Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Репортаж с тренинга по пикапу

пикап.ру Репортаж с тренинга по пикапу

Ясный теплый осенний день - что может быть лучше, чтобы начать знакомится с девушками!? Был очень интересный момент, который втоптал в грязь последние сомнения! Саня собрал нас вокруг себя и начал рассказывать план действий. В это время за его спиной, в метрах 30 около Жукова, стояла парочка - стабильная 7,5 с претензией на 8 и ее парень! Они заметили нас, девушка поняла, что тут за тема и что сейчас будет происходить.

День 1
Ни моросящий дождь, ни дорога на другой конец Москвы, ни жесткий недосып после трудовой недели, не могли испортить предвкушения "удара лопатой по голове", которое меня ожидало позже, и которому я готовился последние 3-4 недели.
Вообще тема Соблазнения девушек меня интересовала уже давно. Я много курил форум, прочитал кучу статей, топиков и книжец посвященной этой теме, поэтому о теории я имел отличное представление и меня интресовало, как Тренеры вживят в мой мозг те идеи, которые я никак не мог принять сам!
Кирилл и Саша с первых минут захватили внимание аудитории, раскачали нас, создали дружескую рабочую обстановку!
Не заметил как прошло 3 часа после начала занятия, а я не чувствовал ни капли усталости, утомления или желания отвлечься на еду или треп, как это обычно бывало в универе на лекциях! Меня даже удивили некоторые ребята, которые спрашивали: "А может перерыв устроим?" Работа тренеров произвела впечатление – энергии было хоть отбавляй! Смотрел на них с горящими глазами пытаясь уловить каждое слово Кирилла и каждое движение Саши  
Из упражнений в первый день больше всего порадовал «Океан желаний» и «Переход». «Океан желаний» расслабил и погрузил в приятную дремоту! А «Переход» разогрел перед нулевым полем! Каждый чувствовал себя членом большой команды, от которого зависит свой успех и успех всех остальных!
На нулевом поле я был в ресурсе, но на Манеге так никкому и не подошел.  Не хотел подходить к 5-м, а <6.5 были с молодыми людьми (отмазка). Сделал несколько подходов в метро, решил подходить без опенера, а устанавливать контакт глазами - девочки велись! С одной болтал всю дорогу! 


День 2
09.45. И вот мы снова в аудитории... Сенсэй Pest и Сенсэй Любитель заводят Battle without Honour! Все в предвкушении второго «удара лопатой по голове»  
Второй день был более познавательным и интересным: разбор полетов, много нового, много приемов, советов и т.д.
Во второй день запомнилось упражнение "Желания-Отмазки". Я его выполнял в demo-версии в роли Желания Саши-Тренера! Первое на что обратил внимание - все отмазки были однотипными и желания гораздо разнообразнее  и весомее отмазок! 
Парни, кто еще не усвоил, все отмазки (читайте по буквам) - Х Е Р Н Я ! ! ! 
Не дожидаясь окончания этого упражнения, я просто готов был сорваться и побежать на Манегу знакомиться со всеми телками подряд! 
Немного отморозило упражнение "про Цели и средства их достижения". Оно затянулось и та энергия, которой накачали нас Ребята с самого утра, начала спадать. 

Потом было поле!
Ясный теплый осенний день - что может быть лучше, чтобы начать знакомится с девушками!??  
Был очень интересный момент, который втоптал в грязь последние сомнения!
Саня собрал нас вокруг себя и начал рассказывать план действий. В это время за его спиной, в метрах 30 около Жукова, стояла парочка - стабильная 7,5 с претензией на 8 и ее парень! Они заметили нас, девушка поняла, что тут за тема и что сейчас будет происходить. Она пренебрежительно захихикала и начала показывать на нас пальцем своему молодому человеку! И тут мы встретились взглядами… в голове заиграла Battle without Honour…  Смотрел на нее секунд 20 «взглядом убийцы», и на моих глазах ее недоверие и пренебрежение переросло в смущение и даже симпатию! Парень сразу заревновал и поспешил увести девушку в сторонку от греха подальше  

Саня, сделал пинок (если кто-то прыгал с парашютом, знает что это за ощущение, когда делаешь шаг с борта!) И не успел я опомниться, как уже трещал с двумя симпатичными 6,5! Я удачно развернул тему, они повелись, но, не поверив в счастье, я перешел на анкетирование, ушел в минус и… слился. 
Ресурс пёр, сделал еще 16 подходов! ДевАчки были 5,5-6,5. Неожиданно куда-то подевались телки больше 6,5… В любом случае поле прошло на ура! 

Был в восторге от работы саппортов! У каждого был свой стиль, кто-то мягче, кто-то жестче, кто-то делал акцент на якоря, кто-то на невербалику, но все это очередной раз подтверждало, что тут собрались «не истину искать, а учиться работающим моделям»! 
(знакомится с работающими моделями  )
Запомнился Стас со своими советами, Женя с его раздолбайским видом и безбашенными рекомендациями (а-ля расстегнуть в метро перед телкой ширинку ) и Макс – пафосная 9-ка  
Всем RESPECT и Уважуха! 

"Здравствуй Ёлка - Новый Год!"
Хоровод на Манеге был САМЫМ ЛОГИЧНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ 1-Й СТУПЕНИ, которое можно было вообразить!
Да же вот не знаю, чтобы сейчас написал в отзыве, если бы его не было! 
Предлагаю завершать каждую ступень подобными выходками!
Например, к концу 5-й ступени пройтись на руках по Кремлевской стене, напевая: "Не кочегары мы не плотники...!" 

Отдельный абзац посвящаю Кириллу и Саше!
Не буду долго петь дифирамбы, просто опишу картину, которую видел своими глазами.

После хоровода я попрощался с Ребятами последним. Шел параллельно им, затем они свернули в сторону, я замедлил шаг и стал наблюдать за ними.
Ребята бодро шагали по Манеге. Кирилл смеясь протянул Саше ладони, Саша хлопнул по ним своими и закричал от удовольствия и радости! Эта радость была сродни радости Чемпионов Мира по Футболу во время исполнения We are the Champions! Дружеские объятия, прыжки в воздух, смех, жестикуляция, ... эмоции переполняли их!!!
Они были счастливы и довольны собой - это был УСПЕХ! 
И эти две фигуры устремились в даль и через минуту растворились в ярких лучах уличных фонарей… В голове снова заиграла Battle without Honour и я отправился к метро! 
Молодцы, Парни!!! Заслуженно! 
Respect!



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту