Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как мимолетное виденье...

Соблазнять красивых девушек – это прекрасно. Казалось бы, что может быть лучше? Я вам скажу что – соблазнять не просто красивых, но еще и умных девушек. Вот где настоящий вызов для пикапера, где надо проявить свои таланты во всей красе. Но и приз, достающийся победителю, слаще в несколько раз. Расскажу я вам об одном таком случае из своей практики, когда я не просто добился своего, но еще и фаст-методом. В погожий летний денек я прогуливался по центральному парку, наслаждаясь прекрасной погодой и разглядывая симпатичных девиц, разгуливающих вокруг. Планировал, кто же станет, так сказать, моей жертвой. Но тут все мысли и планы буквально вымело из моей головы, потому что я увидел Ее!

Соблазнять красивых девушек – это прекрасно. Казалось бы, что может быть лучше? Я вам скажу что – соблазнять не просто красивых, но еще и умных девушек. Вот где настоящий вызов для пикапера, где надо проявить свои таланты во всей красе. Но и приз, достающийся победителю, слаще в несколько раз. Расскажу я вам об одном таком случае из своей практики, когда я не просто добился своего, но еще и фаст-методом.

В погожий летний денек я прогуливался по центральному парку, наслаждаясь прекрасной погодой и разглядывая симпатичных девиц, разгуливающих вокруг. Планировал, кто же станет, так сказать, моей жертвой. Но тут все мысли и планы буквально вымело из моей головы, потому что я увидел Ее! Слов, чтобы как-то обрисовать ее образ, у меня просто нет, настолько она была прекрасна. Наверное, больше всего подходят тут слова поэта «...Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Этот самый ангелочек о чем-то весело щебетал с друзьями - девушкой и молодым человеком, по всему видно – парой. Они фотографировались друг с другом по очереди и как раз, когда мимо проходил я, они решили сфотографироваться все вместе. Для этого им, естественно, понадобилась помощь еще кого-нибудь, и этой палочкой-выручалочкой стал я.

«Молодой человек, вы нас не снимете?» - обратилась ко мне эта красавица.

«Вас? Снять? С удовольствием!»,- говорю я и, взяв фотоаппарат, фотографирую ее, прежде чем она успевает опомниться, - «Мне бы тоже одну, за труды, так сказать», - отдаю ей фотоаппарат и, как бы случайно, касаюсь ее руки. Как будто искра проскочила.

Девушка смутилась, друзья рассмеялись, в общем ледок потихоньку треснул

«Вы неправильно поняли – нас всех… »

Я делаю невинную физиономию, - «Ах, простите, я больше никого, кроме Вас не заметил…»

Девушка смутилась еще больше, стала к друзьям, я их «щелкнул». Они поблагодарили меня, я подошел к ним отдавать фотоаппарат и услышал, как они прощались. Видимо, фотографию делали на прощание. Я неспешно двинулся в том направлении, куда по моим расчетом должна была отправиться красавица и через несколько метров слегка замедлился. Когда мы с ней поравнялись, я, широко улыбнувшись, начал разговор:

«Вы идете за мной, чтобы сказать, как мне получить вашу фотографию?»

Она снова смутилась, это выглядело так мило - «Нет, я просто шла…»

Я весело произнес - «Да, да… Вы мне тоже понравились с первого взгляда!»

 «С чего это вы взяли?» - разрумянившись, отвечает.

«С чего это я взял, что Вы мне понравились? Это очевидно. Я просто влюбился в Ваши волосы. Вам очень идет носить распущенные волосы. Кстати, Вы натуральная блондинка?»

«А если я скажу, что это не Ваше дело?» -

Я показываю смущение, начинаю грызть ноготь на указательном пальце, хмурю брови и улыбаюсь так, чтобы она заметила искусственность смущения и беру ее за руку, -«Девушка, я интересуюсь не в гастрономическом смысле, а в эстетическом…Кстати, скажите мне Ваше имя, а то меня в детстве учили не говорить с незнакомыми девушками…»

«Алена…»

Подстраиваю дыхание, идем шаг в шаг, - «Очень приятно… А меня зовут Стас. А давай я понесу твой фотоаппарат?»

«А мы что, уже на ‘Ты’?»

«Прошу прощения, поторопился. Сейчас целуемся и переходим на ‘Ты’», - осторожно взяв правой рукой за кошачье место и слегка подтянув к себе ее голову, вскользь чмокаю в щечку. Она не успевает даже сначала отреагировать, после чего слегка шлепает меня по щеке, только обозначая пощечину.

«А ты очень уж скорый!»

Я картинно страдаю - «Ах, как больно-то! Вообще-то я не люблю жесткие прелюдии, но ради тебя сделаю исключение…»

Забираю у нее фотоаппарат, беру под левую руку: «Пойдем, мне нужно приложить что-нибудь холодное к ушибу. Чтобы синяка не было, поэтому предлагаю зайти во-он в то кафе-мороженое. Только мороженое может спасти смертельно раненного Карлсона!»

На нашем пути действительно очень удачно подвернулось кафе-мороженое, и хотя она и пыталась рассказать, что торопится, сопротивление ее было скорее показным. По пути рассказал ей метафору про часы, на которых отвалилась часовая стрелка, чтобы она не торопилась. Сидим в кафе, наслаждаемся мороженым, и тут она преподносит мне первый сюрприз:

«А ведь не может быть, чтобы у часов отпала часовая стрелка. Ведь при сборке часов она насаживается на ось первой, и только вслед за ней насаживают минутную. Так что это надо постараться. А если она просто поломалась, то все равно будет видно место слома. Так что, попытайся придумать что-нибудь более вразумительное…»
Тут я в осадок и выпал. Девушка-то мало того, что красивая, так еще очень и очень неглупая. Надо было срочно спасать положение:

И откуда у  тебя такие познания в часовой механике, позволь узнать?»
Она со смехом отвечает «А я в свое время из любопытства раскурочила отцовские часы».
 «Понятно. Ну тогда новая притча: жили-были часы электронные, с жидкокристаллическим экраном… Улавливаешь мою мысль? (все время поглаживая ее левую руку), «Однажды их уронили на железобетонный столб, и у них затекла та часть экрана, где было поле «часы». А дальше, как я рассказывал раньше. Такие дела.» Обезоруживающе улыбаюсь.
«Да уж, на этот раз тебе удалось», - улыбается она в ответ.

 «Расскажи мне, сестрица-Аленушка, про себя…», - спрашиваю я. И тут она второй раз меня удивляет. Она, оказывается, учится на 2 курсе математического факультета Государственного Университета, отличница, спортсменка, комсомолка и дальше по тексту. А вот парня у нее на данный момент нет «… попадаются всякие самоуверенные нахалы…». Ну раз так, надо развивать успех, думаю я, и приглашаю ее в кино. Она, забыв, что куда-то торопилась, соглашается. В кассе я шутливо требую билеты на места для поцелуев, а она не возражает, поддерживая шутку. Про сеанс рассказывать особенно нечего, за исключением того, что у нее была очень чувствительная спина и мочки ушей, так что несколько якорей поставить удалось с легкостью. На ласки и комплименты девушка отвечала тяжелым дыханием. Раппорт исключительный. Далеко я не заходил, да и вообще, для себя отметил повышение уровня значимости и попытался немного остыть.
После просмотра фильма заметил высокую кинестетику, ее лицо выражало спокойствие и безмятежность. Предложил еще прогуляться по городу. На протяжении всего пути держал одной рукой ее за талию, другой – ее левую руку, нежно ее поглаживая. Подстроился под дыхание, изменил тембр голоса. Я рассказывал ей анекдоты, попутно роняя различные комплименты и как бы я с этим поступил… Прогулка длилась еще около часа. Мы успели съесть по сандвичу, сфотографироваться в красивом парке возле фонтана и еще больше сблизиться.
 «Такое чувство, будто я знала тебя всю свою жизнь…», - задумчиво сказала мне она.
«А я и так знал тебя всю жизнь, вот только встретил лишь сегодня…»
«Проводи меня домой, только пешком…»
Мы пошли не самым коротким путем и наслаждались каждый своим: она – моими нежными поглаживаниями ее спины и талии, я – запахом ее волос и парфюма. По дороге мы купили бутылочку «Мартини» и коробку конфет. Чем это все закончится, мы оба знали, нас это устраивало. Правда, когда мы уже пришли к ней и принялись за мартини, меня ожидал еще один неожиданный таракан.
 «Ты знаешь, я хочу тебя, но я ведь женщина – во мне две третьих духовного начала и только треть – плотского…»
Я среагировал мгновенно « Ты же математик? Можно математически доказать необходимость и логичность завершения этого дня с пользой для меня и для тебя. Я – мужчина. Отсюда следует, что треть моей натуры – духовная и две третьих – плотская. Как видишь, вместе с тобой мы составляем очень гармоничное существо. Идеальный баланс духовного и плотского, но для этого нам надо стать единым целым… Этим я тебе и предлагаю заняться..», - закончил я с улыбкой…

В эту ночь мы действительно были единым целым, эта ночь была только для нас, у нас было достаточно времени, чтобы насладиться друг другом.



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту