Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

6 марта

Как пригласить девушку к себе домой

пикап.ру Как пригласить девушку к себе домой

В чем разница между состоявшимся соблазнением и не состоявшимся? Если отбросить в сторону твое умение нравиться и настроение девушки, то многое зависит от того, как именно ты будешь ее приглашать к себе в гости.

Страх отказа сопровождает парней от начала знакомства прямо до того момента, когда дело доходит до секса. 

Причем, страх знакомства – не такой серьезный страх, как думают многие. Для большинства парней факт приглашения девушки к себе домой вызывает дрожь в коленках сильнее, чем страх знакомства. 

Ведь девушка может подумать, что ты озабоченный, и тогда не видать тебе ее, как своих ушей

Но у меня для тебя есть хорошая новость! 

Это не так! ;) 

Если это далеко не третье свидание, то девушке, скорее всего, уже самой не терпится посмотреть, как ты живешь. К тому же, как бы ты ни хотел оттягивать этот момент, рано или поздно тебе придется пригласить девушку к себе домой. 

Разумеется, не все так просто: ни одна женщина не хочет, чтобы ее считали легкодоступной. Поэтому прямое предложение поехать к тебе вряд ли сработает. А сама девушка такое тем более себе не позволит сказать. 

Вот и приходится выкручиваться! 

Сейчас я расскажу тебе несколько небольших секретов того, как пригласить девушку к себе домой, и снизить вероятность ее отказа. 

Где назначать свидание 

Один из важных моментов, который тебе следует учесть. 

Дело в том, что если ты собираешься позвать ее к себе в гости, у тебя на выбор есть 2 варианта:.

  1. Назначить свидание рядом со своим домом
  2. Назначить свидание в другом месте, а затем переместиться поближе к тебе. 

Разумеется, никто не говорит, что если тебе не удастся назначить свидание в нужном месте, то у тебя ничего не получится. В некоторых случаях девушка сама не против поехать к тебе домой. Но 99% наших читателей – не родились изначально успешными у противоположного пола, и могут испытывать определенные трудности с созданием необходимой заинтересованности. 

Поэтому лучше постараться заранее облегчить себе задачу, назначив встречу вблизи твоего дома. 

А если ты будешь встречаться с ней в центре города, то заранее обдумай, какое место рядом с твоим домом может ее привлечь. Возможно, в твоем районе есть какое-то место, которого больше нигде нет. 

А если такого места ты не найдешь, то отлично подойдет «одно интересное место», которое окажется крышей твоего дома. Там ты сможешь провести с ней свидание и полюбоваться на закат. 

Разумеется, перед тем, как назначить встречу, узнай, сколько у нее есть времени. Если его мало, то старайся назначить встречу сразу около твоего «логова». 

Если же достаточно, то лучше встретиться на более нейтральной территории, а уже потом сменить место (это хорошо скажется на доверии к тебе). Аргументом, который заставит ее согласиться на твое предложение переместиться во 2-е место свидания, должно быть что-то действительно интересное и необычное. 

«Неоспоримые» поводы

 Чтобы в самый ответственный момент она согласилась, а ты не получил сумкой по голове (шутка ;)), важно использовать такие поводы, которые действительно ее заинтересуют. 

Хорошие поводы должны: 

  1. Показывать выгоду от того, что вы будете находиться у тебя дома.
  2. Быть интересными
  3. Быть необычными
  4. Устранять ее страхи 

Например, если на улице стемнело, вы находитесь около твоего дома, и ты знаешь, что ей нужно ехать домой (возможно, она сама тебе сказала, а возможно, ты сам видишь по ее реакции), то предложи зайти к тебе домой, чтобы ты «мог переодеться, накормить кота, попить кофе, а потом проводить ее домой». А если она отказывается, то скажи, что не оставишь ее здесь, потому что «райончик здесь непростой, а зайти домой тебе надо прямо сейчас, потому что потом поедешь к друзьям». 

Этот повод сразу покажет ей, что совсем скоро она окажется у себя дома, что ты ее проводишь, и что лучше действительно зайти к тебе домой. 

А, например, послушать музыку поздно вечером у тебя дома – повод, мягко говоря, не очень убедительный и «выгодный». 

Даже днем, когда ты проводишь с ней длинное свидание, можешь сказать, что сейчас вы поедите в другое место, а пока ты «хочешь немного отдохнуть, попить чай и переодеться». На такое девушка согласится с большей долей вероятности, чем на «посмотреть на твой аквариум». 

Впрочем, можешь придумать, что у тебя есть необычная рыба в аквариуме, которая не дает покоя другим рыбам и похожа на морского конька может стать интересным поводом, который в сочетании с «отдохнуть и попить чаю» может неплохо сработать.

 Конечно, использование поводов совсем необязательно, если она явно заинтересована в тебе и не против пойти к тебе в гости. Но пока ты в этом не уверен, постарайся заранее продумать все возможные причины, по которым она должна зайти к тебе «на полчасика».



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту