Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Уличный фаст

Описываемые события произошли 25/11/2006 г. между 13 и 14 часами дня. В нашем славном городе последние два дня установилась чудесная весенняя погода, ОЖП снова дефилируют по улицам в колготках, туфельках, сапожках, юбочках и шортиках, щедро одаривая СССами и улыбками любого желающего и проявляющего свое желание им присунуть. В общем, кровь играет!

Описываемые события произошли 25/11/2006 г. между 13 и 14 часами дня. В нашем славном городе последние два дня установилась чудесная весенняя погода, ОЖП снова дефилируют по улицам в колготках, туфельках, сапожках, юбочках и шортиках, щедро одаривая СССами и улыбками любого желающего и проявляющего свое желание им присунуть. В общем, кровь играет!

После часа жесткого петтинга с ЛТР у нее дома (секс перенесли на вечер ввиду того, что после оного у нее немного болит, а потрахаться она любит подольше и при свечках) я, со жгучим желанием присунуть, поехал в центр покупать автодержатель для новой мобилы. Проезжая по бульвару, на противоположной стороне заметил о-очень аппетитную 7-ку. В результате чего развернулся, припарковал машину в неположенном месте и легким бегом начал сокращать расстояние. Когда до нее осталось метров 10, перешел на шаг. Догоняю шагом. Тут она сворачивает в инет-кафе, я - за ней. Заходим. Стоит очередь, ждут админа. Ну, и мы стали. Сами понимаете, что тем для разговора в очереди - немеряно! Думаю, пусть заплатит деньги и сядет за комп, тогда точно не свалит, если я где-то перегну.

И тут прикол: перед ней компы свободные закончились! Она в растерянности... Я, типа, тоже... Интересуюсь у админа, когда будут? Он не знает.

Я: Тебе интернет нужен?

Д: Да...

Я: Мне тоже. Поехали в клуб ХХХ.

Легонько подталкиваю за талию к выходу. Меня зовут ХХХ!

Д: К+. Очень приятно, меня ХХХ.

Я: Взаимно, давай пройдемся к моей машине, здесь недалеко.

Вижу, что она колеблется, но не обращаю внимания и иду, она следом. Звонит какому-то чуваку и спрашивает, где есть клуб поближе. Тот ей подсказывает. Клуб реально за углом, но моя цель - усадить курицу в свое авто, а там у меня уже заготовлен набор "инструментов": собственно, само тюнингованное спортивное авто, хорошая музыка, запахи, тонированные стекла и центральный замок (насчет замка - тут нужно аккуратно!!!) Поэтому ее клуб утилизирую:

- Да я только оттуда! Нет там мест, геймеры какой-то чемпионат проводят.

Идем еще 100 метров, трепясь о природе-погоде.

Девочка села в машину, смотрю - прет ее! Едем. Попадаем в пробку: мерс перед нами пытается выскочить на встречную и чуть не сталкивается с джипом. Два еблана-водилы начинают материться через окна. Меня это зае...ет и я тупо сигналю!

Я: Вот не понимаю я таких мужиков. Че орать и создавать больший затор? Если тебе не нравится, что тебя подрезали - выйди из машины и сломай челюсть подрезавшему! А то детсад какой-то!

Девочка смотрит на меня с удивлением, но я калибрую восторг и К+.

Подъехали к моему клубу, остановились. У нее звонит мобилка, она разговаривает, а я на свой телефон начинаю снимать видео с ней. Она отмахивается, но К+.

Д: Зачем ты это делал?

Я: Ты мне нравишься!  Провожу тыльной стороной ладони по ее щеке, убирая волосы с лица.

Д: Если хочешь, могу выслать свое портфолио.

Оказывается, она моделька, работает в Киеве, Питере, Москве, иногда Париже. Я вспоминаю своих знакомых моделей . Кого-то она знает, каким-то моим знакомым удивляется, типа это круто! Идем в клуб.

Она - админу:

- Мне нужно...

Я -  через ее плечо, обняв за талию:

- Привет! Братишка, открой время на инет в ВИП зале.

Получаю номера машин и увожу девчонку в зал. Девочка в каком-то легком трансе.  Просматриваю свою почту и прошу ее скинуть свои фотки, подхожу к ее машине, чтоб сказать, на какой адрес. В этот момент у нее снова звонит мобила, и она говорит. Я нежно начинаю гладить ее шею, щеки, ушки. Запускаю пальцы в ее волосы на затылке. Она говорит по телефону, ну, сбивается, я вижу, что ей приятно.

- Что ты делаешь!?

- Ласкаю тебя, - смотрю доброжелательно в ее глаза (красивые глазки, скажу я вам!), беру ее за руку, она поднимается.

Я: Пошли.

Д: Куда?

Я, пригинаясь к ее лицу на расстояние двух сантиметров:

- Не бойся, я же тебя до сих пор водил в хорошие места!

Веду ее в туалет. В туалете, ломая оказанное мне, скорее для приличия, сопротивление, снимаю с нее стретчевые брючки, поворачиваю к себе спиной и присовываю.

Кончил быстро. Развернул девочку лицом к себе, засосал, потом положил ее голову себе на грудь и немного погладил волосы. Она с улыбкой спросила:

- Доволен!?

- Угу.

- Животное! К++

Я весь горю, мне жарко, меня прет! Раздеваюсь по пояс и моюсь перед умывальником. Девченка замечает шрамы и спрашивает, откуда?

- В каждый из следующих разов буду рассказывать историю одного из них.

Беру телефон, еще раз целую и ухожу.

Tradecruiser



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту