Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Абитуриентка

В конце июля я наконец-то рассчитался со своими последними долгами по летней сессии. И вот я довольный с зачеткой в кармане направляюсь к выходу из этого храма знаний. В холле университета стояли толпы бывших школьников. Настроение у меня отличное. Я иду – девчонок разглядываю. И вот засмотрелся я на одну кругленькую попку и… Бац! Сталкиваюсь лоб в лоб с очередной абитуриенткой. О том, что она пришла поступать, можно было легко догадаться по разбросанным рядом с местом ДТП справкам, фотографиям и серому аттестату, валявшемуся прямо у моих ног. Девушка начала собирать свою документацию. И меня, конечно, не затруднило нагнуться, поднять аттестат и заглянуть в него.

Каждое лето двери ВУЗов (столичных и не только) штурмуют толпы абитуриентов. И абитуриенток, естественно. О, это просто настоящие Елисейские поля! На лугах которых и пасутся стада первоклассных телочек. Самое удивительное то, что заполучить себе одну (а то и не одну) такую никакого труда не стоит. У девчонок уже до встречи с тобой сносит крышу от слов типа: «студент», «экзамен», «сессия». И они просто сами идут в твои объятия.

В конце июля я наконец-то рассчитался со своими последними долгами по летней сессии. И вот я довольный с зачеткой в кармане направляюсь к выходу из этого храма знаний. В холле университета стояли толпы бывших школьников. Настроение у меня отличное. Я иду – девчонок разглядываю. И вот засмотрелся я на одну кругленькую попку и…Бац! Сталкиваюсь лоб в лоб с очередной абитуриенткой. О том, что она пришла поступать, можно было легко догадаться по разбросанным рядом с местом ДТП справкам, фотографиям и серому аттестату, валявшемуся прямо у моих ног. Девушка начала собирать свою документацию. И меня, конечно, не затруднило нагнуться, поднять аттестат и заглянуть в него.

- Ай-ай-ай, Анечка. Как нехорошо! Тройка по физике! Вам ни за что не стать профессором математических наук  с тройкой по физике, - сказал я, лукаво глядя на девушку.

Она поднялась, выпрямилась, смело посмотрела мне в глаза и чуть заносчиво ответила:

- А мне физика и не нужна вовсе!

Тут я увидел ее во всей красе. Стройные ножки, высокая грудь, самодовольная ухмылочка. Итого 7 баллов из 10. Есть смысл продолжить нашу нехитрую беседу. Продолжаю.

- И какую же науку хочет изучать девушка с тройкой по физике? Неужели литературу?

- Нет. Я буду журналистом.

О-па! Как вышло-то! Чисто случайно я учился не абы где, а именно на факультете журналистики нашего славного института.

- О, коллега, значит, - улыбаюсь я, убирая саркастические нотки в голосе. - Волнуешься, наверное, перед экзаменами. Я два года назад поступал, так от волнения чуть лужу на экзамене не сделал. Меня, кстати, Саша зовут.

Я протягиваю ей руку. Она неумело пожимает ее. Первое прикосновение. Реакция положительная. Девушка Аня улыбнулась мне (она явно была рада встретить в этих дебрях «бывалого» парня, который не прочь помочь ей). Мы начали с ней мило беседовать. Она спрашивала меня о том, как я поступал, об экзаменах и экзаменаторах и прочей лабуде, интересной исключительно поступающим в ВУЗ. Минут через 15 я сказал, что мне пора бежать, но я готов ей рассказать о разных способах сдачи экзамена при нашей следующей встрече. Аня записала мне свой телефон. И я был таков.

Через два дня я позвонил ей и договорился о встрече в небольшом и довольно-таки уютном кафе. Там я начал ее кинестетить и ставить якоря, попутно рассказывая о предстоящем ей экзамене.

- Что тебе нужно сделать, чтобы сдать экзамен. Преподы, в основном, все мужики. А ты у нас девушка красивая (беру за руку и смотрю в глаза). А вот так будешь еще красивее (поправляю волосы). А если наденешь короткую юбочку (провожу рукой по ноге) и покажешь им свои сексуальные ножки.

Реакция положительная. Я продолжаю разговор в том же духе, а потом от темы учебы перехожу на тему секса.

- Еще ты должна показать, что не только красивая, но и умная. Вот давай я буду тебе загадки детские загадывать. Не отгадаешь – ты меня целуешь, отгадаешь – я тебя. Первая загадка: ты помни его немножко, станет твердым, как картошка.

Аня хитро посмотрела на меня, улыбнулась и чуть покраснела:

- Не знаю.

- Эх, дуреха! Каждый ребенок знает, что это снежок простой. Видно тебе головку напекло, и ты о снеге и не вспомнила. Ладно, вторая загадка: беру двумя руками, сую между ногами. Что это?

- Дурацкие у тебя загадки! Не знаю я.

- Ну что ж ты. Тут же и ежу понятно, что это велосипед. А ты что подумала? Все, даю тебе последнюю возможность восстановить в моих глазах свою поруганную честь. Третья загадка: В темной комнате, на белой простыне, два часа удовольствия. Знаешь что это (лукаво провожу пальчиками по ноге)?

- Знаю. Секс!

- Аня, фу! Что у тебя за пошлые мысли! Это же кино!

Мы пообщались еще около часа. На прощание я напомнил ей о проигранных поцелуях. Она сначала отнекивалась. Но я прижал ее к себе. Она робко прижалась к моим губам, а я ловко просунул язык между губами. Во время поцелуя я засунул руку ей в штанишки и погладил попку. Девушка не сопротивлялась, а наоборот вся обмякла в моих руках. И тут я решил, что нужно брать ее пока тепленькая.

Я быстро ловлю такси и называю свой адрес.

- Куда мы едем? – спрашивает Аня, глядя на меня затуманенным взглядом.

- Я подумал, что тебе пригодятся для подготовки к экзамену мои конспекты лекций. – отвечаю я быстро и тут же начинаю целовать девушку, поглаживая ее грудь под одеждой.

Наконец, мы приехали ко мне домой, быстро переместились на диван… Дальнейшее описание будет просто-напросто запрещено цензурой. Моя абитуриенточка вытворяла в постельке такое, на что согласится не каждая двадцатилетняя восьмерка.

Экзамены (наверное, все же не без моей, если можно это так назвать, «помощи») Аня сдала успешно и теперь благополучно учится на первом курсе журфака.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту