Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Правила пользования метрополитеном

пикап.ру Правила пользования метрополитеном

Переходы в метро штука такая, что там вечно девочки и мальчики ждут кого-то. Последние меня не интересуют, так что акцентируюсь на девушках. Еду с работы. Переход на Серпуховскую ветку. Иду и вижу, - стоит красивая девушка, тыкает в телефон. Стильно одета, никаких пацанских замашек, всё со вкусом. На мой взгляд, 7/10. Ну, шестёрки сливаются с серой массой, эту же заметил сразу. В общем, видно, ждёт кого-то. Поскольку, в 80% случаев, ждут они подружек, ибо парни реже опаздывают (есть полезные исключения, но я о них сейчас не говорю), то я подумал «А почему бы и нет?»...

Переходы в метро штука такая, что там вечно девочки и мальчики ждут кого-то. Последние меня не интересуют, так что акцентируюсь на девушках.

Еду с работы. Переход на Серпуховскую ветку. Иду и вижу, - стоит красивая девушка, тыкает в телефон. Стильно одета, никаких пацанских замашек, всё со вкусом. На мой взгляд, 7/10. Ну, шестёрки сливаются с серой массой, эту же заметил сразу. В общем, видно, ждёт кого-то. Поскольку, в 80% случаев, ждут они подружек, ибо парни реже опаздывают (есть полезные исключения, но я о них сейчас не говорю), то я подумал «А почему бы и нет?». Подхожу, далее диалог. Всё достаточно просто. Лёгкая улыбка, позитивное настроение.

Я: «Привет. Ты не меня ждёшь?».

Д: «Нет».

Я: «Ну раз так, я твою подругу вместе с тобой подожду. Ты не против?».

Д: «С чего ты взял, что я жду подругу?».

Я: «Потому что симпатичный парень рядом, следовательно, осталась только верная подруга… Меня кстати Петя зовут ».

Д: «Петя? Ну, а меня Полина».

Я: «Красивое имя. Наверное, мама тебя так назвала?».

Д: «Ну да, типа того…».

Я: «А что у вас в планах с подругой?».

Д: «Мы с ней давно не виделись, она мне кое-что из вещей передать должна».

Я: «Интересно. А что если она тебе их передаст, и мы пойдем кофе попьём? Заодно покажешь, какая ты модница».

Д: «Ну, не знаю… Я вообще вот так в метро не знакомлюсь с парнями».

Я: «Я тоже в метро с парнями не знакомлюсь. У нас с тобой, оказывается, много общего. Будем дружить?».

Д: «Хихихи».

Через 5 минут подваливает её подружка. Сразу представился, сказав Полине вслух, чтобы подружку слышала «А подруги у тебя симпатичные», на что получил ехидную ухмылку. Как оказалось на практике, Полине реально привезли сумочку с вещичками, далее подружка поспешила куда-то на какую-то там встречу.

Я: «Ну вот. Остались мы с тобой вдвоем. Зачем ехать домой и валяться на диване, пойдём подышим свежим воздухом?».

Д: «А чего… Пошли. Только недолго, у меня ещё дела есть».

Вообщем, передо мной предстала девочка 19 лет, учащаяся на 3 курсе, снимающая жильё на Нагатинской. Жильё - ключевое слово. Как только я услышал про это, стандартная цель «Пощебетать и взять телефон» сменилась на «Фаст, сцуко!».

Поскольку я ездил по работе на Серпуховскую, знаю, что около метро там отличная кафешка с диванчиками. Вышел специально в другую сторону, чтобы просто погулять. Далее стандартная и проработанная методика. Установка рапорта с девочкой, социальная еле уловимая кинестетика аля «Прикольные колечки… Дай посмотреть », заход в кофейню.

Д: «Слушай, мне приятно было с тобой поболтать, но у меня реально дела. Давай я оставлю тебе свой номер, я буду свободна, может встретимся…».

Я: «Хорошо. Давай я тебя хоть до дома провожу, а то как-то некультурно. Выцепил у подруги и даже до дома не довёл. А вдруг маньяки. Твоя мама мне этого не простит ».

Д: «Хаха. Простит…».

Я: «Нет, говорю же. Я предпочитаю доводить дела до конца».

Д: «Ну ладно,… Но только до метро».

Я: «Конечно, как же иначе».

Тут действует проверенный способ. Многие говорят при звонке «Приезжай ко мне», а девочка отвечает «Хорошо, но я у тебя не останусь». Вот эти многие, хотят зашибенить этой трубкой в окно. А делается всё проще. Со всем соглашаешься на словах. На деле же «доводишь дело до конца». То есть довести дело до конца, когда девушка будет у тебя дома намного легче, чем уламывать её по телефону. Тут тоже самое. Проводить её до постели будет легче около дома, а не в паре остановок на метро.

Кинестетика уже поприличнее. Приобнимание за талию, щипки за попу. По лицу сумочкой не получил, значит всё ОК. Ну, раз ОК, чего терпеть?

Доехали до Нагатинской, выходим из метро.

Д: «Ну всё Петь, дальше мне минут 10 чапать и я дома. Звони ».

Я: «Ты меня хочешь продинамить? Пока не удостоверюсь, что ты в безопасности, не отстану. И вообще, что за мысли? Я приличный парень, на первом свидании сексом не занимаюсь с незнакомыми девушками. Ты, я смотрю, пошло мыслишь! ».

Д: «Нееет! Ты не так понял».

Я: «Окей, окей, по дороге опровергнешь». Беру за руку и веду в сторону указанную.

Д: «Ты такой настырный! Мне это не нравится».

Я: «Подстригусь налысо, буду ещё падонком и козлом ».

Д: «Тебе не пойдёт…».

Я: «Пока не попробуешь, не узнаешь». (старая как мир установка)

Идём с ней, щебечем на всякие туфтовые темы, начались вопросы «А у тебя девушка есть?», «Почему ты подошёл ко мне?». Девушки, конечно, нет, но при хорошем поведении может быть и Полина. Подошёл потому, что понравилась. Просто тупо понравилась и подошёл.

Около подъезда:

Д: «Ну ладно… Я пойду.

Я: «Даже не поцелуешь на прощание?».

Д: «В щёчку!».

Я: «Конечно, конечно».

Целую в левую, в правую, потом говорю «Твоя очередь». Целует в щёку, я резко разворачиваюсь, и она попадает неуклюже в губы.

Я: «Ах так!» и засос. Прокатило успешно.

Ну, так постояли минут 5, потом беру под бок, говорю «Полина, пойдём я тебя уже домой провожу и поеду. У меня тоже дела, как никак». Понижение значимости и отвод глаз от «Я хочу к тебе домой».

Едем в лифте, жёстко кинестечу, доступ ко всему есть. Около двери тоже самое. Видно, что девушка завилась, но пока башню окончательно не сорвало, вырывается «Всё, всё, иди. Потом увидимся».

Я: «Если тебе неприятно, ты так и скажи. Я просто уйду». Отстраняюсь, а поскольку за эти пару минут создался такой кокон, где только мы и я, ей уже некомфортно одной. Подтягивает за воротник, целует сама.

Д: «У меня такого никогда не было. Не знаю, что со мной. Это всё ты! А говорил, -  приличный парень!».

Я: «Конечно, приличный! Разве неприличный сделал бы так?» *залезаю рукой между ног*

Башню снесло.

Д: «Чёрт возьми! Пойдём! Тут соседи, что они подумают…».

Заходим, однокомнатная квартира, подруги сожительницы нет. Резко отстранился от кинестетики, пошёл помыл руки, зашёл на кухню и стою в окно смотрю. Типа я не такой, мне всё похуй, я просто стою, смотрю в окно.

Д: «Что случилось?».

Я: «Ничего. Давай чайку попьём, поболтаем и я поеду».

Надо было видеть её круглые глаза и фразы «Эээ нуу эээ…».

Смеюсь, засасываю, беру под руку и веду в комнату. Всё. Contex Romantic у меня кончился окончательно, а они такие ахуенные. И пахнут вкусно. Девочка секси просто, 2 размер, белое кружевное бельё, чулочки. Аррр.

KaMuKag3e



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту