Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Предновогодний развод

Сегодня я развалился на кровати и подбивал итоги этого года. Радовался тому, что вырос, как пикапер. Что девушек у меня стало намного больше, безусловно радовало, но внезапно осознал, что этот год надо достойно закончить. Хавая орешки, я вдруг понял, что даже никому не хочу звонить, а попробую замутить с одной из девушек, которая позвонит меня поздравлять. Звонок не заставил себя долго ждать, через четверть часа я увидел на дисплее имя девочки, с которой у меня так и не получилось, то ли из-за моей мега загруженности в последние дни текущего года, то ли еще почему-то. Факт в том, что из трехсвиданики я успел оформить лишь 1/3. Другими словами, у нас было всего лишь одно свидание.

Сегодня я развалился на кровати и подбивал итоги этого года. Радовался тому, что вырос, как пикапер. Что девушек у меня стало намного больше, безусловно радовало, но внезапно осознал, что этот год надо достойно закончить. Хавая орешки, я вдруг понял, что даже никому не хочу звонить, а попробую замутить с одной из девушек, которая позвонит меня поздравлять.

Звонок не заставил себя долго ждать, через четверть часа я увидел на дисплее имя девочки, с которой у меня так и не получилось, то ли из-за моей мега загруженности в последние дни текущего года, то ли еще почему-то. Факт в том, что из трехсвиданики я успел оформить лишь 1/3. Другими словами, у нас было всего лишь одно свидание.

Я: Слушаю.

Д: Привет, с наступающим тебя, желаю.. *короче тут было поздравление* ..

Я: Здорово. Кстати, сейчас передо мною стоит коллекционное розовое шампанское. Дело в том, что я дал себе слово выпить его в 2006, а случая не было. Ты ведь понимаешь, пить шампанское в одиночку - грех и как минимум свинство.  Так что я жду тебя через 30 минут возле остановки.

Д: Эээ.. а мое мнение ты не хочешь узнать?

Я: Ты ведь уже решила, мне иногда кажется, что я знаю тебя лучше тебя самой. Не опаздывай, жду.

Д: Давай через час...

Я: 45 мин. Целую, пока.

Д: Увидимся.

(Гы.. уж наверно не ожидала она такого поворота событий.)

Привожу себя в порядок, привожу в порядок хату. Выхожу. Опаздываю на 5 минут.

Д: Как ты мог опоздать?!

Подхватываю на руки, кружу. К++ Негатива как не бывало. На нас оглядываются прохожие.

Веду домой, поглаживая ее ручку.

Она: Только не приставай!

Я: Конечно. Я держу себя в руках.

Доходим домой. Врубаю на фон Changing Lanes и звуки Тибетских чаш. Очень заводит девушек. Начинаю со скрипом сердца открывать шампанское, а вы что подумали.... твоя-моя не обманывать! Я действительно должен был выпить его в 2006. Пьем, кинестетика уже по эрогенным зонам. Нашел две - затылок и низ шеи. Рассказал метафору про счастье. Подхватываю ее на руки, несу в спальню... говорю о массаже, начинатся проблемы.

Она: Неа!

Я: Неа?

Ну-ну, это бесполезно. Беру на руки (отбивается в шутку), кладу на кровать, поворачиваю на спину, делаю массаж. снимаю кофточку, лифчик расстегиваю, делаю, перехожу к эротическому.

Она: Это что, тоже входит в массаж?

Я: Конечно! Целую спину, покусываю шею, пытаюсь повернуть на спину, закрывает грудь руками. Начинаю целовать в губы, засос, отстраняю ее руки от груди. Целую груди, раздеваюсь сам.

Она: Нет! Я не могу так... (постанывая)

Я: Тебе же так хорошо со мной, я ведь чувствую это. Зачем ты себя останавливаешь?

Она: Я не буду себя уважать после этого.

Думаю, достала, мля, придется НЛП юзать и трансовать…

Гоню долго и трассовым голосом, сложно описать все, что я сказал, будет время - распишу.

Она: Не.. (уже стонет)

Вызываю обратную связь. Ложусь на кровать скрещиваю руки и говорю.

Я: А с чего я должен тебя упрашивать? Я, конечно же, хочу тебя, но если сегодня я не пересплю с тобой, то ничего страшного не произойдет!

Лежим рядом, слушаем музыку... Я создаю раппорт. Придвигается ко мне вплотную, я – ноль реакции. Начинает гладить мою грудь и тяжело дышать в ушко. Залазит на меня, целует шею.

Я: Вижу ты тала более сговорчива.

Она: Замолчи и не двигайся.

Я балдею от женских ласк, потом переворачиваю ее на спину, успеваю заметить ее ошалевший взгляд.. во блин, дальше не помню, что-то с памятью.

В конце она мне сказала, что у нее никогда такого в жизни не было, что для нее секс за 2 свидания вообще не приемлем и что я негодяй (сказано было, естественно, с улыбкой).

Crazy Snickers



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту