Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Ах, какая женщина...

Есть такая избитая фраза, что женщины – как вино, с годами становятся только лучше… Проверив это утверждение на практике, я склонен согласиться с ним. В обладании зрелой опытной женщиной есть своя изюминка, а уж какие чудеса они способны творить в постели… История эта началась с проливного осеннего дождя, под который я попал, возвращаясь с работы. Спасаясь от него, я заскочил в небольшое кафе по пути, чтобы переждать. Немного отдышавшись и заказав горячего кофе, я решил осмотреться по сторонам. Как раз в этот момент парочка, сидящая за столиком передо мной снялась с места, и я увидел за следующим столиком Ее. Красивая блондинка лет за 30, зрелая и ухоженная, стильно одетая и по всему видно, довольно обеспеченная, короче, женщина в самом расцвете сексуальности...

Есть такая избитая фраза, что женщины – как вино, с годами становятся только лучше… Проверив это утверждение на практике, я склонен согласиться с ним. В обладании зрелой опытной женщиной есть своя изюминка, а уж какие чудеса они способны творить в постели…

История эта началась с проливного осеннего дождя, под который я попал, возвращаясь с работы. Спасаясь от него, я заскочил в небольшое кафе по пути, чтобы переждать. Немного отдышавшись и заказав горячего кофе, я решил осмотреться по сторонам. Как раз в этот момент парочка, сидящая за столиком передо мной снялась с места, и я увидел за следующим столиком Ее. Красивая блондинка лет за 30, зрелая и ухоженная, стильно одетая и по всему видно, довольно обеспеченная, короче, женщина в самом расцвете сексуальности. Он прихорашивалась, глядясь в зеркальце пудреницы, а я просто залюбовался ею. Когда она закончила пудрить носик, я решил идти в атаку и, поймав ее взгляд, широко улыбнулся и сказал: «Потрясающе выглядите!». Она улыбнулась в ответ (К+) и поблагодарила. Я подсаживаюсь к ней со словами: «Мне послышалось или вы меня поблагодарили? За что?» Она слегка удивилась: «Да, я сказала спасибо. Спасибо за комплимент». Я ухмыльнулся: «Комплимент?...а вы вообще знаете, что такое комплимент?»  Задумавшись, она сказала «Ну, это такая лесть…» Я проникновенно глядя ей в глаза, говорю: «Комплимент в переводе с латыни – «дополнение»... А мне кажется, что такая женщина как вы не нуждается в каких-то дополнениях».  Она просто расцвела от этих слов, разрумянилась, К++.

Общаемся дальше на общие темы, я шучу, рассказываю свой любимый анекдот про француженку, а через пару минут делаю следующий ход: глядя в окно, грудным голосом начинаю заливать ей романтический бред: «Это просто чудесно вот так вот посидеть и понаблюдать за маленькими дождевыми капельками… Они, не торопясь никуда, плавно и лениво скатываются по стеклу. А за стеклом люди, которые спасаются от этих капелек, бегут, спешат и каждый из них это маленький мирок, свои мысли и чувства, свое настроение, о котором мы даже не догадываемся. Да и не надо нам этого, потому как нам комфортно тут, в этом уютном кафе, ощущая тепло и энергетику друг друга, в нашем маленьком мирке, который мы создали и питаем положительными и загадочными эмоциями…»

От этого она просто в трансе, мечтательно засмотрелась на капли дождя на стекле. Через несколько минут она тихо произнесла «Знаешь, мне с тобой очень тепло и уютно, не смотря на то, что знаю тебя не больше пяти минут».

Я продолжил свое наступление: «Я тоже это ощущаю… Когда только наши взгляды встретились, я сразу почувствовал, что между нами пролетела какая-то искорка, будто бы разожгла огонь, который давно таился где-то в глубинках наших душ».

Дальше началась легкая подстройка по интересам. Говорили о моде, кино и музыке, о всякой всячине, потом перешли к воспоминаниям о детстве и душевном, поиск общих моментов. Легкая кинестетика, на уровне убрать пылинку с кофточки и ресничку со щеки. Общаюсь очень эмоционально, жестикулирую и как бы случайно периодически дотрагиваюсь до нее. Со зрелыми женщинами надо быть галантным и не путать настойчивость с наглостью. Вскоре я предложил ей поехать в одно очень романтическое и уютное заведение. Оказалось, что она на машине, и очень неплохой. По пути болтали, она рассказывала о себе так, будто бы знает меня целую вечность. Вечерний город за окном сверкал сотнями огней и дарил сильные эмоции, которыми я постарался поделиться с ней. Постепенно, очень осторожно и без вульгарщины я начал сводить разговоры к пикантным темам и периодически мы говорили о сексе. Мной был создан звенящий раппорт, мне казалось, что эта очаровательная женщина готова ехать со мной хоть на край. Я попросил её заехать ко мне, объяснив это тем, что хочу переодеться, так как мой наряд не очень подходил для романтического вечера. Сказал, что это займёт не больше 5 минут.

По пути от машины до квартиры, она держала меня за руку. Зайдя ко мне, я дал ей посмотреть фотографии с Аляски, а сам отправился в душ. Когда я вышел в одном полотенце, она этого явно не ожидала. Момент был щекотливый, на миг я даже подумал что она может развернуться и уйти. Но обошлось. Она сказала, - «Я на минуту, а ты одевайся», - и ушла в ванную. Я же не став одеваться, времени зря не терял, поставил её любимую романтичскую музыку, зажёг свечи в комнате, достал бутылочку вина и два бокала. Когда она вернулась и зашла в комнату, ее ожидал очень романтический прием, и несмотря на ее легкие попытки протестовать, настоящего сопротивления не было.

- При свете свечей ты просто богиня.

- Ты же сказал, что мы на пять минут!!!

- Я тебя обманул (грудным голосом, мои губы в миллиметрах от её).

Нежный поцелуй… а потом я в очередной раз убедился, что опытные женщины в постели творят чудеса.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту