Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Зачет практикантке

«Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь…» Вроде бы так писал когда-то великий и могучий русский классик. А мы все это учили в школе. Школьные годы чудесные. Первая любовь, первый поцелуй, первый секс… Эх, приятно вспомнить! Вспомнить можно многое. Но сейчас я хочу рассказать о том, как я, будучи учеником 11 «В» класса (т.е. мне было 17 лет), поимел практикантку по биологии, которой было уже явно за 20. Пусть мой рассказ послужит примером тем юным пикаперам, которые не верят в свои силы и боятся подступиться к куколкам постарше.

«Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь…» Вроде бы так писал когда-то великий и могучий русский классик. А мы все это учили в школе. Школьные годы чудесные. Первая любовь, первый поцелуй, первый секс… Эх, приятно вспомнить!

Вспомнить можно многое. Но сейчас я хочу рассказать о том, как я, будучи учеником 11 «В» класса (т.е. мне было 17 лет), поимел практикантку по биологии, которой было уже явно за 20. Пусть мой рассказ послужит примером тем юным пикаперам, которые не верят в свои силы и боятся подступиться к куколкам постарше.

Теплым мартовским днем в школу № Z пришли работать три молодые практикантки: Юля, Света и Женя. Нашему 11 «В» классу досталась девушка Света с тонкой талией и большими сиськами. Мы должны были называть ее Светлана Николаевна.

До встречи с ней я спал в основном со своими ровесницами, у которых не было практически никакого сексуального опыта. И когда на уроке биологии я представил, как вставляю ей член в киску, мой друг реально встал, и мне пришлось как-то прикрывать его. С этого дня я решил, что обязательно должен трахнуть нашу практикантку.

И как бедному семнадцатилетнему школьнику затащить в постель шикарную студентку? Первым делом я подготовился к уроку! Для меня это был своего рода подвиг: особых знаний по предметам я старался не приобретать. На уроке я несколько раз поднял руку, ответил  на какой-то вопрос – всячески старался обратить на себя ее внимание. А после урока решил немного задержаться и задать несколько дополнительных вопросов, благо и тема была то, что надо – оплодотворение.

- Светлана Николаевна, а можно задать Вам несколько дополнительных вопросов. Я кое-что не понял, и мне хотелось бы уточнить.

- Да, конечно, эээ…

- Саша. Меня Саша зовут, – выдал я ей нужную информацию.

- Хорошо, Саша, спрашивай. Но мне показалось, что ты неплохо владеешь темой.

- Да… Может быть… Но это все теория… А вот как это происходит на практике, я не понял. Мне бы хотелось, чтобы Вы мне объяснили.

Во взгляде девушки промелькнула лукавая искорка, но своим видом она этого не показала.

- Что ж, Саша, я думаю, что для начала достаточно теории. А с практикой ты еще успеешь. А сейчас тебе уже пора на следующий урок.

Вот так состоялся наш первый разговор. Правда, вышло довольно глупо? Но разговор состоялся. Я заявил ей о своей симпатии в довольно необычной форме, дополнительно пояснив, чего я от нее хочу. Это можно считать маленькой победой.

Следующие дни я постоянно крутился возле практикантки. По-прежнему работал на уроках. Один раз даже угостил ее чаем с кексом в столовой. Но дальше разговоров дело не шло. Она мне мило улыбалась, явно понимая, чего мне от нее надо: я старался свести все разговоры к хуям. Но дальше разговоров дело не заходило. А время работало не в мою пользу: практика, к сожалению, не могла длиться вечно. И тогда я решил предпринять один дерзкий шаг.

После очередного урока биологии я опять задержался в классе. Подошел к ней, чтобы задать ей какой-то вопрос. И резко обнял ее и поцеловал взасос. Сначала она пыталась вырваться, но я держал ее крепко. И пару мгновений спустя девушка расслабилась, стала отвечать на поцелуй, а я начал поглаживать ее по попке. Но тут прозвенел звонок. Она отстранилась от меня и сказала, что мне пора на урок. И больше ничего! Не дала мне пощечину, не побежала жаловаться кому-нибудь, не сказала, чтобы я не смел к ней прикасаться. А спокойно сказала, чтобы я шел на урок. В душе я весь ликовал.

В этот и следующие дни я старался опять остаться с ней наедине, но Светлана Николаевна старалась всячески избегать меня. Встал вопрос: что делать? Я хотел ее. И мне кажется, она тоже хотела меня. Но мысль о том, чтобы переспать со своим учеником ее пугала.

Я не знал, как бороться с этим. Но, тем не менее, решил предпринять последнюю попытку. В школе я часто был в центре внимания. На меня западали девчонки. А у меня дома часто устраивались разные вечеринки с выпивкой.

И вот мне повезло: мои родители решили смыться в выходные на дачу, оставив квартиру в полном моем распоряжении. Я сказал друзьям из своего и параллельных классов, что собираюсь устроить вечеринку. И как бы невзначай предложил пригласить практиканток. Ребята сказали, что это отличная идея. И заслали нескольких человек пригласить юных биологичек. Девушки согласились. Моя практикантка согласилась тоже. Наверно, она просто не знала, кто устраивает вечеринку. А, может быть, и знала…

Вечером в пятницу настал мой час. Вечеринка получилась что надо. Танцы, музыка, пиво, шампанское. Я танцевал со Светой и гладил ее по попке. Она не сопротивлялась. Мы сидели рядом, и я обнимал ее за талию. В комнате было шумно. И девушка наклонилась ко мне и сказала на ушко слова, которые я жаждал услышать.

- Я помню, ты что-то не понял про оплодотворение. Пойдем, покажу.

Она взяла меня за руку, и мы вышли из комнаты. Мы уединились в спальне моих родителей. И, наверное, можно было сказать, что она трахала меня, а не я ее. Но мне в принципе было все равно. Секс был просто потрясающим.

Света проработала у нас в школе еще неделю. Меня она немного избегала. Да и по школе пошел слушок, что я трахнул практикантку. (Клянусь, я тут ни при чем.) Правда, говорили, что Юле и Жене тоже кто-то присунул. Но это не важно.

Она ушла, а я по-прежнему вспоминаю ее с какой-то нежностью. Это была моя первая взрослая девушка. Так что, парни, нет ничего невозможного. Если есть желание и вера в победу, то неважно сколько лет вам, а сколько вашей девочке – она все равно окажется голой у вас в постели.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту