Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

4 июля

Ночной фаст, 4 часа

пикап.ру Ночной фаст, 4 часа

Даме 28, замужем, но муж моряк неблизкого плавания, третий месяц уже единственная ее мужская компания — это подаренный мужем фаллоимитатор.

Всем привет! В последнее время редко приходится промышлять пикапом симпатичных ОЖП, дефицит времени и возможностей побольше, чем жратвы в магазинах в 30-х годах. Да и немногочисленные попытки за прошедший год встречали ступор на стадии «поехали ко мне». Не знаю толком, в чем дело, но у меня никак не получается надавить именно на этом этапе. Кто может чего подсказать, кинуть пару ссылок — буду безмерно благодарен. Знакомство и продолжение уже в уединенном месте, как правило, не вызывает трудностей.

Итак, зима, февраль, командировка в ближнее прибалтийское зарубежье, рабочий день (точнее, вечер), какой-нибудь вторник. Блуждая вечером по улице, встречаю двух персон: одна 4, вторая 6,5–7. Классическая ситуация — симпатяжка и подружка Крокомопс. Так как в пустынном городе вариантов-то и нет, был совершен обычный банальный подкат «по-туристски».

— Девушки, а чего у вас тут настолько все скучно и тоскливо, и серо, и морозно в вашем красивом городе?

Встречная ожидаемая реакция:

— А вы откуда?

— Из Латвии.

ОЖП:

— О-о-о, надолго к нам?

Короткий диалог ни о чем, затем говорю:

— Ну реально все клубы закрыты, бары закрыты уже в 10 вечера. Куда порекомендуете сходить, проветрить серое вещество?

— Ну, есть пара мест, называются ..... (не запомнил).

— А может, проводите?

ОЖП, переглядываясь:

— Конечно.

Проводили. У входа в бар приглашаю составить компанию. Вопросительно переглядываются друг с другом и соглашаются. Внутри все банально — они рядом, я напротив. Пьют пиво (это зимой-то), я взял себе поменьше и покрепче шотландского розлива.

Разговоры ни о чем, о погоде, политике, расстояние никак не сближается. Близится полночь, и это последнее из заведений готовится к закрытию, о чем было сообщено официанткой. Ну что ж, как джентльмен предлагаю проводить дам до дома (в мыслях — проводить даму кроковской внешности). На счастье, Крокс вызвали такси, а семерочка проживает в пешей досягаемости. Ну что ж, прогуляемся.

На этом этапе мой банальный косяк выполз, как обычно, никак не мог оригинально затащить объект к себе в гостиницу. Сработало — я бы еще выпил, посидел, пообщался. Нет баров, так, может, есть ночник (точка, магазин, подвоз при помощи таксиста).

ОЖП говорит:

— Есть магазин, недалеко, но где мы будем сидеть? Не на лавочке же в парке в середине февраля?

Я:

— У меня большой номер в отеле, есть телевизор, компьютер, интернет, холодильник, диванчик.

— Ну-у-у давай, только если приставать не будешь.

— Я бедный командировочный, хочу лишь хорошо провести время, какое приставать, я не такой.

— Ну, ладно, пошли.

Магазин, шампанское, виски, закуска, гостиница, номер. 

Далее болтология ни о чем, начинается легкая кинестетика, взгляды, личные вопросы, обмен телефонами. Даме 28, замужем, но муж моряк неблизкого плавания, третий месяц уже единственная ее мужская компания — это подаренный мужем фаллоимитатор (о чем она сама и сказала после). Ну что ж, шансы есть, девушка хочет и это видно, но стереотипы, воспитание и прочая пуританщина никак не хотела давать возможность раскрепостить даму. Наконец, спустя час — страстный и долгий засос. Просто засос без прелюдий и диалога, просто взял и засосал. Ответная реакция К+, но рукам волю пока не дает. После пяти минут непрерывного засоса делаю небольшую паузу и небольшой игнор, отвлекаясь на телевизор и туалет. Выйдя из него спустя 3 минуты, обнаруживаю пустую комнату с недопитым шампанским и недоеденными конфетами.

Финита ля комедия, секас переносится на лучшие времена.

Но попытать счастья, набрав ее предусмотрительно записанный номер, — шанс я не упустил.

— Ты где, красавица?

— Я ушла, мне неудобно.

— Что тебе неудобно? А не попрощавшись уходить удобно? Я тут, как придурок с недопитым шампанским, сижу один. Я что, такой ужасный и страшный, похожий на маньяка, что меня можно так кидать? (и т.д. пристыживающий монолог, местами с переборами)

— Ну ладно, я вернусь, только больше без поцелуев?

— Ты развила во мне комплекс, я теперь буду думать, что не умею целоваться, раз тебе не понравилось.

— Не-е-ет, это не то, что ты подумал (и подобное продолжение).

— Так ты вернешься еще на полчасика?

— Да, вернусь, скоро буду. 

Ну уже не питая никакой надежды — душ, носки на стул, трусы на тумбочку. Минут через пятнадцать повторил звонок, полностью уверенный в том, что телефон будет выключен (ну переборщил реально по телефону). А нет, гудки идут.

ОЖП:

— Але, я уже тут, встречай.

— Сейчас буду.

Оделся, встретил, вернулась в номер, напомнив, что никаких поцелуев более, а то опять сбежит.

Допила шампанское, я держу дистанцию. Неловкая пауза, так как рот более занять нечем — кончилась провизия и купленные для нее жидкости. Идти за второй в магазин и потом трахать в пять утра обездвиженное тело уже не хотелось, нужно было действовать резко и быстро, пока слегка пьяная, но именно слегка, то есть в полной соображающей кондиции.

Просто засосать я не рискнул, но начал легко словами прощупывать почву. Не знал и не догадался, как правильно поступать в такой ситуации.

— А ты изменяла мужу когда-нибудь?

— А тебе зачем это знать?

— Да не стесняйся ты, скажи правду, мы из разных, хоть и соседних стран, я никому не смогу рассказать, даже если захочу.

— Ну да, один раз было, только я очень жалею.

— А почему жалеешь то?

— Ну, это неправильно как-то…

— А ты думаешь, твой муж месяцами в море в кулачок только? Никогда не поверю.

— Может быть, но я предпочитаю об этом не знать, мне так спокойней.

— Ну и он никогда не узнает, чего отказываться-то от удовольствий, играя в монашку месяцами.

— Тем не менее я не могу ложиться под малознакомого.

— Заведи постоянного любовника.

— Ты что! Всплывет, муж узнает, а-а-а!

— У тебя слишком много фобий, дорогая, надо с ними бороться или так и будешь проводить время в компании фаллической пластмасски китайского производства.

Не дав даже секунды на обдумывание — засос. Встречный К++ с фразой сквозь мой язык: «Ну неправильно это, неправильно». Кинестетика сквозь одежду, вот рука добралась до живота. Поцелуи в шею, начинаются постанывания вперемежку с обрывками фраз «Что я делаю?», «Ну так нельзя», «Нельзя же».

Решил уже не отступаться и игноров и пауз не делать, а то сбежит. Начал расстегивать кофту, снял. Затем майка. Под майкой лифчик с отличной троечкой, торчащей кверху. Лифчик в сторону. Ласки груди. ОЖП лежит на диване и постанывает.

Начинаю снимать джинсы — одергивает: «Нет, нет, нельзя, ты что-о-о». ОК, начинаю гладить интимности сквозь джинсы, затем удачно и быстро засунул руку в штаны и добрался таки пальцем до нужного места.

3 секунды — оргазм...

Я думал, что такое может быть только у меня после недельного воздержания ну или вообще у мужчин, а нет — у женщин тоже бывает.

Посторгазменный ступор, начинают всплывать поползновения одеться и уйти, в ответ я:

— Ну, ты уже изменила, чего останавливаться-то? — и член в руку. Руку убрала. Додавливаю не очень приятным, но единственным методом, до которого я в этот вечер додумался — призывами к и без того измученной совести: Сама, значит, испытала, а меня бросаешь, некрасиво, все равно уже все случилось, в презервативе все равно не измена, — и еще минут пять подобного пристыживающего бреда с попытками засунуть член в руку каждые секунд тридцать.

Дама выпивает из горла мой виски и с реальным слезами на глазах туда же направляет мой член. Дальше было все, что только можно, ну разве что без анала. Дамочка реально оказалась голодной и умеющей обращаться с членом.

Утро говорит:

— Будешь еще тут у нас — пиши смс, встретимся.

— Чтоб опять тебя так мучить до слез?

— Мне понравилось, просто мне сложно было переступить через себя.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту