Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

5 июля

Если девушка не дает - что делать!

пикап.ру Если девушка не дает - что делать!

Почему она не дает? Какая разница почему, важно, что делать, если девушка не дает!

Если она не дает прямо сейчас, это не значит, что она вообще не даст. Иногда легче пол часа подождать, чем всю ночь уговаривать. Конечно же, ждать нужно не просто так, а со смыслом: девушка должна понять, что секс с ней это всего лишь секс и всего лишь с ней. Что у тебя есть, чем и с кем заняться, если его не случится. История ниже как раз про это.

Однажды вечером в клубе я встретил симпатичную девушку. Хорошо одета, красиво накрашена, фигурка что надо – конфетка: 7/10. Решил я с ней для начала просто познакомиться, а дальше уж как пойдет. Подхожу к ней и говорю ей что-то типа: «Девушка, а у вас ноги от природы такие длинные, или вы их где-то наращивали?» Девушка рассмеялась. Первый этап был успешно пройден.

Мы с А. присели за столик. И понеслось… Нет, не думайте, что я сразу набросился на нее. Я же не какой-нибудь маньяк-извращенец. Я имею в виду треп. Девушка оказалась еще той болтушкой, поэтому особого труда разговорить ее мне не стоило. В момент беседы подстроился под ее позу, манеру речи. Все вроде шло хорошо. Но когда на двадцатой минуте нашего разговора  я решил нежно взять ее за руку, А. улыбнулась и настойчиво вырвала ее. К-.  Минут 10 после пришлось заглаживать свою «вину». Для этого по полной применил невербалку. К+.

В это время заиграл медленная музыка, и я пригласил А.на танец. Мы покружились немножко. А когда музыка стихла, я повел ее обратно к столику. И надо же мне было тут подтолкнуть ее под попку. А. резко повернулась, глядя на меня разъяренным взглядом. Хорошо, что моя реакция меня не подвела, и я вовремя успел ляпнуть: «Как твоя попа посмела дотронуться до моей руки?» Звука отпавшей челюсти я не услышал: в клубе было очень шумно. Но выражение лица А. было соответствующее. Я опять подключил невербалку, рассказал парочку смешных историй – довел до К+. И на этом - аревуар. Дотронуться она до себя не дает, поэтому больше чем на телефон мне рассчитывать не приходилось. И чтобы не натворить очередных ляпов, я решил удалиться с арены боевых действий на некоторое время.

Неделю спустя я позвонил ей и пригласил в кафе. Когда мы встретились, я решил, что пора уже получить доступ к телу. Но, помня ее прошлую реакцию, я начал действовать осторожно. Я предложил погадать ей по руке. А. согласилась. И вот я держу ее ладошку и внимательно разглядываю линии. Но так как никакие ускоренные курсы профессиональных гадалок я не проходил, то мне оставалось только одно – включить фантазию на полную и рассмешить ее. Я с серьезной миной на лице нес что-то наподобие: «Линия марса пересекается с холмом Венеры. Это к тому, что стая диких хомячков на западе нападет на бурого медведя на востоке. Матч закончится со счетом 4:2 в пользу хомячков. А вот линия сердца огибает линию ума. Значит курс доллара на завтра составит 26 рублей 48 копеек». Скажете, полный бред. А ей понравилось. Результат: К++.

После свидания я проводил А. до дома. Хотел поцеловать на прощание. Но она немного повернула голову, и мои губы коснулись ее щеки. Мы договорились встретиться через несколько дней.

Итак, еще одно свидание ушло у меня на то, чтобы поцеловать ее. Кажется, барьер сломлен и можно переходить к самому приятному. Ан-нет! На следующей встрече я и А. поцеловались несколько раз, но она всячески пресекала мои попытки дотронуться до ее интимных зон. Так продолжалось еще пару недель. Уж я и так и сяк, и голос грудной, и метафоры… А она ни в какую. Вроде бы и К++, и вообще нравлюсь я ей. Но нет, и все тут.

В конце концов, мне это надоело. Сидим мы с ней как-то в кафе, и я ее открыто спрашиваю: «Милая, а мы с тобой сегодня сексом заниматься будем?» Она глазки потупила: «Дорогой, еще слишком рано. Я не готова». Тогда я достаю телефон и набираю номер девчонки, которая согласилась бы со мной встретиться сегодня. Мне удалось договориться о свидании со второго раза. Я положил трубку и сказал ошеломленной А.: «Ну ладно. Когда будешь готова, позвони мне. А сейчас я пошел». И я вышел из кафе.

И что вы думаете? На следующий день она позвонила мне и предложила встретиться. «Ты уже готова?» - спросил я. «Да» – ответила она.

На следующее утро А. проснулась у меня дома. Мы встречались с ней неделю. А потом я предложил ДОД и мы расстались хорошими друзьями.

 

Рекомендуем по теме

  1. Как соблазнить девушку?
  2. Открытая техника возбуждающих прикосновений
  3. Десять наиболее частых ошибок в общении с девушками


Отзывы

  • Ебать, по моему четко все! Я даже зарегестрировался только ради того чтобы откоментить!

  • Мда. У меня есть кое что попроще. Любая на третье свидание:D просто включайте полную откровенность. Долгий откровенный и классный голос их каким то образом будоражит. Сэкса я впрочем и не хотел но почему то мы оказывались в постели)) дело вашем внутреннем потенциале. Главное раскрыть ей душу. И не забывайте главное что бы ваша душа была была открытее её.

  • На заметку рассказ пойдет, для себя можно пару движений извлечь))

  • а кто такие "одноразовые"? не знаю ни одной девчонки которая себя так позиционирует...

  • Хороший совет.Не надо зацикливаться на одной. Их много ,а я один.

  • Хрень такая.

  • Долбоёб бля... зачем тебе девушку добиваться две недели всего на одну ночь? Пффф... и нахрен лезть к той, которая хочет серьёзных отношений? беги к одноразовым!

  • Долбоебский рассказ

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту