самого важного в удовлетворении женщины. :) 

Какой должна быть интимная близость 

Чтобы удовлетворить девушку важно понимать, что главное, ради чего они этим занимаются – это эмоции. Важно создать эмоциональное напряжение. 

С другой стороны, барышни предпочитают быстрый эмоционально-насыщенный секс, после которого они не могут даже встать с кровати. ;) 

Поэтому соблюдай правило: долгая прелюдия – быстрый секс

Во время первой части ты воздействуешь на эмоции, чтобы во время секса преобладало эмоциональное удовольствие, а не физическое. 

Благодаря всем этим советам, ты станешь таким, что она сможет испытать рядом с тобой настоящее удовлетворение, и даже думать не будет о том, как бы ей получить это удовлетворение где-то на стороне. Когда женщина мечтает только об одном мужчине, это и есть настоящее соблазнение. В отличие от банального пикапа, ты просто сблизишься с ней физически. Ты не будешь выходить у нее из головы и днем, и ночью. ;)



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту