Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Ваши родители знают?

Ваши родители знают, что вы пикапер, и чем вы занимаетесь в свободное время? Лично мои - нет. А мама вообще думает, что с девушками я знакомиться не умею, и вообще их боюсь, т.к. ни разу не видела, чтобы я приводил кого-нибудь домой. (Наивная!) Поэтому уже несколько раз она пыталась познакомить меня с дочками своих подруг. Сначала я отказывался, а потом решил, а почему бы и нет. И вот что из этого вышло.

Ваши родители знают, что вы пикапер, и чем вы занимаетесь в свободное время? Лично мои - нет. А мама вообще думает, что с девушками я знакомиться не умею, и вообще их боюсь, т.к. не разу не видела, чтобы я приводил кого-нибудь домой. (Наивная!) Поэтому уже несколько раз она пыталась познакомить меня с дочками своих подруг. Сначала я отказывался, а потом решил, а почему бы и нет. И вот что из этого вышло.

Девушку звали Марина. Лет ей было 20. Училась она на врача. Это была вся информация, которую сообщила мне мама, перед тем как пригласила Марину к нам домой. Единственное, чего я боялся, что она будет страшная до такой степени, что даже при выключенном свете спать с ней не захочется.

Приходит эта Марина к нам домой. Снимает шубу. А я ее тем временем с интересом рассматриваю: 6.5/10. А попка – как раз мой размер. Что ж, думаю, подойдет.

Мама проводит нас на кухню, наливает чай, спрашивает у девушки про ее маму, а потом говорит, что ей срочно надо уходить и быстренько сваливает из дома. Я остаюсь с Мариной наедине. Вы думаете, что я сразу набросился на нее, и мы занялись бурным сексом? Нет, не такой наивный, что думаю, что можно затащить девушку в постель на десятой минуте знакомства. И вообще, я решил придерживаться маминой легенды о том, что девушки в мои 24 у меня никогда не было, что я старый девственник, который знает о женщинах только со страниц «Плейбоя». Итак, в глаза девушке я старался не смотреть, краснел, когда отвечал и всячески старался показать свое волнение.

В свою очередь, Марина бросала на меня искушающие взгляды и, бьюсь об заклад, прокручивала в голове грязные мыслишки о совращении старого девственника. Я, конечно, понимаю, что если бы я выглядел, как какой-нибудь ботаник в очках в роговой оправе, она вряд ли бы запала на меня. Но я, сказать честно, парень довольно-таки симпатичный, что дает мне определенные преимущества.

Наконец, настало время прощаться. Я подал Марине шубу и, когда она уже собиралась шагнуть за порог, крепко взял ее за руку, посмотрел ей в глаза и твердо сказал:

- Марина, Вы такая красивая. Я такой как Вы никогда не встречал. Могу ли я рассчитывать на то, что увижу Вас еще раз?

- Да, конечно. Завтра я буду ждать звонка.

Марина ушла. А на следующий день я позвонил ей и пригласил ее на прогулку. Марина, естественно, согласилась.

Встретились мы в парке. Я вел себя как пятнадцатилетний мальчишка на первом свидании: держал ее за ручку, угощал мороженным и целовал в щечку, а иногда, «набравшись смелости», и в губы. Так мы гуляли до самой ночи. На небе появились звезды, и я решил устроить девушке «крышеснос». Начал строить из себя романтика, и, указывая на звезды, рассказал ей легенду о Кассиопее. Чувствую, на нее подействовало. Стала ко мне сильнее прижиматься, села ко мне на колени, руку мою к себе на бедро положила. Тут я не растерялся: под юбку к ней залез, начал ее между ног тереть и целовать в засос. Марина моя возбуждается. И тут я от нее отлипаю, ставлю на ноги и говорю:

- Ну что, Мариночка, уже поздно. Домой пора.

У нее глаза по пять копеек. Мол, как это сейчас и домой? И тут она выдает такое, чего я от нее никак не ожидал, но чему очень обрадовался.

- Ой, ты знаешь. Я сегодня ключи дома забыла. Уже поздно. Мама спит. Не хочу ее будить. В общем, можно я сегодня у тебя переночую?

Тут уж у меня челюсть отвисла. Вот так сама в руки идет! Я еще думал пару дней придется ее разводить. Я ее тут под руку беру. Говорю, коль такое дело, то, конечно, можно.

Приходим ко мне домой. А я продолжаю играть роль скромника. Быстро раздеваюсь, ложусь в кровать лицом к стенке, а на нее даже не смотрю – типа стесняюсь. Она раздевается, ложится. Чувствую, даже лифчик сняла. Я на нее никакого внимания. Она начинает меня поглаживать, запускает руку в трусы, начинает член ласкать. Потом залезает под одеяло и берет его в рот. Я у нее недоумевающе спрашиваю:

- Марина, что ты делаешь?

- Скажи, у тебя действительно никогда не было секса? – вынимая член изо рта, спросила Марина.

- Да, - ответил я и попытался покраснеть, хотя я думаю, в темноте не было видно.

И тут она буквально начинает меня трахать: снимает с себя трусы, вводит себе мой член… В общем в ту ночь я получил столько удовольствия, сколько не получал уже давно.

Теперь я жду, может мама познакомит меня еще с очередной красоткой?



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту