Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Соблазнение и бодиарт

пикап.ру Соблазнение и бодиарт

Подхожу к остановке троллейбуса, смотрю, на лавочке сидит девушка. Ну, сидит и сидит, мне то что?.. Но кровь то играет, нельзя же ее тут вот так оставить. Я, значит, для вида половил такси, говоря водителям нарочно заниженную цену, покурил. Краем глаза смотрю, поеживается, холодно знать.

Стояла ранняя весна, пятница. Я поздно возвращался от друга, слегка выпил и чувствовал себя распрекрасно. Хотелось сшибать урны и глумиться над прохожими, которых, правда, было не слишком много. Еле-еле успел доехать на метро до «Цветного бульвара», вышел на улицу, глянул на часы –– практически час ночи. Общественный транспорт, разумеется, уже не ходил. Ну и черт бы с ним, подумалось мне. Всего-то делов –– перейти на другую сторону дороги и поймать машину. Так и сделал…

Подхожу к остановке троллейбуса, смотрю, на лавочке сидит девушка. Ну, сидит и сидит, мне то что?.. Но кровь то играет, нельзя же ее тут вот так оставить. Я, значит, для вида половил такси, говоря водителям нарочно заниженную цену, покурил. Краем глаза смотрю, поеживается, холодно знать.

–– Слушай, извини, что спрашиваю, но тебе в какую сторону ехать? –– обращаюсь я к ней, слегка улыбаясь. –– А то у меня денег не хватает на такси, может, скинемся на двоих да и доедем?

Оказалось, попал в точку и нам по пути. У нее с собой всего 50 рублей, поэтому никто не хотел везти (чего только она там сидела, не понимаю).

Ладно, ловим машину. Она садится на переднее сидение, рядом с водителем, я позади. Сразу вынимает из сумочки купюру и испуганно на меня оглядывается (неужели думает, что обману?).

–– Да не волнуйся ты, все будет хорошо, –– выдаю я эдакое ободряющее предложение. Вроде немного успокаивается.

Когда подъезжаем к месту назначения, я достаю всю сумму, расплачиваюсь с водителем. Первый вылезаю из машины и открываю перед ней дверь. Она удивленно смотрит сначала на меня, потом на водителя, снова на меня и опять на водителя. Я улыбаюсь.

Наконец, опираясь на протянутую мной руку, выбирается следом.

–– Что это было? –– спрашивает она.
–– Всего лишь знак почтения и искренней симпатии, –– отвечаю я.
–– Неужели?
–– Не извольте сомневаться.

Завязывается разговор. Минут тридцать стоим посреди пустынного тротуара и общаемся. Выясняется, что она едет с какой-то выставки боди-арта, где работала натурщицей. Я не верю сначала, но потом она расстегивает куртку, приподнимает блузку и становится заметна кожа, разрисованная красками.

Я заявляю, что не прочь был бы приобщиться к высокому искусству, поскольку моя будничная приземленность все больше и больше меня угнетает, вводя в состояние легкой апатии. Она говорит, мол, не все еще потеряно, и у меня есть шанс. Я, между прочим, бросаю: «Поскорей бы уж».

Выкурив пол пачки сигарет на двоих, обращаю внимание на то, что она снова начала дрожать. Предлагаю для начала проводить ее до дома. Она соглашается. По дороге мы заходим в супермаркет на круглосуточной бензоколонке BP, и, под предлогом пива-и-сухариков, я покупаю бутылку шампанского. Она поначалу противится, говорит, что пить не будет, но я убедительно повествую о силе случайного знакомства, стечении обстоятельств и моем скромном участии в ее судьбе этим вечером.

Доходим до подъезда. Я предлагаю встать на лестнице и выпить игристого за знакомство, все равно ведь поздно, суббота на носу, чего, в сущности, терять. Она говорит, что идея хорошая, но пора уже спать. Прыг-скок с камушка на камушек продолжается недолго, я настроен крайне положительно, шучу, обыгрываю каждое слово и выгляжу чрезвычайно открыто. Наконец, соглашается.

Мы поднимаемся на четвертый этаж, еще на один пролет и встаем у окна. Понимаю, что забыл купить пластиковые стаканчики. Приходится выкручиваться.

–– Ты знаешь, –– говорю, –– у нас с тобой сегодня у двоих выдался странный день. Я впервые разговариваю с девушкой, занимающейся боди-артом, а ты, вероятнее всего, даже не думала, что будешь стоять здесь сейчас со мной. Поэтому давай в продолжение этих странностей и шампанское будем пить не так, как этого полагается, а из горла.

Улыбается, что-то говорит про мою забывчивость, но бутылку из рук принимает. Я немного расслабляюсь и веду ненавязчивую беседу, выкладывая стандартный набор шуток и размышлений, обычно переваливающий чашу весов в положительную сторону у большинства девушек.

Так мы простояли часа два. За это время мне удалось несколько раз ее поцеловать и напроситься на чай. Оказалось, она снимает квартиру на двоих с подругой, но последняя –– вот ведь красота! –– именно сегодня уехала к своему парню.

Этой ночью мне почему-то фартило. За чаем я стремительно уменьшал расстояние между нами, постоянно придвигаясь к ней. Наконец, она очутилась в моих объятиях и вроде совсем не сопротивлялась. Тут, в общем-то, я понял: все получится. И как оказалось, не ошибся.

(с) Evil_sec



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту