Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

10 февраля

Основные правила соблазнения замужних девушек

пикап.ру Основные правила соблазнения замужних девушек

Соблазнение замужних девушек для многих мужчин ассоциируется с хождением по минному полю. Возникает много страхов, сомнений в стиле «а стоит ли?» и неуверенности в том, что она согласится.

Если ты хочешь узнать, как соблазнить замужнюю девушку, то наверняка ты откуда-то узнал, что она замужем. В большинстве случаев эти вопросы задают те мужчины, которые часто пересекаются с этими девушками (например, на учебе или на работе). С одной стороны, она тебе нравится. С другой – ты боишься, что она может тебя прилюдно послать и начать сплетничать с подружками, как она тебя отшила. Да и к тому же, весь коллектив на работе может подумать, что ты «какой-то неправильный», раз пристаешь к замужней девушке. 

Однако уже сотни раз было доказано, что замужние девушки не против завести роман с другим мужчиной. Важно просто подобрать правильный ключ. 

Раз мы выяснили, что ты часто с ней пересекаешься (или у тебя есть возможность сделать так, чтобы видеться с ней регулярно), то лучше играть более тонко. Т.е. привлечь ее внимание, вызывать нужные эмоции, встречаться, но только не так, как это делают в случае со свободными девушками, а несколько иначе. 

Сейчас ты поймешь, что я имею в виду. 

Пойми, чего ей не хватает 

Эмоциональную сферу человека можно представить в виде черно-белого образа, то можно увидеть, что темная и светлая сторона находятся на одинаковом уровне. Любой перекос в сторону светлой или темной стороны рождает потребность в противоположных эмоциях. 

К светлым эмоциям относятся романтика, доброта, забота, любовь и т.д. К темным – ревность, желание заполучить «запретный плод», желание быть униженной и наказанной (это чаще относится к девушкам, хотя сами они будут изо всех сил отрицать этот факт :)). 

Со временем чувства людей, находящихся в браке, начинают угасать. Это нормальный процесс. 

И если в самом начале отношений преобладает романтика, а муж выступает в роли эдакого «милого парня» (в большинстве случаев), то позже романтика исчезает, а муж либо остается милым, но совсем не привлекательным парней. В этом случае, девушка испытывает острую потребность в так называемых «темных» эмоциях

И наоборот, если он часто пьет, гуляет где-то с друзьями, то она нуждается в мужском внимании, романтике и т.д. 

Твоя цель №1 – выяснить, в каких эмоциях она нуждается, и дать их ей

Для этого попытайся составить ее портрет, ответив на вопросы: 

  • какой жизнью она живет
  • кто ее муж
  • как часто они видятся
  • какие эмоции он ей дает 

Разумеется, спрашивать напрямую у коллег женского пола об этом не стоит. Лучше всего сработает твоя наблюдательность, которая поможет тебе в нужный момент услышать о ней интересные факты. 

Если будешь спрашивать у коллег мужского пола, то можешь встретить утверждения в стиле «У тебя не получится, потому что…». В этом случае, спорить с ними не нужно – лучше спросить: «Да?» и наблюдать за тем, как твой коллега рассказывает тебе о ней факт за фактом. Разумеется, ты можешь продолжать задавать наводящие вопросы, чтобы получить еще больше информации. :) 

Привлечение внимания 

Прежде чем переходить к активным действиям, нужно сделать так, чтобы у нее появилось к тебе влечение (хоть и небольшое). 

Этого можно добиться с помощью создания sociall proof (социального доказательства), показывающего, что все люди в твоей компании считаются с твоим мнением, смеются над твоими шутками и ищут твоего внимания. 

Для этого достаточно более активно общаться со всеми, шутить и участвовать в коллективной жизни. 

Также старайся налаживать микро-коммуникации с другими девушками. Эти микро-коммуникации должны быть такими, что каждый раз, находясь рядом с ними, ты подмечаешь интересные детали в их поведении, окружающей обстановке, озвучиваешь вслух свое мнение, шутишь и задаешь какие-либо вопросы. 

Природное чувство соперничества между девушками сделает свое дело: в глазах каждой из них спустя очень короткое время ты станешь очень привлекательным мужчиной. И они будут искать твоего внимания. 

Процесс соблазнения

 В соблазнении замужних девушек (особенно на начальных этапах) важно использовать поводы для встреч

Прямые предложения попить чай или кофе будут восприниматься, как слишком явный намек. Дело в том, что даже если ты очень нравишься девушке, ей будет важно иметь оправдание не только перед другими людьми, но и перед собой. 

Например, если ты работаешь вместе с ней, то скажи, что тебе нужна ее помощь по работе. Можешь спросить у нее, может ли она помочь тебе в составлении отчета или в чем-либо другом. Даже если ты сам в силах его сделать, все равно можешь притвориться, что тебе нужна помощь. 

Во время встречи постарайся ей дать те эмоции, которые ей не дает ее муж. 

А уже потом, когда ты почувствуешь, что близко подобрался к намеченной цели, поводы можно уже не использовать. 

В некоторых случаях тебя будут ждать некоторые препятствия: секс с другим мужчиной для замужней девушки – не такой уж и легкий шаг. Даже если она сильно нуждается в тех эмоциях, которые ты ей даешь, ей нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью об измене. 

Кроме этого, многих замужних девушек интересует легкий, ни к чему не обязывающий роман. Им не нужны серьезные отношения, и они хотят быть уверены, что в случае чего, вы сможете расстаться без лишних конфликтов. Поэтому они будут проверять мужчину на наличие нуждаемости. Самый излюбленный способ сделать это – отказать во встрече или в сексе и посмотреть на реакцию

Если, несмотря на ее отказ, ты продолжаешь оставаться таким же интересным позитивным мужчиной, дающим ей те же самые эмоции, то это пойдет тебе в плюс. Если же расстроишься из-за ее отказа, то, тем самым, покажешь слабость. 

Соблюдай эти простые правила, и соблазнение замужней женщины будет проходить очень легко. Но прежде чем приступить к активным действиям, помни о том, что начинать их следует только в том случае, когда совпадают оба условия: 

  1. Она тебе очень нравится.
  2. Ты чувствуешь, что она готова изменить своему мужу с тобой (тех, кого интересует моральная сторона вопроса, должен успокоить тот факт, что ее готовность изменить будет означать отсутствие искренних чувств к своему мужу). 

В противном случае лучше направить свои усилия на свободных девушек. Благо их вокруг достаточно.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту